Раздражает персонаж Орфея, а какой персонаж раздражает тебя?

Ты не понял её можно будет бить, может конечно у миликов из-за дальности атаки и возникали бы проблемы, а вот у дальников никаких. Соль в том, чтобы Вдова когда залезла на что-то просто увеличивала свой радиус поражения, по сути говоря та же кувалда, но юзающая не осадный режим, а окружение и да вместо дальнобойной мощной АА был бы скилл урон. (я думаю людям играющим на хроми или ли мин было бы приятно убивать вдову, когда она залезла на что-то)

А наличие обликов не показатель! Вон у новы и был скин амазонки, но нечего добавили эту кассию же… Так почему не может быть Вдова в скине новы например?)
Вариану вон можно было бы завезти кста скин орка мастера клинка(это было бы не плохо).
Со скинами вообще можно много чего наэксперементировать.(лишь бы не эксперементировали с полом героев, а то в европе щас можно пол туда сюда, меня бы напугал парень по имени Джайн) Чего стоят скины на тематику зергов! Мне вот мясолиск зашёл вообще на ура, как и у анубарака скинчик и я не горю зачем им такие скины ведь есть же загара.

И я просто кину фразу хандзо к нове, которую он использует к любому её скину: Ты похожа(ПОХОЖА) на роковую вдову, но умеешь ли ты стрелять, как она?

А что мул? Мул мало хилит и потому почти бесполезен. Относительная польза от него только на храмах. Храмы не очень быстро наносят урон и вот тут есть хоть какой то смысл в починке. А от карателя, героя, и чего угодно ещё не особо даже и задержит.

Если вы кидаете Мул на линию, что собираются пушить, то вы им не правильно пользуетесь.

После пуша. Не остаётся недоломаных башен. А если и остаётся то надо много времени что бы её отхилить хотя-бы на половину. И этих изменений даже не заметят когда придут снова. Если конечно у вас есть 10 минут что бы выхишить две башни от 10% до 100% то это не мул суперкрут, а враги дебилы.
Распереленный щит куда как полезнее в 100% случаев. Прокляты крипы не умирающий от одного удара не так и плохо
Помимо этого, поскольку лечение теперь базовая функция, умножается ещё и выхил героев