Противодействие кахире

1 на 1 (за Саппортов и Убийц) против Кахиры мало контр-действий можно предпринять. Может лучше убрать неуязвимость во время вращения и понизить запас здоровья?

3 лайка

Как насчет не сталкиваться с ней 1 на 1, раз не можешь ей противостоять в одиночку?

7 лайков

Щас бы саппортом против убийцы 1 на 1 выйти.

4 лайка

Где-то в углу саркастично усмехается винблейд Вариан

Лайков: 1

Ага, как раз в той катке, где у врагов Артас был…

Артанис хорошо убивает её 1х1, если уж так охото знать, если к ней никто не подскочет, то артанис ушатает её.
А ещё ирелька

Лайков: 1

Ирель и Артанис для нее нынче корм. Что твоя космокоза и зилот сделают герою который душит тебя всего лишь одной дотой, а с 4-го имеет тебя по полной в милизоне т.к. висит постоянных 30 брони. И не кинетики или энергетической, а общей, которая тупо режет твои потуги на -30% урона. Не позорься с этими кулсторибобами про ирель и артаниса.

16 лайков

не ненадо ,
я её купил мне всё нравится,
я хочу побольше узнать про её вселенную…
кул стори

Позоришься тут только ты, я пишу что было из практики. Артанис в какойто момент получает такой щит, который не пробить, а если мансить хорошо Е кухарки, то дело уже в шляпе! Ирель могёт нападать и отступать чтобы подхилится, за одно слетит броня. Так же ирель может откинуть куда-нибудь, скажем в пачку крипов, от которых не подхилится кухарке никак.

Я практик, а не теоретик, привыкни уже ты к этому, и то что я пишу исходит из личного опыта.

И естественно я пишу не о ситуации, когда выбежали оба и стой и стой стороны пацаны и такие файт! Моё понятие 1х1, это когда уже полегли с обеих сторон господа или разбежались и вы почти одинакого раненные начинаете сражение с кд и прочим.

Лайков: 1

Ну во 1-х она инициатор - не будет неуяза - не будет инициации.
Во 2-х, она не стелсер, контроль у неё сомнительный, и она милик.
В 3-х у неё довольно долгий кастинг тайм на кухан, и не редко кухарку уносят в момент броска Е даже сейчас, он не успевает активироваться просто трупак отлетает, если будет ещё меньше хп, да ещё без неуяза, то пик этого героя можно будет сразу оформлять как репорт за фид.

Лайков: 1

:woman_cook::hocho::poultry_leg:

2 лайка

Я просто не пойму, вылези уже из своего манямирка где Артанис чего-то там делает текущей Кухарке .В какой такой момент он получает щит который не пробить? Может, в каком-то другом Хотсе? Тогда может быть.

Какого опыта?Квиков?Или боев с ИИ? У меня сейчас на ней 10\12 побед в драфте, на соло линии. И только Тралл который спамит молнии напрягает, или Леорик что попадает хваткой и взял плюсик на 1 уровне. Твой Артанис это кусок мяса на фарм, как и Малтаэль и Дехака.

Ты даже сам этого не знаешь.:point_up::face_with_hand_over_mouth: О чем вообще с тобой можно вести диалог?Ни блоки, ни зеленый щит ни армор на том же уровне - ничего не дает ему выиграть лайн вплоть до мидгейма.

4 лайка

Драфт это фигня, ты иди в квикосе где она во врагах повоюй! Я ненавижу драфт полчаса сидишь ждёшь пока родят люди, потом ещё и союзники берут всякую хрень, не то что показывают, так ещё и банят то, что я хочу взять. (я помню что у тебя проблемы с осознанием, так что сразу пишу что я имею ввиду про то что я хочу взять, если я показываю танка, то банят союзники того танка, которого я указал, если показываю хила, то банят хила, и тд и тп)

И да если кухарка играла через доты она не может пробить щит артаниса, который он получает в какой-то момнет я имел ввиду при низком хп, откаты за АА откидывают ему кд щита, чтобы получать щит ему не нужна мана, а чтобы жмакать скилы кухарке надо ману, у артаниса не столько рвут скилы сколько иногда он на АА выезжает, надеюсь я разъяснил понятно.

ее нерфить нужно тк тут мало кто из убийц и рубак может хоть что то с ней сделать…
и стоять против нее на лайне тоже самое что танцевать с бубном в надежде что не попадет …
чтобы ее убить нужно париться также как при убийстве рубаки или танка
у нее хп больше чем у большинства милиубийц(хоть их и немного) и дамага ж… жуй… любого кельтаса обгонит по дамагу …
и при этом дальность все ее скилов делает ее не мили а рдд , только жирную и мобильную

матчи без танков против нее - игра в одни ворота тк если зацепится в сквиша то он 90-95% труп…

и уж очень добрые ей кд и манакаст дали -_-

и уж больно читерный ульт - у нее прокает бонус дамаг УЖЕ против врагов с ниже 50% хп … НЕ ЖИРНО?
было бы хотя бы 35/25% то было бы норм

3 лайка

из голды, ага.
Сейчас бы трешачок вроде Артаниса всерьез воспринимать. Непробиваемый щит, я ору :joy:

Пока валяли ее чисто контролем, около станлока. Но девка реально жесткая, даже бот на ней наводил ужас на врагов :slight_smile:

А она кто? Саппорт?

Эм… ВАТ? Единственное чем она может наносить урон на расстоянии это ее кухан. Все остальное это влет и торг лицом.

В матчах без танков много кто доминирует. Щас бы ныть на квикосики.

Ключевое, слово щит. Щит который срабатывает после нанесения урона. Те сначала от тебя кусок оторвут, а потом щит дадут.

3 лайка

Ага, и вы двое на лоу-хп, ты думаешь “все, сейчас победа за мной”, а у этого пса выскакивают щиты…
В результате - ты в таверне вырабатываешь мегатонны ядерной энергий из стула

Кто то не застал изначального арттаниса :slight_smile:
Вот там реально щиты были при меньшем нр пороге но жестче.

Лайков: 1

Через чур имбовый персонаж

Лайков: 1