Расстался с девушкой

Всем привет. Меня бросила девушка из-за хотса… В общем, я не понимаю, как до этого дошло. Всё было хорошо и она никогда не высказывала негатив по поводу того, что я играю в хотс, но со временем она стала жаловаться, что я часто играю Тирандой. По началу она говорила, что это мило, что мне нравится Тирандочка, но в какой то момент, она стала спрашивать меня кто красивее, Тиранда или она О_о Ну, я конечно сказал, что она, но она стала спрашивать, почему я тогда пишу, что Тиранда самая красивая? Я попытался объяснить, что я считаю Тиранду самой красивой девушкой в компьютерных играх, а не в реальности, но моя уже бывшая девушка закатила скандал, даже ударила меня пару раз и кричала, что Тиранда “Ушастая кхм-кхм”, в конечном итоге она выгнала меня из квартиры. Мне было очень обидно, но я решил, что мириться с девушкой не буду, после всего этого, так-как это был какой то кошмар и насколько я понял, она своё мнение не изменила, потому что, когда я ей позвонил, она сказала, чтобы я валил к своей Тиранде. В общем, обидно.

Как думаете, стоит попытаться помириться с девушкой или нет? Она даже не хочет слушать о том, что в реале мне нравится она, а Тиранда просто любимый женский персонаж, не более, так что я не могу с ней нормально поговорить, так-как она постоянно ревнует и истерит. Шта делать? О_о

3 лайка

Ну если люди радостно повелись на “Очищение подбора”, то и такое уныние прокатит.

Лайков: 1

тнн
Лучше запишись в ♂GYM♂.

2 лайка

Ты снова упоролся, товарищ Адлер, или да?..

3 лайка

Правильно сделала. Только надо было чем-нибудь потяжелее, чтобы Тиранду, т.е. дурь выбить.

Снимать штаны и бегать.

P.S. Скорее всего, очередная тема-троллинг для привлечения внимания к своей персоне на умирающем форуме. Взрослый и умный человек такие темы создавать не будет.

4 лайка

Всм?

Не, я не такой.

Нет О_о

Почему это? Драться нехорошо.

Нет!

Я взрослый и умный :disappointed:

Возможно, у Вас просто :male_sign:MASTER​:male_sign: нормального не было.

Лайков: 1

Почему ты называешь своего отчима бывшей девушкой?

Лайков: 1

9-1 чистая победа ! парню 30 лет, ВК он подписан как " НУБ САЙБОТ " , что можно ожидать от него ? ( горе от ума, а иному горе без ума )

Очень зря, :male_sign:GYM​:male_sign: сделал бы из тебя :male_sign:REAL MAN​:male_sign:. :muscle:

Нее… Скорее всего :male_sign:REAL SLAVE​:male_sign:

Тем, кто любит слово из трех могучих русских букв, рекомендую изучение Валлийского. Hwyl ! :joy: :joy: :joy: :joy: :joy:

Бог с этой тянкой, найдешь новую, возможно не РСП

Я сам гранд мастер.

Моя, играть учись.

Нет.

По себе не судят…

Чего?

Я однолюб.

А я не по себе. Я по твоим писулькам на форуме и чате, а так же доминирующей Тиранде. :pepe_clown:

Судя по твоей созданной теме ты не :male_sign:MASTER​:male_sign: , а :male_sign:SLAVE​:male_sign:

Как там продвигается восхождение в алмаз, грандмастер? Вы мне три месяца назад обещали, что “уже скоро” со мной в матчах попадаться начнёте.

А вот сдесь вы наблюдаем агрессивное поведение, маленького глупого ребёнка. Который умеет только менять аки, и боится упасть из своей платины на основе с максимум 70 матчей для 50 процентов. Это очень необычное животное, которое ещё мало изучено.

3 лайка

бери выше, не платина, а алмаз 4 уже ! вот так вот), не правда ли что я лучший среди вас ?

Ммм нет, ты просто никчёмный кусок дерьма с дефицитом внимания и 0 самооценкой, которую ты себе поддерживаешь в никому не нужной игре, радуясь бесполезной рамочке которую любой болван на смурфе сделает.

3 лайка

понимаешь, чем больше вы на меня агрессируете, тем больше я понимаю, что я ВСЕ ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО ! " когда ругают это хорошо, а когда хвалят это плохо " мне чтоб задеть тебя достаточно сказать правду, чем оскорблять, сказав правду куда сильнее и лучше можно обидеть, чем оскорбить, ты от говоришь любой смурф может это сделать))) " любой да не любой " запомни эти слова, узколобая