Про подкрутку | Коммьюнити русского форума

“ой, всё”? Засчитываю

Думай что хочешь. Я не заинтересован в этом диалоге.

С чего ты это решил, если ты ниразу там не играл?)
В мастере подавляющая часть играет в соло, немногим больше в дуо. В 3-4-5 практически НИКТО не играет. А про отсутствие новичков - практически в каждой игре кто-то фидит/плохо играет (по большей части - алмазы, которых кидает в очередь к мастерам). Но в мастере эти люди потому что на всех рангах ДО они могут вытаскивать без проблем.

У тебя показания не сходятся, если ты не различаешь многочисленных нубов лоу лиг и фидеров мастера :smile:

Чувак играю на рейтинге, враги бегают вместе берут всех наемников и просто контролируют карту. мои 2 убийцы ходят по одному и дохнут, мы им пишем чтобы держались вместе но они нас игнорят, и как мне побеждать?

Лайков: 1

Может быть они не так название роли прочитали: “убивец” вместо “убийца”?

Никакой подкрутки нет. Просто игра g0vно. Реализация, вернее. Скажем так, это была игра на стадии разработки, но на выходе получилось g0vно с кусочками изюма. Вот этот изюм мы отсюда вынимаем и едим. Пахнет невкусно, его надо искать, но иногда бывает сладкий.
Вот пачиму ми играем в ету игру

Лайков: 1

А вот я люблю изюм! Однажды съел целый килограмм :smiley:

тихий ужас просто, о чем вообще диалог вести.

Опуская пустой сарказм из которого состоит половина поста. Про трейт ок, да я зачем то попутал. Про кухан, камон, прыгающие скиллы достаточно уникальны и у этой парочки схожи и сильно отмазывать “один лежит а другой не лежит” ни о чём. Вшка то же самое, статичный снаряд сейвящий самого героя и отбрасывающий врагов. И это я описал оба, т.к. они сходи процентов так на 90, или разница во времени имеет прям принципиальную разницу? Про подрыв вышек да, но механики с работой чисто по зданиям у Сливы только и есть в хотсе. По отдельности В и Е тоже работают, но это же классика, закинуть попавшего в капкан к своим или за стену, после выхода все фанни моменты были этим завалены. Похоже и у Зиги который замедленного в минах может выпихнуть в нужную ему сторону. Если вспомнить талант который капкане из рутающего делает замедляющий сходство еще больше усилится. У Дианы стяжка, у Фиддла доп. контроль, у Орна это вообще чистый контроль… Они же все так похожи на глобал ульт-взрыв с усиленным уроном в центре. Но ты пытался, да.

Как, как. Говорят, в соло :smile:

пхах, видал я и мастеров, которые плохо пикают и фидят, ты уже алмаз там не унижай) Прям пропасть в скилле)

Перечитай пожалуйста, что я написал. Если человек плохо выглядит в мастере, это не значит, что в алмазе-платине он не может тащить.