Реворк Иллидана

Иллидана вообще нигде не надо брать. В любой ситуации найдется наиболее лучший кандидат. Если персонаж берется раз в 10000 лет, то нужен реворк и пересмотр механики персонажа.

А медив берется еще реже, только никто на него не ноет. Беру иллидана, когда знаю, что смогу нормально исполнить. Если уж пошла такая пьянка, то мясник намноооого бесполезнее.

А кто лучше в пве, соло линии и при этом глобал? По первым двум пунктам соня, но она не глобал.

Всегда будут герои, которые играют редко. А еще один реворк в имбу и потом нерф, это все с утратой исходной механики - нет, спасибо.

Тут 50% героев бесполезны потому, что близзард не может в моба и им главнее выпустить очередного героя нежели привести старых в порядок.

Они сами выбрали мега уникальность игры в виде общего опыта и мега крутых талантов.

Ну если у разработчиков руки не из того места растут то - да.

Тут уж что имеем - то имеем. Тассадару и диве реворк важнее.
Да, вот еще. Отличный (без сарказма) реворк был у ченя. Он сейчас очень сильный, если знать, что делать ( почти целиком заменяет иллидана, кстати) . Стал он популярным? Нисколько. Народ не хочет сложных механик, им бы шарики на леминге кидать.

Поправка - оставшиеся не хотят. Те кто хотел давно ушли.
Я как раз из тех людей кому хочется сложных механик.

Так причем тут популярность? Персонаж играбельный и может играться в большинстве ситуаций? Да.

Имхо - если сделать чтото с непереносимостью иллиданом слепоты - он заиграет не хуже. У него с ченем похожая механика, но панду можно раскачать в урон от способностей, а ушастого - нет

Чтобы иллидану дать возможность нанесения урона способностями, ему нужно поменять способности. Ибо текущий визуал и механика не позволит этого реализовать. Если только ты не собрался горелкой обмазывать врагов.

Персонаж - просто мечта любого мамкиного нагибатора.
Посудите сами -

  • Красивый и крутой - два клинка, ловкий умелый, четкий с лором, ну всё это можно свести на его популярность как персонажа ВОВ.

  • Подвижный персонаж

  • Есть отхил

  • Превращается в демона (можно отнести к первому пункту)

  • Есть глобальный таргет стан (добивать - лучшая тактика для ногебаторов)

  • Отличный " раз на раз" претендент соло ногебатор.

  • НЕТ ПРОКЛЯТОЙ МАНЫ

Только вот в реалиях ХОТСА почему то не играется, честно говоря когда в бету только попал думал “Как вы могли вобще добавить такую имбищу в игру” читая описание механики, да он периодически и был имбищей пока яйки не отрезали. Так что как концептуальный герой он очень даже топчик, а вот разрабы его не пускают “поиграть” : D

PS добавлю, Иллидан в хотсе помоему единственный герой которого мейнили не смотря на то что его нерфили в хламину, только благодаря его популярности и механике, то о чем я говорил выше.

ЗЫЫ пока обдумывал этот пост, снова захотелось его мейнить, вы понимаете вобще что это за герой такой? он как развратник и обольститель, раз попробовав не сможешь забыть!

Дать кнопку снятие контроля, которую можно откатывать автоатаками. И всё.

Вернуть на кухан неудержимость, вшить друг/враг,дать с 1 уровня квест на вешку или увеличить её дальность. Потом посмотреть что получилось)))

Лайков: 1

И будет сломанный герой, от которого не убежать.

Если ты им играть не умеешь, то не бери.

Лол, все герои играбельны в той или иной степени, откровенно плохих героев в Хотсе нет.

Проблема не в слепоте, а малом количестве хп, которое не позволяет жить, если у врага есть контроль достаточный.

А у меня почему то играется. Два моих любимых героя - Иллидан и Валла.

И всё… Сопли, вой и слёзы на форумах по поводу имбы.

Ещё лучше. Вшейте сразу аззинотки и ульту с метаморфозой с улучшением на 20-ом.

Не будет никаких воплей. Илюша все также будет получать с прокастов, будет уязвим к контролю, и всё также будет убивать не мгновенно.
Ничего не изменится кроме того, что герой станет более самостоятельным.

Да канешно. Сейчас пойдут кулстори о крутом балансе ХыТЦ :rofl: С удовольствием послушаю стори, как и в случае с детально проработанным Артасом.

Как нибудь сыграем вместе, посмотрим, чего ты стоишь на самом деле, а то пока что ты только умничать горазд.

2 лайка

Обязательно. Как только, так сразу.

Ну ведь не я тут рассказываю сказки о проработанных Артасах и балансе Хытц. Как только придумаешь что-нибудь поинтереснее, чем включать режим Батлера против Биатриче, тогда тебя и будут воспринимать серьезно.

Лайков: 1

Я же писал выше - любимый герой и эффективный герой разные вещи, и одно другому не мешает.

Не нужно трогать иллидана.
В последнем патче ХП и реген апнули. И на том спасибо.
При грамотной метаморфозе можно жить.
P.S. Верните старую тиранду. Реворк ей не пошел на пользу. Она не была имбой. Но была интересная.

Если не будет совушки, сносящей половину полоски хп, то можно.

Лайков: 1

Так в этом и фишка :upside_down_face:
Это интересная весёлая абилка, которую интересно юзать. И в то же время Тиранда не была в топе по винрейту. Она была в неком балансе.