Про ищет тиммейта

Привет, я ищу сильного тиммейта в квик. Сл и Дфт я считаю бессмысленной тратой времени.
Всех кто слабо играет я удалю.
Если вы не поднимались хотя бы до платины - авто удаление.
Если считаете свой уровень игры приемлемым для про то добавляйтесь Coffeine #2220

Лайков: 1

Но… Если ты считаешь, что лига это пустая трата времени. И ищешь такого же игрока…
То откуда у него будет платина если он не играет в лигу?

Даже если бы ты написал что ты гмл, и готов поиграть. Я бы тебе не стал писать.

3 лайка

у кого-то ЧСВ завышено до небес

4 лайка

Про, говоришь? Сильное заявление.
А чем подкрепишь свои слова?

4 лайка

Лол,я даже не думал,что столько тролей и хомячков придет))))) Попа горит от того что рук нет ну держитесь там.)))))))))))))) Веселая тема.

Лайков: 1

Наверное ГМЛ, как минимум.

Видимо словами!

Лайков: 1

Я создал исчерпывающую тему в которой все расписано. А ты (троль из бронзы) хочешь чтоб я тебе отвечал… чет в голос ору.
На верху там где читать надо все написано поднимись наверх почитай если ты не подходишь проходи мимо. Не надо меня пытаться потролить это уже становится монотонно. И это не викторина …

Кстати тему я мучу ибо с вами уже скучно становится 2020, а они про 2 стула шутит собрались.
П.С. от тролей я ожидал больше в 20 20 то…

Ты выставил требование к тимейту. Всё понятно. Это твоё дело с кем играть.
Но ты не написал о себе. Возможно кто то заинтересовался, и ему интересны твои игровые достижения.

2 лайка

Ладно пока не закрыл страницу отвечу на 1 глупый вопрос.
У меня скорее всего есть персонажи с топ 1 или около того кда по миру. Я думаю после такого вопросов быть не должно в принципе.

Там не написано, на каком основании ты называешь себя про.

2 стула это не шутка. 2 стула это загадка.

Во-о, это уже повеселее. Что за персонажи, какой кда, где смотреть? В разделе leaderboards на heroesprofile, понимаю?

3 лайка

Это конечно круто!

Только вот.
На Абатуре можно сделать КДА 100000+
Ну или на Лиминг через Сферки просто держать высокий КДА закидывая сферки издалека и не подставлятся.
Интересует на каких персонажах, можно ссылку на ресурсы.
Да и КДА бронзв != КДА в МЛ…
А твой ранг пока не знаем :confused:

2 лайка

Оцени мой скилл телепатически, я верю, ты не обосрешься

4 лайка

Дерево 6, ящитаю, да.
Челик с топ-1 кда по миру, а фотопруф будет?

4 лайка

У меня был кда 210 на алараке в серебре, кекв. Выборка разумеется солидная из порядка 15 игр

4 лайка

У меня был кда 400 на Сильване. Против ботов. Считаю, что я - топ-игрок.

3 лайка

Тролль? …

это что такое?

Соло лига и драфт. Челик просто упрт.

Сейчас есть только Сторм Лига. Наверное, это всё же Сторм Лига.

Интересно, искать людей для квика из тех кто сидит не ниже платины. Причем в режим где порой побеждает сам подбор,а не игрок, хотя и там навыки игры и знания персонажа нужны. Чсв до Аларака не допрыгивает.

Лайков: 1

а ясно) ну бывает я то же ща упоротый, такой орех охеренный подвезли)