Разрешение экрана

при входе в игру Heroes of the Storm появляется надпись Input not supported. Подскажите как настроить разрешение из батл нет не входя в игру!

Разрешение не заходя в игру настроить, боюсь, нельзя. Но можно сбросить настройки по умолчанию. Для этого, нужно зайти в приложение Battle Net - нажать на логотип Blizzard - настройки - настройки игры - сбросить внутриигровые настройки. Альтернативный вариант, это сделать оптимизацию через Geforce Experience ( если используйте карту Nvidia).

Лайков: 1

внутри игровые настройки сбрасывал не помогает , а пользуюсь я видеокартой от амд

Какие глупости…:rofl:

Идем в папку “Мои документы” далее “Heroes of the Storm” там лежит файл Variables.txt (Открывать через блокнот).
В этом файле находим 2 строчки:
height(высота)=указываешь нужный параметр
width(ширина)=указываешь нужный параметр
Если смена разрешения не поможет, отпишись, найдем как тебе помочь.

13 лайков

у меня такого файла(Variables.txt) нету, файлы проверил все на месте.
видел решение этой проблемы в другом блоке, там модер скинул ссылку на скачку этого файла, что бы вручную его туда поместить и этого помогло человеку, но ссылка уже устарела(.

Лайков: 1

Переустанови игру - файл создастся заново, а перед этим проверку и восстановление попробуй в лаунчере.

Если видеокарта Nvidia можно воспользоваться Geforce Experience и изменить там разрешение и другие настройки игры,не заходя в неё.

Лайков: 1