Реворк Иллидана

Это тупо скиллшот, летящий через всю карту с ничем не выделяющийся анимацией. Если хочешь сказать, что приятно попадать - кажется, т.к. в данном случае попадать любой способностью через пол карты доставляет так или иначе, хоть это и завязано на рандоме в 2 случаях из 3.

Её прикол был не в сове, а в возможности быть дд и одновременно давать подхил, при этом имея большое кол-во различных полезных талантов под ситуацию. Совушка была просто противным скиллом, который кидали в Абатура, либо на рандоме в сторону врага.

Она была далеко не самой последней, и имела достаточно хороший пикрейт, во времена меты в два саппорта.

Я про времена когда ушла мета 2х хилов после массового нерфа.

Ну ей аннигилировали вообще возможность дамажить. Я вроде считал давно, у неё сейчас автоатака бьет в 2 раза меньше, чем раньше, и это не считая добавления урона с различных пассивок.
А совушка так и была долбанутой, пока не изменили немного таланты, а после реворком полностью уничтожили урон. Просто я точно знаю что можно было 2 подряд кидать, только как и когда не помню.

Можно было сколько угодно кидать сову. При попадании по герою, сова откатывалась на 3 секунды. При попаданиии по 5 героям на 15…
Мне сова жутко нравилась… Я прекрасно понимаю что абилка имбовая и не сбалансированная, но сам то герой был не имба…

Лайков: 1
  1. В изначально варианте Тиранды откат был 2 секунды, но на все способности.