Ранг больше не учитывается системой подбора соперников

просто гениальное изменение
прямо отлично стало, из 20 игр в 16 челибасы полуафк стоят НА ДАЙМОНДЕ
зачем тогда ранг нужен если он не учитывается, лол

я на мейне(даймонд) вижу то же самое, что на смурфе(сильвер)
па кайфу
самый интересный момент в игре был это когда я соло добивал босса и мой каразим привёл ко мне вражеского рыгара, хотя вся тусовка была в миде
после этого просто руки опустились и заходить, начинать следующую игру чтобы увидеть такое же как-то не сильно хочется
короче, очень хороший патч

можно в вове тоже сделать так чтобы енеми команду искало не по ммру команды, а просто так, по чему-то скрытому? по-моему, так интересней будет

Лайков: 1

Я, конечно, не алмаз, но соло босса брать - это такое, не? Может, команда просто подгорает от таких мувов, и кто-то не выдерживает.

Лично ничего не заметил. Игры как были непрогнозируемыми, так и остались

Вполне нормальный мув для определённых героев, если выбрать правильный тайминг.

Лайков: 1

Трейсер Босса брал, Артанисом босса брал, Мясником Босса брал, Самуро Босса не брал… Вариан из вражеской команды (редиска!) тоже босса брал.

Лайков: 1

Попал в подобную ситуацию, что и автор, стартанул квик по приколу за ауриэль въехал и попал в команду с 20 левлами на бухту черносерда.
По идее у них был план проводить замесы до победного на миде, после просадки по хп прыгать в объятия мясника, я не шучу прямо в мясника а кликом!
Затем я ребятам разъяснял, как лучше действовать на этой карте, но мои союзники от победных мувов в тимфайтах и вкуса крови врагов окончательно обезумели и потеряли интерес к дефу сундуков и сбору монет…
Закончилось все продсадкой по золоту и сносу черносердом нашей коры, их самолюбие сдулось после осознания необходимости командных действий, и ими был окончательно потерян интерес к сотрудничеству после всех моих попыток воззвать их к сотрудничеству

я иллидана мейню, он может
причем, в тот момент я идеально попадал в тайминг обжектива на курседе(+взят хант), но не, надо же бежать с криками ПАМАГИТИ, мозга-то нет