Рассказываю, почему меня не любят в комьюнити

В общем, я долго молчал на эту тему, но думаю пора расставить все точки над И.

Я обращаюсь сейчас не к хейтерам, а к обычным игрокам, которые могут наблюдать как про меня пишут, что либо нехорошее. Так вот, знайте, что всё это из зависти. Да-да, просто есть люди, которые завидуют тому, что я популярен в комуне и их это очень злит. Например всем известный мейнер Самуро, который в соседней теме фактически признал, что играет с читами. Так вот, причина ненависти этого человека ко мне в том, что ему просто завидно, что я славный парень, что многие меня знают и хорошо ко мне относятся, что я нравлюсь хотсершам и так далее. Этот человек часто пытался подрожать каким то моим старым выражениям на форуме и так далее, в общем, парень просто завидует как и многие другие хейтеры.

Есть ещё один тип хейтеров, которые не любят меня потому, что мне нравится Тиранда… Знаете почему? Да потому что Тиранда - самая красивая девушка в компьютерных играх и им просто обидно, что она лучше, чем их вайфу, вот и всё :rofl:

А вообще, все эти хейтеры думают, что они могут как то меня задеть, обидеть или затроллить, но на самом деле, всё совсем наоборот :rofl: Они меня просто смешат, да-да, я угораю, когда какой то ноунейм пишет мне, что я не умею играть, потому что я - не алмаз. Да блен, камон чел, кто то реально думает, что меня это может задеть? Что меня волнует рейтинг в игре, в которой нет соревновательного режима и которая никак тебя не наградит за рамочку грандмастера? Я просто не вижу смысла даже немного напрягаться играя в хотс, для меня это всего лишь развлечение, я прекрасно знаю, что могу порвать в игре любого начиная от бронзы 5 и заканчивая топовыми гэмээлами, но мне просто нафиг не сдалось стараться в этой игре, тем более, чтобы что то доказать каким то ноунеймам :rofl:

Это просто бред, когда эти хейтеры, что то мне пишут, ведь факт в том, что: Я знаменит, я популярен, я крут, у меня лучшая вайфу, у меня самый крутой мейн (Иллидан), я играю на про уровне на половине персонажей игры (Могу на всех, но не все интересны) и так далее. Я успешный, красивый и порядочный бизнесмен и мне наплевать на мнение хейтерочков, пусть дальше пукают в мою сторону, ведь ветер всё равно дует в противоположном направлении :kissing_heart:

3 лайка

Эмбер Херд тоже популярна. Она наложила кучу кала в кровать одной знаменитой личности.

Ну раз ты создаешь такую тему, где оправдываешься, то тебя уже задели. И ведь ты “не переобуваешься” сейчас, ведь буквально в первом обзаце писал, что создаешь тему для того, чтобы новички не подумали плохого :upside_down_face:

На остальной бред не вижу смысла отвечать.

2 лайка

Ну ка покажи где :rofl:

Я не оправдываюсь, я попытался объяснить нормальным людям, почему у меня столько завистников в комуне, вот и всё. Так что не надо придумывать всякую ерунду.

Она кстати очень красивая, но не суть. И вообще, это разные ситуации и личности, вот как раз мои хейтеры тут и выступают в роли тех, кто наложил, а может и в роли кучи.

Одна история восхитительнее другой :+1:

5 лайков

А я думал, что на момент выхода Хотса, дисковые издания уже остались в прошлом.

Бест фанфик ин зэ ворлд

Лайков: 1

Да и вообще, покажи про гейминг… или я не заметил что золотые игроки=про GAYмеры

Лайков: 1

Человек требующий внимания.
Когда нибудь пройдет - это не активность как у трима, апати, шулера, мелорки и так далее.
Это тупо нехватка внимания.

Ответ если что не тебе, а тем кто это читает.

Пройдет время он создаст опять тему и это не активность как я говорил, а что то вроде:

  1. Я лучший.
  2. Тиранда или валла.
  3. Пропал портрет иллидана, а уже было значит будет пропал портрет тиранды.
  4. Поговорим про ноги тиранды.
  5. Я устал.
  6. Я вернулся я возьму АЛМАЗ, я ГОТОВ.
  7. Ой я не готов.
  8. Это система.

И потом 9 я вернулся и опять сначала по кругу с минимальными изминениями но не забывайте ТИРАНДА никуда не денится.

По такому человеку можно писать психологическую диссертацию инфантилизм и его проявление в интернете.

4 лайка

поправь алмаз на мастер, он так то думает что он мастер

Ну вот конкретно от тебя как не понаслышке разбирающегося в этом, это звучит очень весомо.

… - женщина, а мы тут в нашем ламповом хоце натуралов не чествуем

ну вот это лютый крынж

5 лайков

Очередная пиар-тема посвящённая себе любимому. Надо же как-то поддерживать активность на пустом форуме.

2 лайка

Я не знаю троллишь ты меня или пытаешься упрекнуть, но если ты это написал с негативной стороны то с твоей стороны это звучит глуповато.

Потому что ты в 1 посте сначала пишешь упрек, а потом что АДЛЕР кринж.

Странновато не находишь?

НУ или я переобщался с дурачками и адекватность воспринимаю как подвох тоже интересная тема.

Что так?

Почему? О_о

Ох, блин… Ладно, лучше промолчу.

ТАК твоя работа это молчать ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЛОХ

Ууу, как обидно, ты бы успокоительного выпил лёгкого, авось полегчает.

Лохам слова не давали

Вот и помолчи, дружочек.

Ну так и закройся - че конвульсируешь.

Пару раз в год захожу на форум, чтобы погрустить. Все мертво, повылезали вниманиепутаны и их треды имени себя даже никто не трёт, настолько всем плевать. Всё это печально

Лайков: 1

Чел ты хто такой вообще? У тебя всегда был такой ник? Просто я не помню тебя со старых времен