Ребилд\удаление карт Черносерд и Башни Рока

Здравствуйте. Уберите из ротации или переработайте ( как когда-то Ужас Садов - конфетка получилась) пожалуйста следующие карты - Бухта Черносерда и Башни Рока. Это отвратительные карты на данный момент, сильно принуждающие выполнять только особенности поля боя и постепенно разрушающие механику и игру в целом.

После реворка — Альтерак №2.

Нормальные карты, только вот у Бухты есть одна особенность, которая была и у Садов до переработки — команды там не обязаны сталкиваться лоб-в-лоб, чтобы одержать победу. Для кого-то недостаток, а для кого-то нет.

На мое субъективное мнение, отвратителен Альтерак и новый Сад Ужасов. На этих картах я бы не играл вовсе, да только рандом их каждый раз снова подкидывает. Эти карты с недоработанной и непродуманной механикой, уходящей в сноуболл и с кавалерией, игнорирующей вражеских героев. Разумеется, проблемы этих двух карт куда глубже, и им переделка пойдет на пользу не меньше, чем Башням. Вдобавок, картам нужны новые механики. Кто играл в соседние игры, те поймут, о чем речь.

6 лайков

После реворка это не сад ужасов, а просто ужасный сад, как и Ханамура.
Нафиг переделывать нормальные карты в полную фигню мне не понятно.

2 лайка

Считаю что все карты имеют право на жизнь. Я бы вернул в пул старые копи, новые копи, старый сад, старую ханамуру. + из потасовки переместил все карты АРАМ в обычные режимы.
Ввёл голосование на карты. В течении 1 месяца каждый игрок отыгравший 50+ игр против игроков голосует за 10 любых карт. Те карты которые выиграли. Будут доступны в следующем месяце. Что бы не было дисбаланса, карты которые проиграли в голосовании получают в следующем месяце коэффицент, если проиграли снова получают ещё коэффицент, и так пока карта не попадёт в пул. Как только карта попала на месяц в пул коэффицент сбрасывается.

А в потасовку нужно вводить такие игры как 10х10 15х15 1х15 игры по 1 часу/2часа/5минутные и прочий треш. Вообщем эксперементировать…

3 лайка

И получилась бы несвязная каша.

Очередные возмущения, что ребятам подраться на миду не дают. С Башнями Рока всё идеально, но Бухту действительно нужно реворкать. Тоже не перевариваю на дух эту карту, наряду с Ханамурой.

Почему? 202020202020

Лайков: 1

сад как и до так и после реворка это хе…ня несусветная башни рока одна из самых классных карт в игре как и бухта…
можно ли выиграть бухту без тимфайтов? легко даже видео есть как рексар собирал по кд все кемпы и за игру нанес 0 урона… однако спушил дублонами 4 башни
хочешь башни рока выигрывать бери пушера и забирайте по кд башни врага ну и толку что враг будет с механикой стрелять по 2 тычки в вас… а вы 1 механиков ему снимать по 6

и так в игре не осталось интересных карт… а ты еще и последние убить хочешь
ты наверно фанат драконьего края или битвы бессмертных

Лайков: 1

Уникальные поля боя это и есть одна из механик, которая выделяет эту игру на фоне других МОБА. И ни первую, ни вторую карту менять не надо. Из-за пободного нытья кучки дегенератов переработали Сад Ужасов, который превратился во что-то поистине Ужасное. Так что успокойте свои булки, товарищ.