Прошу прощения у Близзард!

Не так давно, начал опять играть в HOTS(после двухлетнего отсутствия). Потренировался в QM, пошел играть в лигу. Все было не плохо. Были победы и поражения и это естественно. Бывало, проиграешь, но чувства от проигрыша, только положительные, потому как игра была равная и до самого конца было не понятно - кто победит. Однако, я накосячил, я был не сдержан, и, бывало, я обзывал своих сокомандников плохими словами, я это признаю и прошу прощения. За это я получил бан(считаю полностью заслуженно). Но время бана истекло, а после, началось непонятное для меня… В большинстве игр(в лиге), мои скокомандники, вместо того, что бы играть, просто ругались друг с другом в чате. Как результат, мы всегда проигрывали, причем со счетом(по убийствам), примерно, 1 - 30, 2 - 20,… разница по уровням доходила до 5 уровней, в пользу соперников, т. е. вообще без шанса, не то что на победу, а хоть на сколько-нибудь интересную игру. Такое продолжается почти месяц.
Вообщем - я прошу прощения у Близзард, за то что вел себя не подобающе в игре, пожалуйста снимите ограничения с моей учетной записи. Ведь до бана подобного не наблюдалось.

Статистика игр в лиге до бана(Тут надо признать, что 3 игры я заруинил специально, видимо из-за них и получил бан):
13 побед.
16 поражений.

Статистика игр в лиге после бана:
21 победа.
42 поражения.

Таких разбанивать нельзя. Бывших алкоголиков не бывает.

2 лайка

Как бы так помягче сказать… я думаю им на тебя (и не только на тебя) по по по (пусть будет побоку : ) ) Ну ты скоро сам все поймёшь