Hots 3.0 [refunded]

Нет, гарантирует. Матчмейкинг тут ни при чем.

Задолбали, три - четыре раза писал на форуме, что тут честного, и в чем тут реальная проблема.

Сидят.

Читайте выше.

Тем, что это будет узаконено. Встречный вопрос: а чем это будет лучше, чем сейчас?

Ага, а потом их сольет назад. Твоя песня хороша (нет), начинай сначала.

Не не играл. Я ж не мл :sneezing_face:
В плане не замечу разницы? Разница очевидна… за 3 минуты они сносят или за 15…

Ой и не говори. У него в нике цифры странные.

Ты о ком? (Я серьёзно)

Подожди, подожди. То ты говоришь, что и так хорошее распределение по скилу, но когда примеры “скиловых” кидаю, оказывается они не скиловые, а бущеные. Так гарантирует и все на своих местах? или нет? Ты определись уже, а то как мелоркин юлишь.

Вы же мне рассказываете сами, что скилл и ранг друг другу не соответствуют. Скилл распределяется по гауссиане - это постулат. Ранг распределяется по гауссиане - это близзы стараются (и правильно делают). Занимают ли люди одну и ту же позицию в этих распределениях? Нет, совершенно необязательно.

Не устаю цитировать Президента

(из темы Конченый даймонд)

И вот такой клоунады куча, даже читать противно.

Интересно, мелоркин там торчал в темах скилиных? Надо глянуть :grinning:

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Ну вот кто теперь скажет, что игра интереснее форума, м? :upside_down_face:

Лайков: 1

Так форум еле бздел, я месяц не заходил, зашел, думал всё уже. Ветер гоняет пыль и один Адлер апает некропосты. Цените хейторов, вон какая движуха пошла :cowboy_hat_face:

2 лайка

Кстати интересный факт, когда я узнал чьими были все эти миллиарды смурфов с уберсчетами из различных прошлых сезонов, оказалось что это смурфы одних и тех же пары десятка игроков, делающих по миллиарду раз прогонку ранкеда после подбития счётчика на мейне. Мейн ранги смурфов в среднем варьировались от 3к мастера до топ-2 гмла.
Безусловно, было очень интересно играть в голде и платине с данными лицами, а там в какой-то из тем кто-то боялся ещё что будет “мешанина после ресета”, омегалул.

Это наш бородатый друг боялся в этой теме. Ведь известно же, что мастера катком давят металлы. Особенно в соло, попивая кофей.

Не ну на этом смурфе я вылез из серебра в мастер чуть ли не катком, так что опасения всё же не безосновательны :wink:

А уж я какие фокусы на смурфе вытворял, бомж-мейну и не снилось :rofl:

Смурфинг должен умереть

Лайков: 1

Ууу…Ну это Банан получается.

Мастера может и давят, но таких процентов 20. Остальное буст, абузы и калибровки. Ну и естественно, что каким бы крутым мастер не был, если у него в команде полный мусор, а против нормальные игроки, то нифига он не сделает, тупо из-за командозависимости самого Хотса.
А ну и да, чудотворящие подборы свежесозданных смурфов до сих пор остаются загадкой. Я даже представления не имею, за счёт чего они добиваются такого эффекта.

3 лайка

ой

забыл кавычки!!

“умереть” же

Лайков: 1

Как забавно, что самые ярые невавистники смурфов сами имеют оных.

Так барадач же сказал, мастера есть, но они где-то скрыты там, ников не скажу, а остальные “мастера” бомжи. Все верно.

Три слова. Рост. Базы. Игроков.

:joy:

Инвесторам надо показывать движуху же.

Вернемся к началу темы. Возьмите с текущей базы деньги, дайте взамен прозрачный подбор, и не понадобится мухлеж с облизыванием смурфов.

Врага надо знать в лицо, а ты как хотел? Я впервые за 5 лет сделал, посмотреть так сказать, не врут ли. Не врут. Подбор легчайший.

Пжжм, но ведь на мейне я тоже в мастере. Честно заработал свой ымымэр ещё на альфе и взял мастер при поступлении в цех подкруток введении мастера. Ну вот оно как-то так и происходит :japanese_goblin:

Как бы грустно это не было, но сейчас сразу с места в карьер бороться со смурфингом - это запрыгивать в последний вагон.

Онлайн заметно подкисает, под утро пустой чат, поиск драфта и ранкеда - тяжелеет.

Смурфы составляют не малую часть контингента, как некогда фармеры ИИ.
У многих мейн давно в банане или вечной заглушке.

Они дотягивают до момента, когда смурфы будут основной частью игроков и это просто станет надгробным камнем.
Тут нужен полный, рискованный и агрессивный ребрендинг и суровые решения, с принятием всех последствий.

В чём господин 21+Пандерен прав - без амнистии это будет уже не дело.
Так же и с Бронзой, им нужно дать новый стимул и новую систему, даже если они останутся в бронзе.

В чём смысл?
В ХотС падает уровень игроков, в ДотаЛоЛах 2k MMR и Бронза, даже оставшись Бронзой - стали на голову сильнее, чем Бронза 2015 года.

Нужно чуть ли не обнулить весь опыт за 5 лет и начинать сначала, если мы хотим чтобы ХотС был жив через 5 лет.
Это полноценный HotS 3.0 - который на самом деле будет HotS 1.0, наконец-то выведя игру из затянувшейся на 6 лет Беты.

Но на такие решения - нужны решительные люди.
Люди с характером которые не согнутся под критикой пуссичек и продолжат развивать игру.
Некоторые новые решения будут ужасны, просто катастрофой, но катастрофы были и в ЛоЛ и в Доте, но они не останавливались и продолжали развиваться или возвращали старое.

Нельзя 5 лет сидеть и думать, добавить Медальон Гладиатора или нет, надо просто добавлять и добавлять ещё сверху, если не зайдёт удалять, но никогда нельзя сидеть и пукать в штанишки.

Только где мы найдём таких решительных и талантливых людей? :crying_cat_face:
Размечтался я что-то.

2 лайка