Противодействие кахире

Вся имбовость в таланте 1 лвла, под названием Смертельные раны, который усиливает урон(когда застакан) на 50% по фуловым(2 сек от 4-х сек это 50%), да ещё потом и этот урон, когда у вражин 50 или меньше % здоровья выростает ещё на 50%.

Вот цифры с 1-го лвла урона:

  1. урон без таланта: 220 ед урона за 4 сек.
  2. урон с талантом по 50% и меньше: 330 за 4 сек.
  3. урон со стакнутым талантом по 100% хп: 330 за 6 сек.
  4. урон со стакнутым талантом по 50% и меньше: 495 за 6 сек.

А ещё есть у неё и другие скилы, которые будут наносить урон в это же время, обновляя действие доты. К 20-му лвлу просто доты будут срывать почти 900(если за лвл урон растёт по 4%). И не забываем, что эта штука игнорит броню.

Я этот талант стараюсь брать исключительно против стелсов, чтобы они дольше не могли уйти в тень так сказать, а в остальных случаях считайте меня старомодным или честным игроком, который старается не использовать переапанные таланты, мне нравятся другие 2 таланта на кайт и на АА!

Лайков: 1

Я скучаю по том времени, когда он не мог в рывке юзать призму, я однажды сморозил мол а вот бы ему можно было призму жмакать, когда он летит в рывке, и сейчас понимаю, что не такая уж это и хорошая идея была!(

Это уже проблемы твоей кривой игры, незнание таймингов скиллов врага и возможностей героев. Все за киллисами бегаете.

Давай, роскажи нам, смертным, про Артаниса, которого могут перестоять на линии 3 героя в игре.

Лайков: 1

Конечно, не забываем. Ты ведь это только что сам придумал.

Ты там что куришь, смертный? Я уже высказался, что Артанис такой себе герой. Если ты не способен его перестоять или убить, то это твои проблемы.

Как бы это уже говорит о великом скилле играющего против Артаниса. Эпичнее наверное только чейзы смертрных на лоу хп, лоу хпешного Физза в ЛОЛ.

Лайков: 1

Вообще-то ДоТ урон игнорит броню и она не снижает его! Речь идёт о простой броне! Я сам как-то тестил на гарроше, оставляя хп чётко на урон ножа, урон от самого прилёта ножа снижался, а вот дот урон с ножа убивал гарроша, если бы броня снижала дот урон, то гаррош бы не умирал, а получал урон почти в половину меньше, но… У ДоТ урона механика такая, что он игнорит броню. Из-за этого назибы зачастую играют через жаб, да урон постепенный, но броня от него не спасёт, если вражеский хил убит шансов выжить почти нет, то же самое с кухаркой.

Лайков: 1

Ох как у меня иногда горит с артаниса, вот думаешь щас он сдохнет, вот вот щас, щас он сдохнет, а там…
ЩИТ ЩИТ ЩИТ ЩИТ ЩИТ ЩИТ ЩИТ, ЩИТ ЩИТ ЩИТ ЩИТ ЩИТ ЩИТ ЩИТ, ЩИТ ЩИТ ЩИТ ЩИТ ЩИТ ЩИТ ЩИТ - и где-то крик тимейта Господи да киньте ему уже кто-нибудь блайнд или стан!!!

Лайков: 1

Тебя так так кажется. Цель с броней получает меньше урона.

Назибо через Жабы - это самый популярный билд. Большинство не думает о каких-то сложных механиках.

Я думал эти времена уже давно прошли, ещё во времена его релиза, когда он был неубиваемым парнем до тех пор, пока кто-нить ему контроль не кинет. :thinking:

Бан сильно помогает.Ну а иначе бутылка.DO YOU KNOW DA WAE :monkey::monkey::monkey::monkey::monkey:

Лайков: 1

Обижаю её играя за Зул’Джина :japanese_ogre:

3 лайка

Артас. Ну он почти всем милиуцбийц контрит.

Лайков: 1

Соня ушатает твой “shit” артаниса 1 на 1 подчистую, и ряд нескольких еще героев

А под абатуром и под ультой моралез если он будет?

От ПРЯМОГО УРОДА да, но не от ДоТ! Допустим у цели 25 ед брони, к примеру нож сильваны бы наносил скажем 100 ед в броске и 200 дот уроном(это так чисто пример, чтобы было ясно как обстоит дело, цифры не точные и не должны быть ими, эти цифры лишь для примера). Так вот на броске ножа 100 ед теряют 25 ед урона из-за брони, но вот ДоТ урон, которого 200 ед, нанесёт 200 ед и в 25 и 50 брони, и не будет снижен.

Я гарроша мейнил, и вот когда хаваешь его жаб, со снижением хп повышалась и броня, но урон не уменьшался, а в логе смерти я вижу статичные цифры, которые не меняются из такта в такт. Я давно спрашивал что это за муть и мне ответили, что механика дот урона такова,что она ИГНОРИРУЕТ БРОНЮ. Хотя с энергетической бронёй похоже что это не так, ведь я пробовал на героях со щитками магическими включать их во время тактов дот урона и он снижался.(по крайней мере герой мой не дох на те моменты).

Вот что вам мешает сядьте с другом, пусть 1 из вас пикнет гарроша скажем, а другой да ту же сильвану, сосчитайте урон на калькуляторе у ножа, опустите гарроша по хп ровно так, чтобы его хп было = урону ножа в сумме с моментальным его уроном и дотовым, бросаете хп должно остаться ровно столько, сколько в остатке после нерфа брони от урона при влёте ножа. А потом возьмите и слейте хп гаррошу до уровня с учётом нерфа брони от влёта ножа и дот урона. Таким образом дот урон каждый раз будет полным не смотря на то, что брони будет в районе 45-48, т.е. по сути урон ножа если бы дот урон снижался бронёй должен быть срезан почти на 50%, но теже грубые цифры влетит вместо 100 ед 55-52 ед, а вот дот урон будет полным из-за чего гаррош умрёт(хотя если бы нерфило дот урон то было бы уже не 200 и он выжил).

Я всё это тестил, ибо не поверил что дот урон игнорит броню, пошёл проверять с другом и оказалось, дот урон игнорит броню, из-за этого герои с дот уроном и в топах, я вот постоянно вижу назиб через жаб, кухарок да лунар, а секрет в том, что броню они игнорят своими дотами, и ульта вайтмейн с 40 брони для них просто хилка.

Лайков: 1

они в топах потому что дота рулит

Чтобы противодействовать кухире, нужно использовать смазку чтобы не так больно проигрывать было. Сегодня сыграл 8 каток в квике, и каждый раз попадалась только одна кухира. Какая же команда выиграла все 8 каток? Да та, в которой кухира была. Без исключений.

4 лайка

прошу обратить внимание, что все разы полюбас были вкачены раны(усиление дот урона). Я тестил всё это дело уже, натестировался самое дамажное это именно через доты, урона много но он не так страшен если у вас есть адекватный хил, или хил типа лусио. На хай лвле урона много, и спасти всех не удаётся, зачастую кухарки через дот урон умирают, а потом умирают те, кого они били перед смертью, от дот урона. (было бы клёво еслибы добавили функцию в игру, что если герой умирает то и урона нет, допустим кинул глыбу кельтас его убили - нет кельтаса нет урона, всё просто)

Слишком много текста, и ты не учёл некоторых переменных, которые есть у Сильваны и Гаррош.

Доказательства, прошу скинуть доказательства.