Про ищет тиммейта

Дерево 6, ящитаю, да.
Челик с топ-1 кда по миру, а фотопруф будет?

4 лайка

У меня был кда 210 на алараке в серебре, кекв. Выборка разумеется солидная из порядка 15 игр

4 лайка

У меня был кда 400 на Сильване. Против ботов. Считаю, что я - топ-игрок.

3 лайка

Тролль? …

это что такое?

Соло лига и драфт. Челик просто упрт.

Сейчас есть только Сторм Лига. Наверное, это всё же Сторм Лига.

Интересно, искать людей для квика из тех кто сидит не ниже платины. Причем в режим где порой побеждает сам подбор,а не игрок, хотя и там навыки игры и знания персонажа нужны. Чсв до Аларака не допрыгивает.

Лайков: 1

а ясно) ну бывает я то же ща упоротый, такой орех охеренный подвезли)

Страшна. Не надо нас удалять.

2 лайка

В квик ищешь? :rofl: У же вот на этом моменте понятно, кто ты есть вообще)))

То есть ты мега-pro игрок считаешь, что с платиной уже можно играть? А судя по названию темы платина уже претендент на уровень Pro?? :rofl: Я думаю тебе срочно нужно покинуть этот форум, а желательно саму игру, дабы не позориться, хотя в квиках думаю среди такого же дна вряд ли кто-то заметит что-либо))))

Это понятно, тут не нужно быть Pro чтобы не играть с теми кто плохо играет. Тут серебро-5 с бронзой за частую отказывается играть, а ты тут удивить захотел? Любой умный и адекватный чел, вот такую чушь не писал бы, так как это можно молча сделать без понтов, а раз ты это написал, то это говорит о том, что ты глупый и скорее всего тролль, решивший якобы тут поRофлить. Ты типа напугать решил кого-то, как в голливудских фильмах гангстеры, достают пушки со словами “сейчас удалим всех, кто плохо играет”. У тебя с интеллектом явно проблемы :joy:

То есть ты ищешь людей уровня Pro, или которые считают себя таковыми для того чтобы они добавили тебя и играли с тобой в квики? Ты понимаешь что вот благодаря таким как ты, даунам, катки льются на ровном месте? Я уверен ты играешь в квик потому что в ТЛ тебя нагибают, и союзники тебя репортят или клюют как гадкого утенка. А в квиках чисто для тебя среда обитания, там сбор дна и всем поф на друг-друга.

Тебя эти тролли и хомячки не раз просили подкрепить свои слова чем-либо, ты в ответ игноришь их и чисто бросаешься одними словами и не более того. Знаешь кто такие пи*болы? Догадался уже?

Ухахаха, ты серьезно? днище глупое))) кому нужны твои персонажи с кда по миру? ау))) ты ребенок который забыл носки нацепить и заползший на этот форум. Ранг свой в студию и винрейт этого и прошлого сезона по СЛ. Pro :rofl:

2 лайка

Ну я думаю прочитая это, разговаривать с ним далее нету толку

Лайков: 1

Спс, я вспомнил это пугало. Которое постоянно платину упоминает, то есть по его словам уровень Pro это не ниже платины. :rofl: То есть он прям так и сказал: что зачем мне свой ранг показывать, если я pro, значит не ниже платины. :rofl: ухахахах я угараю с этого дерева. А вот его высказывание с того же поста, которое лично мне говорит о том, что это днище точно не pro: Как не крути 1 в 5 даже при 20 килсах (против врагов напоминающих людей) влияние на игру 0 целых хрен десятых %

Я хоть и считаю тебя таким же днищем, не хуже чем автор этого поста, так как не раз играл с тобой и знаю кто ты есть в этой игре, но твое сообщение лайкну, так как хоть тут ты свою репу включил. Лайк за положительную динамику.

Ты же знаешь что у нас взаимная любовь

Лайков: 1

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Лайков: 1

Если это бессмысленная трата времени, тогда как оно может быть основным критерием отбора?

2 лайка

Ищешь сильного тимейта от платины?
Сейчас в гмле есть люди которые играют на уровне алмаза,а хороших прям вообще единицы.
У меня ранг повыше платины будет,я далеко не самый слабый игрок,только какой профит имею от игр в квик с потенциальным квикосным руинером??

3 лайка

Да, я вот тоже хотел спросить, какой профит я имею в принципе от игр с потенциальным квикосным деревом.

Лайков: 1

На счёт себя, могу сказать что - плохой игрок.
Вот например, в м/с “Батлфилд френдс” - “Полковник 100-го уровня”, тот уже настоящий мастер. Он успевает одновременно играть в 3-ю и 4-ю часть Батлфилда. У него нет работы, девушки, личной жизни, и самое главное его преимущество - туалетное ведро.
P.s. Настоящий профи!!!