Про подкрутку | Коммьюнити русского форума

Да, товарищ, если ты не меня имел ввиду, то заведомо извиняюсь. Просто ничего личного малой. Без обид.

Ключевое слово в неком) ибо его Узилище ненависти
После паузы в 1 сек. выпускает волну духов, которые обездвиживают первого героя на своем пути на 2.5 сек. и в течение этого времени наносят ему 250 ед. урона. Эффект распространяется от первой цели, обездвиживая героев рядом с ней и нанося им урон.Точно тоже что и у Варуса, а и еще. Тень Мефисто
Переносится в указанную область, нанося противникам в ней 78 ед. урона и оставляя за собой тень. Спустя 2.5 сек. Мефисто возвращается в точку, где находится тень. Зед с его тенями тоже передает привет, так как он тоже оставляет тень а потом к ней возвращается.

Я играл 5 лет с начала выхода хотс,терпел и мирился со всеми нововведениями даже на мой взгляд неадекватными и ненужными. Теперь я удалил игру до тех времён пока рейтинг не будет начисляться каждому игроку отдельно не зависимо в какой команде он играл.

2 лайка

Ну давай не будем говорить про то, сейчас? Имеет важность только то, когда гарроха разрабатывали и с кого его слизывали. Слишком много совпадений скиллов с Дариусом.

Какая разница? Скилл один и анимация почти такая же.

Гаррен и мастер клинка крутятся только один раз как Дириус и Гаррох? Я всегда думал, что мастер клинка вихрь создает из множества оборотов. Так что ты мимо.

Не ну это не очень аргумент. Один просмотр screen junkies покажет, сколько всего лоляка “взяла” у дотана и как бы обвинять в этот хипц станет нецелесообразно.

Взять у самого же себя. Мммммм… Думаю Куинсо имел право взять то, что он придумал. А спустя 10 лет, что там у дотана она ворует или у хотса? Взять один скилл != взять весь базовый сет и наклепать на этом героя и назвать его гаррошем. Не удивлюсь если гаррош разрубал пополам ультой в ранних наработках.

Гуинзо мог взять у себя, а мог и не у себя. Сейчас уже неизвестно, кто какую часть в карте придумал.

R силаса.

Из доты взят далеко не один скилл, но

Половину, я бы сказал. Бронепенетрации на Q у гороха нема. Отхила на W у дария нема (да и по факту это просто усиленный удар топором, который везде одинаков). Децимация служит для замедления, а не для отхила.

Ещё скажи, что крыса — копия зиггса, хотя из общего у них половина Q и три четверти W.

то есть ? если есть в моба перс с топором которым он крутит ,это получается слизали с дариуса? ну ок .Тут главный момент это крутится а время можно и настроить так что он будет делать ,как один так и 21 оборот ,так что не мимо ,а так же громмаш имел крутилку ,так что лол все украл ,правильно?

повторюсь о каком базовом сете вы говорите? единственное ,к чему можно прикопаться это начальный кухан гарроха ,в остальном это чисто бред .
хорошо с другой стороны ,а какой скил сет должен быть у гарроха без силы Ишараджа?

Мне одному жаль ЧСВшников хотса? Такая себе самореализация, на самом деле

Согласен. На новом Аккаунте Я играю в золоте уже второй сезон, а на старом никак не могу вылезти с бронзы. На америке скачу золото-платина. На основном акке всё так же в бронзе. Хм, и правда, пойду начну с себя на основном акке, ведь подкрутки не существует! Спасибо афтар, раскрыл глаза!

Скрин с регулярной чередой из 4-5 побед и столько же последующих лузов надо?

За победу дают 195-200,
За луз снимают 200-210. Красиво.

Давай сыграем вместе,за день вылезем с бронзы твоей.На америке поговаривали что скилл у людей пониже чем на европе
Только на днях играл с подобным из голды который скатился в бронзу . В милли на лунаре дрался

А, ну давайте вылезем

На Америке игроков как минимум раза в 2 меньше, логично, что там общий уровень игры ниже и там будешь иметь ранг выше, чем на Европе. Если ты, сидя в бронзе (самый низкий ранг в игре), не можешь с нее вылезти и еще позволяешь себе винить в этом тиммейтов - просто меняй игру. Я честно не знаю что должен хоть сколько-то адекватный человек делать, чтобы играть в бронзе при этом не являясь новичком в хотсе. Проблема в тебе и ни в ком иначе, раскрой глаза и уменьши своё ЧСВ.

Ты сейчас похож на дурачка, которые говорят “Не нравится страна? Начни с себя!”
Прекращай позориться.

Не, ваще не похож - пассивка у З. аое сплеш с аа, у Крысы - тоже есть. Кухан - снаряд прыгающий по поверхности с аое дамагом, Вшка - отброс, в т.ч. эскейп для себя, Ешка - контроль в синергии с В, ульт - мощное АОЕ с возможностью доджа… Ну вообще никакого сходства)

Просто я любой акк могу и с бронзы, и с серебра, и с голды не потея вытащить. А когда не мог - не винил в этом тиммейтов, а свою игру улучшал. ХОТС это не государство, это игра, тут в интересах близзов твоё интересное времяпрепровождение, зачем им тебе специально портить игры?) Чел, если ты сидишь в бронзе имея в хотс несколько тысяч игр - ты вообще рот открывать про тиммейтов не должен, ты играешь в хотс на самом низшем уровне не являясь новичком, о чем ты?

Дядь, у Меня 2 акка, на одном из них два региона Европа и Америка, а второй - завёл когда-то во время бана.
На Америке и втором акке у Меня примерно одинаковый рейтинг, а этот в болоте каком-то и всё

Трейт не является сплешем с аа. Он является бонусным магическим уроном, усиленным против зданий.

Да, не считая того, что один взрывается почти сразу, а второй может долго лежать, вылетать по три штуки, расходоваться умеренно, чтобы просвечивать туман войны — имеется множество применений. Я написал, что они схожи наполовину, а не

Только у крысы он может лежать бесконечно, а этот взрывается после четырёх секунд. И ещё здания сносит, у которых меньше 35%. Я указал выше, что на три четверти абилки схожи. Или хлебу читать не надо, главное своё ненужное мнение высказать?

Мм, ну да, в отдельности они конечно же не работают. Синергию ещё приплёл. Единичный рут-ловушка теперь у нас стал равен аое бомбам с замедлением? Хотя да, чего ещё от хлебушка требовать, тут в аналитику никто не способен.

Ужас, фиддл, оррн и диана своровали ульт у зиггса! Рито срочно должно подавать в суд на рито за воровство!!!111

Ты в детстве головой ударился и теперь тебе сложно думать? Если так, то ты скажи, я пойму.

Если у тебя на двух рангах разный рейтинг, значит на одном ты хуже играешь. Куча алмазных смурфов застревает в платине потому что начинают тильтовать и троллить, а на своем мейне они потеют и не хотят терять очки. Если ты не пытаешься вылезти, ты и не вылезешь.