Просьба к разработчикам подправить Империуса и Гендзи

Всем добрый день!
Пишу сюда с надеждой, что разработчики игры получают Предложения по игре (но мне кажется, что они даже сюда не заглядывают/им это все не переводят/если переводят, то им это не интересно).
Я не осуждаю выбор тех или иных талантов для героев, но бывают моменты, когда очень расстраивает, что они работают не так как ожидалось. А теперь конкретно:

  • пламя Имперуса совершенно не работает против невидимых игроков и скрытых элементов (мины Абатура, слизь Загары), что очень хотелось бы исправить;
  • Гендзи. Когда он прыгает, то взлетает вверх на 2 корпуса, как он тогда попадает в капкан Крысавчика, или те же мины Абатура. Предлагаю его сделать в этот момент неуязвимым.

В общем, я за то и люблю ХОТС, что у героев есть способности, которые ты используешь именно как хочешь.
Так же по поводу автоатак. Очень часто герой погибает от последнего выстрела, когда покидает радиус обстрела на ОЧЕНЬ значительное расстояние (особенно я считаю неправильно, что можно использовать автоатаки сквозь стены/башни/ворота фортов)

Ты как думаешь - разработчики хотса русские? Если хочешь чтобы разработчики 100% прочитали твои идеи, то пиши тут: https://www.reddit.com/r/heroesofthestorm/

А тебя не смущает, что Фальстад в полете тоже мины абатура собирает?

Здесь я соглашусь.

Это классическая система снарядов автоатак. Я вообще не могу вспомнить моба-игры с такой же изометрией как в хотс или дота, где снаряды бы не пролетали через рельеф.

Серьёзно, когда я смотрю это видео я уже начинаю представлять тебя. Потому что только ты постишь эту козу. Пора остановится, парень :wink:

Работает.

Слишком жирно будет для Гендзи. Алсо это сделано в плане баланса, иначе нивелирует силу других героев.
Да и в Нексус по идее уравнивает всех по силе.

Вероятно, подразумевается Раскалённый доспех (E), который по сути своей не является аурой, в отличие от Ледяной бури (?) Артаса

Серьезно? Куда ему третий неуяз (рефлект+ульта - это уже 2 неуяза)? А в теории и 4й, так как есть талант на 2 заряда прыжка.
Ну а если рассматривать высоту прыжка - Лунара не смущает? Она прыгает еще выше и постоянно в том же прыжке подыхает. Однако у Лунары прыжок - это ульта. У Гендзи - это кнопка D, доступная с первого уровня.
И в завершение - этого анимешного козла и так несколько раз нерфили, да так и не занерфили в хламину. А ты предлагаешь вот такой вот нехилый ап. Не жирно будет?

Лайков: 1

баланц/игромех, что ты хотел?
твои предложения, что-то из разряда ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПРОСТО РАЗДАВИТЬ НОГОЙ ГРЕБАНУЮ РЫБУ ИГРАЯ НА ДИАБЛО (вспомнилась дюна и веселый харвестер :smiley:) ?!?! Я ЖЕ БОЛЬШЕ
по поводу аа тоже бред… с таким же успехом можно предложить их сделать мгновенными, без анимации) и апельсин тоже! а то че он летит, пусть сразу после каста применяется к цели.

С этим предложением я соглашусь, всякие блейзы, сони и прочие могут ломать невидимые наземные бяки, а империй почему-то жжёт выборочно.

С этим не соглашусь. С чего вдруг у него должна быть неуязвимость? В игре урон наносится бесконечно вверх и вниз, любой герой при взлёте собирает все уроны и эффекты, если пролетает сквозь них.

Вообще лишь в рамках самой игры, то бишь стратегии с видом сверху. Урезанную до одного-трёх героев, но, тем не менее. И то убрали воздушные хитбоксы, привязав их к земле.