Ревок газло(был интересный, стал бесполезный)

Просто сделали супер бесполезное гумно, казуальнаую тыкалку с руки. Верните что было. Как теперь разувидеть этот бесполезный реворк. Зачем вы(близард) делаете всё чтоб в ваши игры не играли? Уж если вы посчитали, что газло был неиграбельным, просто удалите его из игры чем этот вы сер. Даже на стартовой странице ХОТС сразу видно, что D. VA снова в бою, а газ был такой себе, а стал как была D. VA. Никакой. Найдите уже сотрудников без излишней фантазии, такие чтоб могли просто у достаточно интересных персонажей просто тайминги скилов подкрутить, а не вываливать сверхновое убожество. Или у вас генератор случайных чисел занимается реворками? Тринька каждому это конечно вообще отдельный разговор, в нормальной игре всего 2,3 файта решают игру, а тут дизейбл у всей команда, как разпо таймингу на 2.3 этих файта. Удачи, хотя это видимо вам уже не к чему вы её всю использовали, на дьябло 2,рок энд ролл рэйсинг и вов бернинг крусейд.

9 лайков

На англ и то, и другое есть, если что.

Ты сыграл на нем 1 матч в квиках против контры?Даже не удивлюсь.

Его из бесполезного в рейтинге перса сделали хоть чтото надежное.

4 лайка

Зачем вообще просить реворков и изменений, просите новых героев с новыми механиками и способностями.

Раньше хотел небольшой реворк на Тассадара, а теперь мне как-то боязно ждать реворков.
Конечно же - новый Тасс мощный ассасин, но и прежний был не плохой поддержкой.

Лайков: 1

для бесполезного у него был вполне неплохой такой винрейт, начиная с платины

3 лайка

Да, вот винрейт скоро покажет, как удался реворк. И что-то мне подсказывает, что тс чуточку прав. Из-за одной гравобомбы держать недопушера-недорубаку никто не станет. Дамаг порезан подчистую, а ведь многие рубаки Тралл, Зул, и кое-кто ещё имеют немыслимый урон.
Сейчас Газлоу ковыряет кемп пол игры, и это ничем неоправданно.

Лайков: 1

Хоспаде, что они сделали с Газлоу??? Давно не заходил на форум, но то, что они сделали, просто вынудило меня. Можете забанить меня на форуме, забанить в игре и удалить мою учетку, но я выскажусь: вы придурки конченные. Зачем вы сделали с ним это? Он просто не играбельный и полностью бесполезный. Был хорошим самобытным персонажем, а теперь стал куском гуано. Кретины тупорылые. Нахрен игру с ПК.

6 лайков

А ты смешной. Он был хорош только в квиках, и то, если не законтрен.

Винрейт на нем 68%. Я все. Контра? Рейтинг? Плох? Ну. ну… Вот сейчас он стал реально плох. Ни о чем. Они его убили, ублюдки. И да, специально матерюсь, чтобы меня забанили и у меня не было тяги возвращаться в эту клоаку обратно.

Лайков: 1

Блин, хватит мучать хороших героев. Газ был одним из любимых - отличный “лесник”, мог при необходимости дамаг выдать… Куда дели робогоблина? Лучше бы новых героев создавали, почаще, чем старых насиловали - был раньше баланс, игру называли Убийцей Доты, если не ошибаюсь - пользовалась популярностью. А сейчас - новые хозяева у Близов, вложили бабки - и клепают героев как под копирку, а тех что есть переделывают под стандарт. Раньше герои были интереснее и разнообразнее. Да и Близзов то уже не осталось, разошлись почти все, если я все прав…

Лайков: 1

Да и вообще новые создатели париться не особо хотят по поводу героев - у Смертокрыла одна провокация на все 100 уровней, когда последний раз выходили новые облики с измененной озвучкой?

Был герой ситуативный, а стал вообще никакой.
Отняли многие фишки, взамен не дали ничего. Ну кроме прикольного скинчика, разве что.

3 лайка

Имею на Газлоу 600 игр во всех режимах,66% побед. Билд через туррели и замедление убрали. Обставится пушками и отжать линию теперь не получится. Отхил со сфер убрали (попал лазером, чуток отхилился, лезер дальность никакая все уворачиваются).Сейвится замедлением от туррелек теперь не получится, замедление тю тю. Билда через Робогоблин против милишников теперь просто нет. Робогоблин теперь просто неудержимость. Сейва против влета(когда автоматом от стана падала бомба) не стало. Провел 6 игр пробовал все но добитсяче го то вменяемого от нового Газлоу так и не получилось. Урона особо нет,кого то убить просто проблема
раньше с Робогоблином ты неплохо наваливал в мили а с апон на 20 практически становился вторым танком. Так и не понял как им играть. Или добавлять урона с руки или увеличивать дальность туррелек и лазора. То что ману убрали вообще фейл. Поставил 3 пушки которые не дамажут, пульнул лазером (промахнулся) и чем дальше заниматся непонятно так как нет хлама. Шкеришься по кустам в ожидании отката хлама пока твоя тима умирает, так как идти в мили невозможно хп нет, брони нет, отхила нет,урона с руки нет. Раньше было много вариантов с комбо (замедление от пушек+ 2 взрыводия и команды противника нет) или комбо с гравобомбой + взрыводий. Скажем всем комбо вомбо досвидания. Очень плохой реворк газлоу теперь че мто напоминает Пробиуса. Твоя команда разрывает и ты выигрываешь,проигрывает и ты беспомощен. Как раньше перевернуть ход игры через комбо он уже не может. Да он сейчас особо ничего и не может. Однозначно испортили хорошего персонажа со своей нишей в игре. Так держать, в правильном направлении идут ребята. Хотя о чем это я. Теперь буду заходить в игру не для игры а для ПОСМОТРЕТЬ на скинчики. Включил, полюбовался, покрутил со всех сторон, порадовался костяным крылышкам Артаса,выключил,пошел спать. ПРОФИТ.

7 лайков

Ага, был такой “отличный” баланс раньше, с Кельтасом и бомбами, которые ваншотят моментально, с Трейсер и Гэндзи, с Малтаэлем, который был буквально бессмертным, с Гаррошем, который притягивал, с Майев 20 брони и тд. А сейчас иш ты, реворкнули двух крайне ситуативных героев и все баланс умир!

Лайков: 1

Неудержимость тебе зачем?И да, не успеть правильно кинуть бомбу с учетом того, насколько теперь она быстро взрывается, это надо постаратся.

“Я не умею играть на герое, значит он мусор”

И ведь близзарды послушают, как с Кассией, и получим реальную имбу…

А как меня спасет неудержимость от носящейся за мной Трейсерихи или Иллидана? Раньше их замедляли турельки. И бомбу надо было кидать думая, плюс у нее был радиус больше.Как раз таки умею играть читай выше. Не понял твоих постов. Я как раз и писал что Газлорд был нишевый и вполне играбельный и баланс в его талантах присутствовал .
Сейчас Газлорд непонятно что.

3 лайка

Скорбим, ты всегда в наших сердечках Т_Т

3 лайка

был шикарный билд через бомбы и огромный контроль, его убрали, а оставили кортошко-билд для самых отсталых. Не нужно упрощение героев до рейнора, нужно что бы герои были сложными и при том полезными

3 лайка

Газлоу был одним из моих мейнов. По поводу реворка был настроен хоть и скептически, но не ожидал, что всё будет настолько плохо. Тотальная беспомощность. Все скилы стали на порядок слабее. Единственный плюс - бомбой можно продолжать контроль… но это не спасает ситуацию. Хлам, а не герой.

5 лайков

Ты сыграл на нем 1-2 игры, играя именно так, как играл до реворка - афк бекдор пушером?Тогда конечно он будет слабый.

Лайков: 1

Представь себе, нет.