Прошу изменений АРАМ

Я понимаю что обновления игры требуют человека-часов.
Предлагаю для изменения в игры с минимальным временем на обновление ввести в АРАМ

  1. всех не включенных в режим героев
  2. добавить возможность однократно сменить предложенных героев
    \ понимаю что лучше это делать постепенно тем самым обрадуете игроков и поднимите популярность игры
    Обдумайте пожалуйста легкие обновления
  1. зачем?
  2. да, было бы удобно. Или обмен героев с союзниками.

Жаль у игры не осталось человеко-часов и ни того ни другого не будет.

1 ну очевидно чтобы играть всеми героями а не теми кого выбрали для тебя в этом матче, зачем рандом мы вам выберем героев.
Ну вот не играешь ты ближниками или танками держи 3 ближника 3 катки подряд классный рандом. 2 катки подряд утер выподает а в 3 катке утер другому союзнику выпадает но тебе все равно ни одного дальника не выпадает это не рандом. В четвертой 2 ближника + хил дальник. В пятой лишь появились нормальные дальники.
2. Я предлагаю тему из доты которую сюда не включили, а ты предлагаешь ерунду.

Звучит как предложение ввести Викингов, Абатура и кто там ещё?..
Вот и зачем они в этом режиме?

А это:

как то неочевидно связано с начальным постом. Всё равно будет набор из 3 рандомно выбранных героев. Но теперь смогут выпасть Абатур и Викинги.

А почему бы и нет? Кувалда могла бы быть своеобразной альтернативой Азмодану. ЧоГалл внес бы немного фана. Да и вообще интересней играть.

Как ни странно, но наверно, из-за баланса? Кувалда, в определённых сетапах (слава рандому) и сборках, была бы очень сильна на однолайновой карте.

Рандомные Чо+Галл тоже сомнительное удовольствие. К тому же вот не хочу я идти на ЧоГалле с рандомом, или он сам не пикнул второго. И что у меня выбор из 2 героев, а не 3? Спасибо, не надо.