Про подкрутку | Коммьюнити русского форума

Если что, для OpenAI был ограниченный пул героев, и ни одного героя с больше чем 1 юнитом.

Ахахах, им профессиональные команды проигрывали, и чемпионы мира. Те 40 побед (против 7000 поражений) были сделаны чисто абузом тактик, которые ИИ еще не научились контрить.

Я уже понял, что ты ничего не понимаешь. Посмотри хотя бы видео о том, как этот ИИ работает. Это не варкрафт, тут у одного игрока не может быть 5 героев под контролем)

Да, когда я играю, я с вероятностью 90% могу определить, у кого примерно сколько очков. Разницу заметить очень легко (не платинам, сори, они вообще ничего не понимают). Фулл стак хаймастеров раскатает 1-2к мастеров и не почувствует.

Тебе твои сотни реплеев ничем не помогут, если своей головы на плечах нет. А была бы - был бы мастер давно.

Какая же должна быть большая голова, чтобы вмещать коллективное сознание пятерых. Может в хаймастере людям и не надо объяснять, чтобы не шли на ивент 2х5, а пока ползешь в хаймастер - надо каждый раз.

Вообще виноват подход игроков. Они пытались играть как против людей, а не как против ботов.
Хороший ИИ в любой игре в лоб переплюнет по статам человека.

Это 1 ИИ поделенный на сегменты, а не 5 ИИ.

Вот скажи - зачем мне мастер то? Что он мне то даст? Рамочку бесполезную? 2к золота или сколько там? Маунта, который почти ничем не отличается от предыдущего?
У меня нет никакого стимула как подниматься, так и опускаться. Может звезды сойдутся и я зайду опять в хотс, пройду платину через +500. Но ни мастер, ни алмаз, ни платина достижением для меня являться не будет.

Интересно как же тогда комментаторы живут на свете. :upside_down_face:

Ууу уже ЧСВ запахло. Раз уже я платина я не могу обсуждать мастеров и вообще недостоин просто разговаривать с тобой. Ну тогда извини, я преклоняюсь перед твоей бесполезной рамкой фломастера :relieved:

:popcorn: Эх такое веселье пропустила - Слив недо-киберкотлеты

зохавал немного опять болела небось?

:coffee:

Хуже. Катала в WoW классик и забила на форум.

Он… Затягивает и поглощает. Сегодня всю ночь не спала, собралось пати и мы бегали по Серебреному бору выполняя квесты и рейдя Деревню оборотней… Пздц у них дальность агра аж почти до Гробницы.

Ну если тебе норм, то играй, хиц никуда не торопится. С выпуском новых героев и карт не торопится :upside_down_face:

Хардкорно и гриндово… Моей попке нравиться, как и взаимодействие с другими игроками.

В хитсе скучновато и я задолбалась играть на Диабло и Дв. Один мой мейн, второй намёк на него.

Мне по душе пришёлся конан. Там хоть можно на мечах нормально подраться или из лука пострелять. Или нормальных боссов побить как следует. Или врага растоптать гигантским аватаром :relaxed:

Да и строить можно базу — лепота!

Давно про эту игру не слышала. И значит она вполне жива, круть.

Так у неё уже 8 dlc (и все платные, и во всех тупо скины и некая другая муть). Вообще если есть с кем и если комп тянет — то самое то.

Рад, что ты это понял

Комментаторы зачастую сами в игру играют много и на довольно высоком уровне

Виновато то, что против идеального микро+макро ты никак не вывезешь любым драфтом, кроме как абузом. И это тот уровень игры, на который надо равняться (пожалуйста, не надо мне писать опять про то что у них апм больше, они не из-за этого выигрывали)

Что бы меня слить, сперва надо что-то из себя представлять. К сожалению, лично ты зарекомендовала себя не лучшим образом из-за поведения в стиле “куснуть и убежать”, ну и поддакивать остальным. Мне не интересно тебя наказывать за глупые проступки. На этот счёт у тебя должны быть родители и они лучше знают как тебя воспитывать. Хотя, судя по тому, какая ты уже “воспитанная” получилась , они где-то облажались.
Не. Без обид. Просто как факт. Ничего личного.
Я всё же в тебя верю, что в будущем ты возьмёшься за голову и из тебя получится настоящая, прекрасная женщина, а не хабальный ребёнок. Старайся и у тебя всё получится :sparkling_heart:

По поводу остального, приведу аналогию: банкиру не интересно слушать теорию бизнес плана рыночного наёмного продавца овощей, у этих двух личностей разные взгляды на окружающий мир и бизнес в целом.
Человек видит строение игры по пабликам, судит по темам “с кем я сегодня играл”, а я сужу игру отталкиваясь от про-уровня. Мы просто друг друга не поймём, и что-то доказывать и рассказывать продавцу овощей нет никакого смысла, пусть человек живёт со своей правдой и придумывает новые сказки. Можешь его в этом и дальше поддерживать, но лучше всё же займись собой.

Они смотрят реплеи, чем играют на высоком уровне. Либо те, кто до этого играл на высоком и всё равно смотрят реплеи, чтобы понимать для чего команды берут определенных героев.

Я не знаю что ты там вообразил об этом ранге, но там точно такие же люди, как и везде. Просто кол-во совершаемых ошибок меньше и наказание за них идет куда сильнее, только и всего.

И если бы ты знал меня, то понял, что я не играю в лигу от слова совсем. Я катаю только быструю игру. Я не застопорился в ранге, я не поднимался.
Я просто не играю в лигу.

В хотсе Драфт>микро+макро. Конечно если не играть против совсем уж слабых игроков.

На ИИ не стоит равняться. Люди не роботы, они не смогут в доли секунды передавать друг другу мысли и принимать решения.

это видно.

большАя часть комментаторов всех киберспортивных игр зачастую либо играла профессионально, либо на высоком уровне, я сейчас про официальных комментаторов говорю. если ты не шаришь в игре, тебя просто не возьмут на работу, а если ты не играешь - то ты и шарить не будешь, сори, но оно так работает. и то комментаторы зачастую не понимают плеев/пиков про игроков и не могут их обьяснить. а ты играешь в квики, самый помойный режим который вообще есть в хотсе. в нем ты ничему никогда не научишься, кроме как жать кнопочки. до уровня понимания игры “комментатор” тебе как до луны. ты не сможешь комментировать игру, не научившись в нее играть, я думаю это довольно понятно должно быть

Gilyweed
Я не уверен, что она вообще в хотс играла.

Дядя ты ведь понимаешь, что мне пох*й на твой поток сознания и ты в целом можешь подтереться своими званиями. Упоминай и дальше своё полу-дро.ерство - Всем на это плевать.

Вот тут ты неправ. Как раз обычные комментаторы могут пойти в киберспорт и смотреть реплеи для этого, чтобы понимать что пикают команды, как они играют и проч. Так и происходило в самом начале, когда киберспорт не был особо популярен.

А я ничего об этом не говорил.

Что видно? Я просто не играю. Вот и всё.
Скинь с себя ЧСВ, братюнь.

Ну играю же против алмазов-мастеров в квиках. Чем по твоему мастера в квике и в лиге будут отличаться?) Рамочка вроде одинаковая, настрой победить такой же. Только драфта нету.