Реворк Иллидана (Концепт от Адлера)

Всем привет. Иллидан - мой любимый персонаж в хотсе, я люблю его геймплей, но он достаточно слаб, у него много слабостей и много контрпиков, обычно его берут в связке с Абатуром (Что я очень не люблю, так-как герой становится неполноценным в рамках игры, а лишь придатком к Абатуру, который великолепно работает со многими другими героями, даже лучше, чем с Иллиданом).

Как я уже сказал, мне это очень не нравится и я бы хотел увидеть реворк Иллидана с небольшими усилениями персонажа. Я считаю, что пусть лучше Абатуру отключат возможность вешать шапку на Иллидана, но эльф станет полноценным персонажем, чем будет и дальше мем героем в рамках игры.

Способности:
Q - без изменений.
W - вшитая задача на стаки W (Размашистый взмах), думаю 30 раз попасть W со старта будет достаточно.
E - без изменений.
D - добавляется активная способность “Клинки Аззинота”, при активации увеличивает урон Иллидана на 25% на 8 секунд, откат способности такой же, отхил без изменений. На старте она не активна, сперва надо зарядить.

Таланты:
Сжигание - небольшой баф урона.
Коварная атака - без изменений.
Вечная ненависть - максимальное количество стаков 40, каждая автоатака выжигает противнику % маны (Дань памяти способности Иллидана из варкрафт 3, как и “сжигание” на этом же уровне).

Алчный клинок - без изменений.
Охотничий натиск - без изменений.
Новый талант - Иллидан наносит воинам, наёмникам и монстрам на 50% больше урона и получает на 50% меньше урона от них.

Быстрая погоня - без изменений.
Друг или враг - без изменений.
Длительный блок - перенесён с 4 уровня.

Метаморфоза - Иллидан не лишается облика по истечению срока действия.
Охота - без изменений.

Новый талант - теперь активка, Иллидан получает неудержимость, над кд надо подумать.
Шестое чувство - теперь активка, над кд надо подумать.
Штормовой заряд - перенесён с 20 лвл, другое кд.

Метка смерти - без изменений.
Огненное клеймо - каждая автоатака наносит дополнительный урон в размере 2%(?) от максимального здоровья цели и даёт 10 единиц брони на 1 секунду.
Новый талант - в общем то, тот же самый талант, теперь D будет давать не +25%, а + 75%.

Облик - без изменений.
Негде спрятаться - тоже самое, но ещё сокращает кд на 20.
Клинки нексуса - без изменений.
Новый талант - активка, Иллидан наносит магический бурст урон из глаз как в синематике, над уроном и кд надо подумать (О да, я знаю, что многие хотят, чтобы у Иллидана был какой то бурст урон, мне нравится его геймплей, но я думаю, многие были бы рады).

Жду ваше мнение. Спасибо за внимание.

надо еще придумать названия для новых талантов

я писал уже таким как ты, но видимо до тебя мое обращение не доходило, напомним ! таким как ты не следует играть за данных героев такие как, ВИКИНГИ, МУРЛОК, ПРОБИУС, МЕДИВ, САМУРО, ИЛЛИДАН, эти персы тащат игры в соляного ! но только в руках МАГИСТРОВ, в других руках эти персонажи просто пешки для избиения, так как мы уже оба знаем, что ты даже не способен с шапкой абатура справиться с вражеской валлой 1 на 1 с отставанием на 3 лвл, я МАГИСТР самуро без абатура ломаю лица даже кто выше меня на 3 лвл ! ты понимаешь какой уровень игры должен быть, чтоб осуществить этих героев, правильно не такой какой у тебя в данный момент, а на много лучше и выше, по этому если реворкать имбовых персов будет настощий имбаланс)))), если ты не можешь показать в данный момент имбаланс своим иллиданом, значит ты мусорка и мы это уже прекрасно видели, что МАГИСТР самуро ломал лицо даже твоему иллидану, у меня один вопрос, тебе не стыдно ?

Лайков: 1

За слова ответишь? Пойдём в дуо в лигу, ты берёшь Иллидана и показываешь, как надо тащить, окей?

Я помню, как Магистр Самуро испугался брать его против Иллидана, взял Вариана и проиграл без каких либо шансов, даже не выдав мне стаки на талант, ты об этом?

Ты даже в казуалке дохнешь на Самуро (Одним из самых сейфовых героев) по кд, зайди в нормальную моба, например в доту, тебе там покажут твоё место, раз уж хотс такой доброжелательный к слабым игрокам и не наказывает их огромным отставанием за игру подобную твоей.