Разрабы, почитайте очень внимательно

Предлогаю кому-нибудь из вас создать новый аккаунт и пройти калибровку в одиночку. Вместо тысячи слов, просто посмотрите на это сами! Я не знаю, под чьё попечительство вы отдали проект изначально, но эта потенциально топ игра с задачами и тактикой в данный момент на дне популярности. В порыве выжать из проекта побыстрее последние гроши вы упустили возможность сделать из него топ-1 в плане прибыли и популярности. Мне жаль вас по большей части из-за вашей бесхребетности и жадности. 5 лет я играл в эту игру, и вот, как я могу подытожить этот опыт: тащите-ка вы сами 4х новоиспечеых пользоватей пк. Я к этому больше не имею никакого отношения. HotS стал игрой, в прямом смысле ориентированной на раков. которые не могут нажать две кнопки, из-за разной длины половинок клешней, чей мозг недостаточно адаптирован к таким аспектам, как а) тактика ведения боя: уворот, позиционирование, взаимодействие с командой и соперниками, б) глобальная тактика: контроль карты, тайминг, использование фонтана по таймингу, грамотный сбор перед групповыми активностями, внимательное отслеживание карты, состояния защитных сооружений, опыта и ресурсов здоровья-маны союзников, оценка своих возможностей и исходящие из неё тактические решения, а также- их реализация: обечение контр атаки на приёме врагов при захвате объекта/лагеря, зонинг врагов, правильные атаки на захватываемый врагами объект/тактический лагерь, ну и просто дарящие соперникам фид на 20й секунде матча в рейтинговой лиге. Я не чсв. Я не люблю дамажить за келя по пуш и хиро урону в 4!!! раза больше ВМЕСТЕ ВЗЯТОЙ своей команды, включающей в себя ЛИ-МИНГ, взятой ВТОРЫМ пиком. Ок, я не против нестандартных тактик, можно играть и в 5 дд. Но не с такими нерадивыми тиммейтами, которых надо отправить изучать игру против искуственного интеллекта, начиная с изи-ботов. Я играл лучше них даже установив эту игру впервые. И я не хвастаюсь собой, мой уровень игры не супер, я не про игрок, я обычный человек, с не самой быстрой реакцией- средняя 140-200 мс, я порой делаю тактические ошибки, но редко, я могу не помнить какой-то талант героя и принять неверное решение в выборе таланта, но я хотя бы не позволяю себе играть в рейтинговую игру с ЛЮДЬМИ, тратя ИХ и СВОЁ время на изучение способностей нового героя, портя людям статистику и тд. Себе бронзу-1 повесьте на шею. Мне надоело высекать пачками ваших игроков и получать за это поражение за поражением. Сами свою игру установите, зайдите на 50м уровне в лигу без друзей, и пройдите калибровку. Получите свой сильвер и скатитесь с горы в бронзовое болото вместе со своими любимыми рачками, живущими в тимфайте 0.3 секунды. Чао! и делит. От вашей игры осталась одна линия. P.S. Что можно было ожидать от разработчиков, берущих с детей деньги за каждое обновление WoW, который, кстати, вы так же уничтожили, как сделали это с зародышем HotS.
А это адресовано к игрокам! Чтобы вы понимали, если в игру заходит взрослый человек, работающий, осознанный, он преследует цель провести время с адекватными игроками, понимающими тактику и к рейтинговому матчу подходящие ХОТЯ БЫ с базовым пониманием азов. Так что товарищи игроки, можете высказываться, как пожелаете, укажите желательно свой возраст. Мне 28, я пишу нейрофанк-техстэп на компе, мне есть, чем заняться, вместо ковыляния с 4мя рюкзаками за спиной.

7 лайков

Уходя — уходи. И забей.

Лайков: 1

забить хочется от себя хоть маленький гвоздик в крышку гроба этого неблагодарного проекта

4 лайка

Так а что ты делаешь в таком случае на руфоруме, про существование которого непосредственные разработчики вспоминают, дай боже - раз в три года?

Иди на реддит например и там выкатывай полотно, может и заметят, да только вероятнее всего проигнорируют. Ибо оно ничем не отличается от сотен таких же гневных сочинений, накатанных ранее.

Вроде бы 28 годиков, должен понимать такие вещи.

6 лайков

Если ты не можешь выбраться из серебра, значит ты играешь на серебро
Sorry

2 лайка

О опять кто то плачет на калибровку и что из бронзы сложно выбраться. Ничего нового. Даже не буду писать про тех, кто до даймонда доходит с 80% вр в соло. Ведь я так не умею, значит это всё происки котика.

Одни жалуются, что не могут откалиброваться сразу на свой психологический ранг, другие жаловались на тех, кто на калибровке залетел до алмаза… Никому не угодишь.

https://sun9-52.userapi.com/impg/jUVFY6OPcpEhySpyi8tEiZ82N5LtW2BW2vKAbA/K_0DP8ZTQzI.jpg?size=1548x1577&quality=96&proxy=1&sign=ede930a72f2ce69b4ef6c62c70f39115
Да они даже до топа-1 в соло доходят, чего уж там говорить. Президент Хотса, его пресс-секретарь, а также премьер-министр силами Гос. думы Хотса и данной им свыше системой конституционной власти, наконец смогли побороть винтрейдных абузеров Мистика и Акву с 35 победами. Любые попытки гос. переворота от всяких Крисов с 700 играми в сезоне, будут пресечены на корню. Да здравствует препик Кельтаса, смурфовый багоюз и Нова в купальнике, аве президент! Всем шампанского :champagne: :champagne: :champagne: :cucumber:

6 лайков

Ну то что сталк буст у скилли купил - это как-то не значит, что в соло выбраться из серебра нельзя

Пжжи. Этот помятый пирожок — скилля? А кто есть

?

3 забыл добавить, кто жалуется на то что все скрыто и как работает система можно только догадываться. :upside_down_face:

Не, ну их требования ничему не противоречат. Кроме самих синих. Потому что никто больше, вроде, не жалуется на обилие информации.

Мне вот интересно, что такого нужно делать в лиге, чтобы попасть в бронзу?

Сталк купил буст у скили? О.о

Мне кажется что бы выбраться из бронз достаточно сокать 1 линию.

Вспоминается история как директор проекта Алан Дабири, сыночка-корзиночка одного из геймдизайнеров WoW которого по блату поставили руководить HotS 2.0, исторгнул из себя забавную цитату:

“Лейтенант Моралес мой любимый герой”.
Сколько его после этого просили записать хоть один лестплей или стрим, как он играет в ХотС - не сложно догадаться, полная тишина.

Учитывая состояние игры и инсайдерские данные, самый очевидный вариант в этом мире - что 90% разработчиков в эту игру никогда и не играли, в глаза не видели даже лобби и драфт.

Эти люди действительно в большинстве своём лишены хребта, либо его пытается сломать корпорация, как они пытались сломать того же Кевина.

Увы, большинство из них даже в терминологии и матчасти не разбираются, для них Рагнарос “брузер”, а винрейт 50% при пикрейте 0.4% - баланс.

Отпусти и забудь, как кошмар и удачи в будущем.

Лайков: 1

Писать здесь разработчикам “Прочитайте”, “Удалите”, “Уберите”, “Добавьте” и т.д. - бессмысленная трата времени, потому что разработчики сюда попросту не заходят. Если уж писать подобные трактаты, то лучше на реддит, там они хоть изредка появляются чтобы похвалить какой-нибудь рисунок фаната.

Для страждущих

не благодарите

Сталк, Бишепс и (вроде) Хлопака. Хотя полный состав Гос. Думы Хотса гораздо более обширный и включает себя полномочия абузеров дырявой смурфосистемы различных чинов, от верхних палат с бустами топ стримеров, до нижних, где бустят в мастер всяких сильверных клешнеруких асмр стримерш с 10 зрителями.

В этом сблёве под названием Лига Нексуса, практически никто в соло не апается, потому что все давно вкурсе про багоюзы со смурфами, при использовании которого можно вообще не уметь играть и иметь синюю рамочку, чтобы потом тыкаю ею всем подряд, сидя при этом в соло 600 игр с 50% вром на золотом смурфе.

https://sun9-6.userapi.com/impg/ryPBYpRqov1KbP0JY5RlXWY6acantdx3is2h_Q/jObhHVAo-2A.jpg?size=966x359&quality=96&proxy=1&sign=41d92674789671b7bcf41475310543ff

Он вроде как умеет пикать, чего ему не апается в соло? Ладно, его дело.

Ну да, он бустился в гм1 с тремя алмазами 5, прямо на стриме
Там был скиля, бишепс и еще кто-то)

И поругался с крисом еще по этому поводу
Вроде скрины уже кто-то скинул

Ну несмотря на то что отвратных бустеров и правда довольно много, с твоим общим утверждением я не согласен
Все вот эти “бущеные” аккаунты почти доходят до мастера 0 очков и забивают, так что выше с ними проблем почти нет