Простое предложение

  1. Убрать ограничение в 999 уровней
    Считаю этот вопрос актуальным.
    🔥 Максимально достигнутый уровень
  2. Вернуть ежесезонных маунтов за покупку криссталов. Пусть хотя, бы даются за покупку кристаллов которые от 550р.
  3. Вводить каждый сезон(ограниченые по времени в течении 1 сезона) каких либо интересных привязаных к сезону (выбрать 1) маунта/портрет/баннер/скин за круглую сумму например: 20к голды 10к осколов 2к кристаллов
  4. (это уже совсем сложно) На годовщину игры сделать ивент в котором будут выдаватся награды для всех остальных, игр: ОВ - скин, ВОВ - маунт, ХС - золотая легендарка, ск - портретики, вар3 - скин, д3 пет.
    В это же, время запустить твич дропс для хотса.
    Запустить хотя бы небольшой турнир, по хотсу. Что бы было бюджетней в рамках близзкона.
    ХОТСу нужна реклама.
    И как сказала Ауриэль: Надежда не умирает!
3 лайка

Любительские турниры и так проводятся.
А транжирить бюджет игры на организацию этих сомнительных мероприятий не нужно, хватило уже хгц.

Лайков: 1

Это классно. Но если бы от компании, была хотя бы минимальная поддержка. Хотя бы тот же, твич дропс с каналов которые кастят турниры. Новость в батлнете.
Я не говорю о том что нужно тратить весь бюджет на турниры. Но хотя, бы минимальная огласка, даст рекламу.

2 лайка

реклама?от близзард?серьезно?они вообще ничего не рекламят. что довольно таки тупо, кстати.

Лайков: 1

По ХСу делали рекламу прямо в городах граффити.
Фильм варкрафт рекламровали. Не считая того, что сам фильм это, реклама.
Зелёный напиток с героями Овервотч.
Додопица…
Тинькофф банк - карточка геймера.
Рефордж - где то видел фотки, баннеров.
Мне сложно судить о эффективности этой рекламы. Но даже у людей которые не играют в игры близзов “варкрафт на слуху”.
А вот ХОТС остро нуждается в рекламе. Не обязательно громкой. Нужно постоянно но, понемногу. Что бы у людей она была на слуху. И те кто устали от доталола шли в хотс.

Какой твич? разве с этой помойки не переходят на ютуб? ))

Никакие скинчики не принесут популярность хотсу если это будет раз в год.
Поможет лишь глубокая интеграция, которая позволит получать приятные бонусы постоянно, но зачем это?

Хотсу, чтобы достаточно быстро поднять бабла надо все временные и ивентовые скины начать продавать за донат.
Мне вот понравился скин из летнего ивента, но ждать его еще полгода.
Пусть будет ротация, которая позволит покупать скины которые обычно недоступны.

Пусть лучше дадут кольца самым популярным и результативным героям этого сезона.
Условно у меня Валла, Седой, ЛиМин и Ана. Получил МЛ. Будет синего цвета кольцо.

Лайков: 1

Считаю это весьма низким КПДшным делом.
Уж лучше навести порядок в бесконечных портретах, граффити и прочей косметики.

У меня одного по телеку и ютубу была эта долбанная реклама баттле оф азерот и рефорджа?