Пропал звук в HOTS

Несколько дней назад пропал звук в хотс, ни музыки, ни звуков игры. Переустановка драйвера (как и переустановка клиента) не помогла, файл variables так же удалил - 0 эффекта. Более того - так же пропал звук в Starcraft 2 (при этом в остальных играх близзард - звук есть), возможно как то связанно с движком игры, черт знает кароч. Прошу помощи, но прошу не писать сообщения в стиле “переустанови то, переустанови сё”.

купи новый комп с настроенным ПО

Здравствуйте, LIE.

Воспользуйтесь шагами, представленными в этой статье.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

не обращай внимание, это вечная проблема этой игры которую не могут исправить уже 5 лет. так, что смирись маленькая инди компания не справляется с работой, также пропадают сеты если на долго забрасывать игру, а в ответ тебе говорят, что у тебя никогда этого не было и мы не сможем тебе востановить твой прогресс, так как ты ни кто а мы типо боги и не верим тебе, что у тебя это когда то было, так как была потеря данных, поэтому просим скриншоты которых у тебя естественно нет. только почемуто на старом скриншоте был илидан у меня 12 лвл, потом стал 8.
ладно хрен с ним этим лвелом, обидно, что такая компания как близзард умудряется терять свои данные. жаль, что скриншоты остались на сломаном шд диске, щас бы опять я им личку заспамил что я потерял. и ноут сгоревший не работает монитор, сломал щелбаном и сгорел аккум. но если как то востановить есть шанс найти древние скриншоты. а близзарду я желаю следить внимательно за своими данными и сохранениями игроков ( повторю !!! СМОТРЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!)