Пропал из коллекции портрет плюшевого единорога

ГДЕ.МОЙ.ПОРТРЕТ.БЛИЗАРД?

Куда, куда он пропал, как это вообще может быть такое, я два года с этим портретом играю и стоило мне ОДИН РАЗ его сменить и всё, он просто бесследно испарился из коллекции.

Недостаточно никаких слов, чтобы выразить моё беспредельное разочарование, это был мой любимый портрет.

Смени фильтр с “в коллекции” на “все”, это баг со всеми наградами за старые события.

Ноуп, зис дозент ворк. Поиск тоже не работает, переход на английский и поиск на инглише тоже не работает. Тупой и упёртый поиск глазами, надёжный как бейсбольная бита, в общем списке - тоже минус, портрета там просто нет, он натурально испарился. Я уж была думала, что брежу, но нет, другой человек на моём аккаунте его тоже не нашёл.

Есть куча скринов с ним, буду пробовать писать в близзард, ибо без него мне белый свет не мил, из моего аккаунта будто душу выдрали.

Вообщем, близзы отправляют на англоязычный форум, там уже вовсю ноют, что портреты с прошлого ивента игрушек пропадают из коллекции у людей массово, но сами близзы это никак не комментируют.

У меня такая же ситуация, пропал тот же самый портрет. Надеюсь, все вернут, а то я заброшу игру)))))))