Прощай Хотс и Близард

Абсолютно неадекватные матчи 0-50 в одни ворота , неадекватные гейм-мастера. Которые блокируют чат за слово “NOOB”.
"Александр , мне очень жаль, что такая ситуация с Вами случилась с Вашей учетной записью.

Мы провели дополнительное расследование относительно временного запрета на общение на Вашей учетной записи Heroes of the Storm и вынуждены сообщить, что принятые в отношении записи меры были приняты правильно и останутся в силе.

Я понимаю, что Вы ожидали другого ответа и что случившаяся ситуация может вызывать негодование с Вашей стороны, но в игре есть определенные правила, за соблюдением которых пристально следят, и за их нарушения предусмотрены определенные меры взыскания."

Я не буду спорить или оправдываться , если игра шлак , и служба поддержки шлак. То близзард опустились на дно.
Я не буду играть и покупать их проекты. И остальным не советую. Поддерживать такое отношение к своей аудитории. Просто не понимаю.

Оревуар близзард вы лишились и разочаровали еще одного человека. Всем остальным советую прекратить играть в эту глупость, где либо ты без сопротивления рвешь врага , либо стоишь на респауне в ожидании когда сломают базу. И это уже статистика.

Остальным неадекватным , меньше народу больше кислороду.

2 лайка

Ну вот это однозначно правильно. Котик выгнал всех и даже подкрутке/душению не платил. Даже уборщица из помойки питалась. Донатить ему на очередную яхту, особенно после того как его оставили на должности, будет просто глупо.

Лайков: 1

хот прощай, это правильно, а на близзирд можно просто положить болт ! я ни в одну игру не донатил больше ста рублей и первый раз в жизни когда захотел донатить в хотс, минимальная сумма 500 рублей, когда в самой игре около ста рублей что ли и тут я сразу моментально болтяру скинул, не думая), сразу же закрыл страничку на которую меня перевели автоматически)))))), а так, я сам игрок с 5ти летней давностью покинул эту усопшую игру после полугодового обновления)))) и причина стала не совсем обновление которое вышло), оно лишь меня просто подтолкнуло к желаемому), а как говорится, мысли они реалистичны, если ты задумал прекратить играть в хотс и все равно играешь, но мысли тебя не покидают, рано или поздно ты ее покинешь с облегчением, ибо я впервые вижу такую игру, в которой просто на просто отсутствует механика скиллового игрока)))), ее просто нет, а я такие игры не совсем люблю, да, я дотер и полагаюсь только на свои силы, опыт и скилл, а это значит, что если я не тащу игру, ее никто за меня тащить не будет, по этому, я уже много лет в другие игры приловчился к тому, что я СОЛО ИГРОК и чья либо помощь мне не совсем подходит, если только частично и не более того, в хотсе все зависит от команды) и не просто от команды, а просто какую тебе команду подберет подбор шлаковый, чем ты сильнее и скилловие в хотсе, это значит, что твоя тима и союзники рандомные будут хуже, а это значит, что даже одного “царя зверей” могут растерзать стая гиен, но когда 2 льва, у стаи гиен шансов не будет, просто вообще ни малейшего, вот вся сущность хотса, в эту игру остались играть те, которым просто некуда идти, или те которые привыкли, пустили корни в эту игру и не хотят уходить, даже больше скажу, у них нет возмущений к этой игре абсолютно никаких, они как ШУДРЫ, низший сорт человека, которым позволено подбирать огрызки, остатки и уже использованное другим человеком, а так, все что у меня осталось к этой игре, только негатив, сплошной негатив, так что чувак, если ты и правда решил покинуть хотс, ты не один ! стадо оно пойдет за стадом до конца, пока это все стадо не разгонит фермер ( близзард ) по своим местам, а так, что я могу сказать на последок, ШУДРЫ они ведь прочтут мой пост, но как говорится, если спотыкнулся найди силы в себе, в стать, отряхнись и дальше иди, а можно подать руку, но в моем случае не руку, а только ногу, шудре можно подать, вобщем не суть, хотят шудры глобальных изменений, пускай завязывают заходить в хотс и не 1 - 2 шудры которые уйдут, а все стадо, тогда, тогда будет глобальное изменение, или скотобазу ( хотс ) закроют, или изменят до более комфортной обстановки, а 3 неданно ! но мало верится, что шудры послушают мой совет и сделают так, ибо у них это в природе, в крови заложено подчиняться " начальству " ( близзарду ) и терпеть !

Лайков: 1

я не смог удержаться в даймонде на самуро потому что мои тиммейты слабые,прощайте подлые близзард

почему не удержался ? выше даймонда не подымался, я несколько лет играл в соло и не мог подняться, много кто звал в пати играть, как и дуо так и трио, а бывало что и вовсе в пятерку, знакомые игроки были большинство, при чем скилловые, опытные и тащера, но, я отказывался и не играл в пати, даже квики, потом чет надоело играть одному в квикосы, стал играть в пати, большинство с знакомыми, не удивлен, вечные винстрики и просто избиение вражеской команды, там была игра такая, что мы захотим то и будем делать, даже троллили, дразнили такими вещами которые просто не прощаемы, один итог, победа и избиение, это круто на самом деле, мне нравилось, но вот в лигу я хотел в соло играть, не знаю почему, у меня просто в голове зацикленность была, что я хочу в СОЛО ! ! ! но, увы, выше даймонда не подымался, как бы я этого сильно не хотел, а потом и вовсе терпение кончилось, кинул в корзину и удалил ее к чертям, как говорится, вернулся в ту игру из которой ушел в хотс, и вполне все устраивает, а главное, как был мой скилл набить в варе 3 так он и остался в варе и теперь еще в рефордже, за несколько недель вернулось все, теперь пинаю нубасов, потому что лучше меня в варе 3 нет))))))))))) не попадались такие игроки и как можно, после такого вернуться в хотс ? даа, вот именно, никак),вкус крови почувствовал и не хочется теперь свою оставлять в хотсе)

Ой, мне так смешняшно стало, стоит чел на респе за своей падающей корой и пишет - “нубс, нубс, делете гаме плеасе” а потом создаёт тему “Меня зобанели незачто, я ухажу плак, плак”.

уходит из хатсца ко мне в доту), а там уже встречаю я их своим аксом и ваншотаю всю тиму из раза враз))))), а потом обратно в хаааааац ! это порочный круг для них !

а знаешь, чем занят модератор форума в это время, пока тебя банят за “честную” игру с даунами?

банчит бущеными акками на фанпее. вот те крест!

h ttps://funpay.com/lots/offer?id=12774125

2 лайка