Пропали герои и скины

Здравствуйте , у меня случилась проблема . При входе в игру у меня не видит купленных мною героев и скинов , других аккаунтов не имею и аккаунт точно мой. Заранее спасибо за поддержку. Набираем лайки на этот пост и коменты , что бы разработчики увидели проблему!

35 лайков

Аналогичная проблема.

5 лайков

Поддерживаю. Бред какой-то. Вчера заходил - всё было на месте, сейчас же полное обнуление.

3 лайка

Я так понимаю если это глобальная ошибка (не у одного меня) , то в скоре всё пофиксят (хотелось бы верить ,но… ) дальше сами знаете)

2 лайка

Здраствуйте , я зашел на аккаунт все предметы, облики , и герои которые были на нём пропали. Хотел уточнить <в чем дело? > и попросить вернуть все обратно.
Hello, I went to the account all items, skins, and heroes that were on it disappeared. I wanted to clarify <what’s the matter? > and ask to return everything back.

3 лайка

Абсолютно то же самое, при этом у героев сохранены их уровни, а играть могу только на героях бесплатной ротации.

3 лайка

Та же фигня, только перезаход ни хрена не даёт. Уровни героев остались, а купленные и открытые герои и их скины НЕДОСТУПНЫ… бред… Аж матом хочется выругаться…

2 лайка

Аналогичная проблема.

Лайков: 1

Всем кусь. Та же проблема, вчера помог перезапуск battle.net. Сегодня опять все пропало, перезаход не помогает.

2 лайка

та же проблема, нету героев

Лайков: 1

+1 Тоже самое сегодня случилось.

Лайков: 1

аналогичная ситуация

Лайков: 1

Аналогично !!! Когда все вернут???

Все точно также. Не могу в ранги играть(

Помогло - заходим коллекция-герои-пробовать. Бегаете пару минут, через F10 выходим. Все на месте.
Насколько это универсально не знаю. Вчера вот помог перезаход, сегодня нет. Надеюсь решат проблему оперативно.

2 лайка

Мне помогло: в Баттле: Настройки - Проверка обновлений

1 из решений. Закрыть лаунчер. Зайти в папку с игрой. Запустить ХотС через файл ехе. Пойдет проверка файлов и загрузка обновы. Работает если нет проблем с учеткой батлнет.

Сегодня зашёл проверить - всё вернули. Я не знаю что может помочь кроме ожидания, но вы, ребят, держитесь!

Спасибо за сообщения. Проблема должна была быть устранена.

Лайков: 1

У меня пропали все герои и скины