Пропали скины на назибо и возможно какие то еще

Пропали скины на Назибо - клоуна и в большой маске ( так как редко играю - возможно есть еще пропажи )
Прошу вас разобраться с данным фактом - И Я надеюсь я не буду должен следить за всеми своими скинами постоянно !?
Пока вы не вернете мне скины можете забыть о донате с моей стороны !

Здравствуйте, KoXaH.

Прогресс учетной записи и коллекция не может пропасть. Пожалуйста, убедитесь, что Вы зашли на нужную учетную запись и регион. Если Вам не удалось найти нужную учетную запись, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

У меня точно были эти два скина в бета тесте - после я редко заходил !

Не только у тебя. У меня 17 ранг абатура какбудто голый теперь я. Даже скин в пижаме пропал. Молчу за уровневые скины.
И да они не хотят решать эту проблему. И тянут с ответами. Выставляя нас дурочками. Типо у нас низкий iq и мы вошли не в ту запись и вообще не в тот акк
А мне вообще написали смирись ради нзота

Лайков: 1

Выпал скин сегодня из ящика, легендарный на Хроми, в коллекции нет

Было похожее с HS там пропала карта у жреца на хил, так и не решил вопрос. Через повторное обращение скинули файл где показывалось что было с акком за год где-то, а я не играл года полтора два наверно. Помню что такое точно было и были 2 карты. А тут зашел и их нет…

Прочитал что подобная проблема была и возвращали скины - так вот 13-06-2021 заметил пропажу легандарного скина Малганиса в трусах с бабочкой !

Это всё глюки. Тоже заметил что у меня куча скинов пропали. заметил в рейтинговых матчах. Перезашел в быструю игру проверил, всё на месте. Они не пропали. Просто заглючило где то)