Про подкрутку | Коммьюнити русского форума

У меня есть мейн на котором мастер, есть пара акков с голдой-платиной-алмазом, которые были сделаны, чтобы играть с друзьями. Разница между лигами видна налицо.

Чувак, такие матчи бывают во всех лигах. Хорошего игрока отличает то, что даже в таких матчах он играет до конца и на победу. Если ты играешь лучше, на дистанции тебе в любом случае будут попадаться как сильные так и слабые игроки в ОБЕ команды. Если ты играешь выше своей лиги, то ты в ней будешь как смурф. Т.е. в твоей команде по умолчанию будет один сильный игрок, а смурфов уже могут подбрасывать и в ту и в другую команду, но на дистанции их количество примерно ОДИНАКОВО. Куча челов с золота-платины ноют, что у них враги все могут и умеют, но дело в том, что против них играют ТАКИЕ ЖЕ золото-платина, и их уровень игры ±одинаковый. Вы просто не пишете про матчи, когда враги играют плохо, троллят, ливают и т.д.
Я помню, как когда играл на втором акке (на тот момент в алмазе-хай платине), против меня попался челик с ником ShulerIsDead, или как-то так. Видел очень много тем на форуме где он ноет на подкрутку и говорит что лучше своего ранга. КАК ИТОГ: я вынес в 0 всю их команду, и он играл на таком же уровне что и остальные, НИЧЕМ не выделяясь. Не думаете, что игра крутится вокруг вас, с вами играют такие же люди, которые, зачастую, думают абсолютно также.
И к слову, когда я начинал играть в хотс, у меня было серебро-золото. Я точно также думал, что у меня плохие тиммейты, мне подкручивают, я не должен быть на своем ранге. Когда начал улучшать СВОЮ игру, а не пытаться “улучшить тиммейтов” за сезон апнулся в платину, потом в алмаз, потом в мастер. Я даже для сравнения смотрел пару своих реплеев из игр, когда я был в серебре, и чуть не пробил рукой лицо от того, насколько я хуже играл и как я мог думать, что сижу не на своем ранге.

3 лайка