Про подкрутку | Коммьюнити русского форума

Блин, победа на Рексаре испортила красивый вид
https://imgur.com/a/mLDDb00

Зеленая полоса закончилась аккурат на достижении 2-го дивизиона. Потом началась полоса абсолютного аутизма. Всё бы ничего, но это длится на основном акке уже ГОД :smile: Год этот заколдованный 2-й дивизион, а потом начинается слив вниз и все по новой. Наверное мой ММР считает, что этот акк не достоин большего.

Еще раз, почему у меня после винстрика в 61 игру, который я сделал специально чтобы проверить какие у меня тиммейты будут, подбор ВООБЩЕ не изменился? Абсолютно такие же противники и союзники. То, что ты начинаешь лузать после винстриков - чисто твоя психология и твои заскоки. Не можешь играть без тильта - после луза берешь и уходишь из-за компа на 15 минут, возвращаешься в хорошем настроении и играешь дальше.

Кажется, ты вообще не читаешь, что написано

Я читаю, что написано. Ты побеждаешь, потом сливаешь. Т.е. либо ты тильтуешь, либо просто не импруваешься и сидишь на своем ранге.

Что ты несешь. (символы)

Т.е. ты считаешь, что тебе специально подкручивают лузстрики после винстриков и это невозможно изменить? Считай так дальше, без проблем. Можешь дать мне свой “проклятый аккаунт” и я из твоего “аккурат 2-го дивизиона” за день выйду.

Передавать аккаунты запрещено, с добрым утром

Как хочешь. Вот тебе просто совет - пока будешь думать, что “аккаунт проклят” и что твои победы каким-либо образом никак не зависят от тебя - будешь сидеть дальше в своем втором дивизионе и жаловаться.

дай угадаю, от тебя тоже реплеев и гайдов не будет, будут только “я мастер, а ты нет” и тд? Покажи, как ты тащишь, когда у тебя танк во время объекта ушел брать соло кемп или пикнули 3 мага. Вот прям системно как тащишь. Я же не на слабо хочу взять, а посмотреть, как в командной игре тащат соло. Но ты уже, кажется, по счету десятый с похожим диалогом, конец известен.
А над твоими винстриками 100500 матчей свечку не держали, это пока ни о чем не говорит.

2 лайка

В игре осталось 500 человек, а метлаботы всё пыхтели на форуме, что “фсё зависят от тибя самаво!!!1” :face_with_hand_over_mouth: :shushing_face: :thinking: :rofl:

4 лайка

Тут некоторые ребятишки заявляют, что раньше (во времена “золотой эры” Hots’а онлайна и кибер-спорта) все играли как дно, и Алмаз тогдашний - это сегодняшнее Серебро.
Сейчас конечно не играю, но действительно ли крабы ушли и все сейчас играют максимально на победу с уровнем игры Рича из MVP Black? :grinning:
Сказочники здесь конкретные, тема во :+1: Можно почитать, что о себе думают люди ничего не добившиеся в нормальное время в Hots.
P.,s #Charlemagne я не о тебе если что.
P.s.s, опять форум жуёт и редактирует сообщение после отправки. Сколько можно?

В Золотые годы уровень был выше как минимум на 1 ранг. Это видно (для тех кто играет давно). Тут спорить бесполезно.

Лайков: 1

Открываешь любой стрим из топ-еу ГМЛов - Nic, Dynouh, Daykwaza или любые другие. Смотришь как люди системно тащат на высших рангах. Ищешь ошибки. Все

Я мастер, а ты нет - довольно веский аргумент чтобы прислушаться к моим словам, кстати.

В общем, опять ничего? А разговоров-то было

так ты отдай ему аккаунт - он тебе и покажет.

Где будет более показательно, чем на том самом твоём аккаунте?

А как я потом научусь тащить в соло за пятерых, если меня уже бустнули в лигу, где, по мнению системы, мне не место?)

Точно так же, как в любой другой ситуации - через git gud

Как можно отдельному аккаунту приказать быть лучше?

Один вопрос, ты пишешь по мнению системы.
так,а где тебе место по твоему мнению и где ты находишься сейчас?

Вопрос в другом, если система в лиге не гнобит старые акки, в чем некоторые убеждают, как начать вытаскивать игру даже при наличии отмороженного фидера, экстрим-пика и прочего треша? Я тоже хочу ЧСВ как у мастеров, но ниумею, пусть рассказывают.