Про подбор тимэйтов/противников

У каво такая же картина — сегодня за вас нормальный подбор (в итоге ты выигрываешь даже не особо напрягаясь); завтра за вас ужасный подбор (в итоге ты проигрываешь даже напрягаясь). Причем это стабильно (сегодня/завтра могу выграть/проиграть 10 - 15 игр подрят)

Вопрос — кто нить пробовал скипнуть игру на несколько дней (два,три дня не играть) после серии побед. Влияло ли это на дальнейший подбор? Ранг бронза/серебро.

Это явление в хотсе называется подкруткой.
Ходят слухи что это както связано с донатом. Если мало донатишь то не сможешь поднять ранг выше золота. Может это просто слухи?

А еще говорят что если тебе кидают репорты то они накапливаются как карма, и тебе ставят тимейтов с такой же кармой. Что приводит к частым проигрышам.

Если ты играешь в быструю игру то там работает система 50%. То есть твой винрейт должен быть между 45% и 55%. Если ты часто выигрывал то готовся к серии поражений.
Понимаешь, если нуб будет часто проигрывать, то он сильно расстроится и не будет донатить и вообще покинет хотс, поэтому все должны выигрвать и проигрывать одинаково.

Еще существует скрытый ММР, тоесть показатель твоего скила. Скрытый потому что его знают только близард и выщитвают какимто хитрым способом. Близрды считают, что они высчитывают его очень правильно. И используют его для того чтобы помочь игроку легче достичь своего “правильного” ранга.
Если твой скрытый ММР не совпадает с твоим рангом то они будут тебя поднимать/опускать до нужного ранга.

Таковы суровые законы ХОТСА. Ты ничего не можешь с этим поделать.

2 лайка

Один способ есть - попробовать собрать фул пати и посмотреть что будет. Но пока не охота с этим заморачиваться. Может есть други варианты.

Ещё замечал несколько раз - допустим тебя выкинуло с катки (дисконект и т.д.) тебе дало -600 и штрафные игры. Дак вот эти штрафные игры (не одна или две, а порядка 10-20 штук) они также подобраны с ужасным подбором.

фул пати - долгий подбор. Тебе будут искать такое же фул пати и скорее всего там будут очень крутые ребята, а может и нет, как повезет.

Играя фул пати - единственный способ не зависить от рэндомных нубов.

Штрафные игры - тебе нужно выиграть 2-4 игры. именно ВЫИГРАТЬ. И пока у тебя штрфные игры ты будешь играть с такими же штрафниками. А некоторые штрафники это те которые никогда не избавляются от штрафной метки. Они просто постоянно ливают или фидят или просто стоят АФК - всегда! Так что отыграть штрафные матчи тот еще гемор.
На то они и штрафные чтобы ты страдал.

Из своего личного опыта скажу, что на качество тимейтов сильно влияет то как часто тебя репортят. Хочешь хороших тимейтов научись не собирать репорты. Лучше вообще ничего в чат не писать. Пользуйся только пингами и очень редко. Не провоцируй игроков и не будь токсичным. И возможно сможешь поднятся выше золота.

Для этого и попробовал бы патьку.
А то, что там подбор будет долгий или противники скиловые вроде пока не критично.

Полную группу можно абузить. Для этого нужно брать только 4 человека, либо играть рано утром.
Играю всегда соло быстрые игры и чепушилы 200 уровня с 70% вр попадаются чаще в группе из 3-4 человек по утрам, когда все спят. Причем мне игры находит быстро и играю я в группе из одиночек, а против меня такие вот гладиаторы социализированные.

Ты как из дурки сбежал, шизоид

Лайков: 1

Он предложил свой вариант почему нет. Я не донатил никогда и не знаю влияет ли это как то на подбор или нет.

Не влияет.

Хочешь апнуться, становишься вантриком дд, идешь в квики играть по 20 игр на герое в день, апаешься, профит

Да ап апом. Я про другое, я не пойму как у них подбор работает - сегодня заходишь вы всех выигрываете. Завтра заходишь все наоборот. Хотя ты играешь на том же персонаже. Я не пойму от чего этот подбор зависит.

Где посмотреть в какие дни/часы он лучше или хуже вот я про что в данной теме хочу узнать.

Банально — зачем мне сейчас заходить в игру, если я не знаю какой там сегодня подбор благоприятный или нет.

Лайков: 1

Никогда не угадаешь, хотя после победы ( по разному- количество) будет 100% луз. Что может помочь :

  1. Никогда не играй в обед примерно с 1 то 5 по будним дням.
  2. Если проиграл, подожди мин. 2- 5, что бы по крайней мере не попасть на тех же.
  3. с 9 до 12 вечера 50 на 50 - может норм будет, а может и нет.
  4. На выходных все плохо, если выйдешь в ноль - считай повезло.
  5. Не знаю влияет ли КДА на кол-во фидеров в твоей команде. Никак не доказать. Но лучше умирать поменьше в любом случае.
  6. При высоком винрейте , чем больше играешь, тем быстрее упадёшь.
2 лайка

заем герои добавлять рейтингувую систему?? давайте добавим магазин с одеждой с симовликой шторма…подоим фанатов

Подбор подкручен тему можно закрывать.

Лайков: 1

Она есть, еще какие вопросы

Играю в мк 11, думаю купить мк 1 но жалко отдавать 5к деревянных, как же мне нравится там рейтинг, нравится наблюдать за своим прогрессом, смотреть стримеров узнать советы, смотреть как играют профи и стараться играть на их уровне, проигрывать сильным и выигрывать слабых…играешь лучше больше побеждаешь… а в хотсе этого нет ничего нет, а есть крученная система в которой не важно как ты играешь впринципе, можешь играть плохо и выиграть, можешь играть хорошо и выиграть, и играть плохо и проиграть и хорошо тоже…

Докажи что донат не влияет на подбор. Не можешь? ну до тех пор я буду считать что влияет.

Про скрытый ММР близарды сами писали, и даже хотели его открыть, но что то не сложилось и не открыли. Предпологается что скрытый ММР используется чтобы средний ММР команд был равен. В этом случае нет причин скрывать его.
А скрывают его потому что сейчас средний ММР двух команд бывает очень отличен. И делается это преднамеренно. Других причин скрывать ММР нет.

А после того как ты стал вантриком дд, идешь в ранкед и играешь без хила и танка, потому что у тебя в тиме такие же вантрики дд, и никто кроме тебя хила не возьмет.
А еще против тебя, вантрика, поставят команду из 5 ГМЛ смурфов, и будешь своим вантриком сидеть в кустах до конца матча и кричать что тимейты нубы.

Мне както давно один модератор написал что “ХОТС игра не соревновательная, а развлекательная”

При старте хотса были соло игроки с 60%+ винрейтом. Потому что не было подкрутки и ситемы 50%. А сейчас у соло игрока винрейт не больше 55%.

Близарды даже запетентовали технологию подкрутки, этот патент обсуждали в каждой теме на этом форуме и на редите в везде где можно. Сейчас этот патент не доступен, видимо близрды его убрали чтоб не палится.
В патенте был абзац:
“Если игрок часто умирает или проигрывает, то ему будут ставить сильных тимейтов и слабых противников, чтоб увеличить его производительность(результативность)”.
Это написали сами близарды!

Что это значит? Это значит что в одной команде к нормальному игроку подсунут нуба, чтоб нуба затащили, или чтоб нуб не дал выиграть нормальному игроку.
Нормальному игроку не нравится играть с нубом в одной команде и нормальный игрок покидает хотс. Что мы все и наблюдаем.

Раньше каждый день на форуме были новые темы и кипела жизнь. А щас тишина как в гробу.

Все игроки хотса сбежали из дурки(тоесть из хотса).

2 лайка

Мне помогло выбраться покупка более мощного пк=) причем игру загубили(положили болт=) сами близарды…это же надо было в соревновательной игре придумать подкрутку… представляю как например в футболе, или в хоккее такую вещь… смысла играть и становится лучше вообще нет…(выхожу играть за топ команду играть сам по мячу попасть не могу выигрываю матч с командой и считаю что достоин контракта на миллионы))) а мелорка говорит что я классно играю))))))))))

Братан, в принципе тебе все описали
выше, как видишь - тут не проходной двор, и толпы не ломятся сюда, все разбежались именно потому, что игра гуано недоделанное, так и не вышедшее с бета-теста.
Ммр и подбор здесь не работает и носит чисто рофляный характер.
Я ваще хз че еще кто то задает по этому поводу вопросы, учитывая что самой игры уже давно даже на оф. сайте близард нет, как и в лаунчере. Она находится где то в разделе «другое», и на нее прям переходить надо, чтоб найти.
Она закрыта не официально, все, овер, забей.

2 лайка

Сделаешь выборку в 50 игр, чтобы не быть балаболом? Конечно же, нет, можешь не отвечать.

О боже мой, у них больше ммра, не могу выиграть, помогите!!1

Анскильный друг мой, держи в курсе, куча человек из моего окружения после введения штормлиги спокойно апались до своих рангов с заоблочным винрейтом, давай сп*здани что-нибудь про подкрутку и “смурф ку”
https://melkhor.imgbb.com/?page=3&seek=xYVskhx

и второй аккаунт

https://melkhor.imgbb.com/?page=4&seek=HFLMGHK
на котором я сыграл АЖ 1 МАТЧ ПРОТИВ ФУЛЛ СТАКА СМУРФОВ, о боже мой, как же апаться.

Мне надоело честно что-то кому-то доказывать на этом форуме, ты все равно твердолобый самоуверенный кретин, который уверен, что ему мешает апнуться скрытый ммр, а не кривые руки.

Почему игроки сбежали? Ну не знаю даже, слияние лиг? Прекращение развития игры? Отсутствие ивентов? Ну так, на подумать.

На, заодно, почитай

Лайков: 1

Ты в чёрном списке Системы варись вечно в подкрученном болоте