Разрабы по любому на чем то жостком сидят!

Это вообще что за имбищща? Вы че там на соли сидите? Значит вы всех перерезали, переделали в худшую сторону и бац вы вводите эту Кахиру которая и травит хлеще Лунары и отхиливается больше чем у кого либо да еще и сбивает все что можно! Вы точно больные! Возвращайте тогда старого Мясника, Нову и т. д.

7 лайков

Сильная независимая политкоректная ЧОРНАЯ

А чем ты тогда отличаешься от тех глиномесов, кто сейчас на имбе плеит?

3 лайка

Ты что-то имеешь против сЫльной и независимой женщины? Какой нерф? Она и должна быть имбой.

Лайков: 1

8 лайков

На стуле не хватает еще кое-каких предметов.

Ну это просто полный пипец! Я такого дикого перекача персонажа на старте еще ни разу не видел! кроме как матом я говорить просто не могу! Просто одна нецензурная брань когда кахира в коанде противника, и почему-то 3 день уже она постоянно только в команде противника!
Это просто жесть: громадный урон, отхиливается слишком до хрена, еще свою стрелу выпускает на километр, что никуда просто не спрятаться даже, по любому зацепит и начнет вокруг тебя кружить, так еще она тебя и отбрасывает потом в нужную сторону! это полный бред и трэш! Издевательство над игроками!
Просто накипело уже до такой степени что зашел сюда жаловаться!
Че за баланс то такой???

Лайков: 1

Ну, я бы определил её в тир… “B”

Улыбнуло… Игра оживает без меня на глазах.

Светик легко контрит афронексионцев.
Лили и другие анти-АА герои - тоже.

Ну и не нужно убегать по прямой, серьезно, это не смешно. И вот уже Кахира совсем не имба.

Возможно друг, возможно всё это было бы смешно. Я правда сам ещё не видел её, но такой герой поди сейчас имбует в квиках ?
Может именно оттуда и идёт сей дисбаланс и много гневных эмоций ?

Этот вой идет всегда.
Как убивать Мурки с 30 стаками?
Аларак настакал +185% садизма, “не контритца”
Меня убили, значит дисбаланс, мне обещали, что я буду всегда побеждать, а тут думать надо, верните деньги!!1

Думай не думай , а решает рулетка )

Да не было никогда такого дисбаланса при вводе новых героев! Да они всегда в начале были сельнее, но Кахира - просто лютый трындец! Всю игру обгадили! Вместо приятных эмоций и удовльствия от игры получешь лютое негодование и одни отрицательные эмоции, и это сказано не употребляя великий и могучий! В очередной раз играю и желание пропадает. Вообще забить на эту игру хочется и послать всех разрабов куда подальше! ГНЕВ! ГНЕВ! ГНЕВ!

В каждой игре репорчу Кахир за мошенничество, боты и тд. Пусть это будет на совести Близзов.

Мне казалось после Малганиса они одумаются и не будут выпускать всякий брокен шыт. Но тут Близзы превзошли сами себя.

Предлагаю им не останавливаться на достигнутом, ввести нового героя какого-нибудь черного трансгендера феминиста, который будет шотать все райт кликом.

Лайков: 1