Реворк секции "Повторы"

Здравствуйте! Сделайте так, чтобы можно было смотреть повтор с любого момента (минуты) при этом не ожидая, пока пройдет вся игра в режиме “скоростной прокрутки”.

Что я имею в виду?

Иногда есть необходимость просмотреть конкретную минуту. К примеру, 20 минута матча, там произошел переломный момент и я хотел бы просмотреть кто какую ошибку допустил. И вот, я загружаю повтор, ставлю ползунок на 20 минуту и вынужден ждать пока время дойдет до 20 минуты в каком-то режиме х4 или х8. Зачем? Почему я не могу сразу начать просмотр файла с 20 минуты, зачем это ожидание? Повторы же хранятся у меня на диске, что я загружаю? Если там что-то действительно загружается извне - так пусть сначала загрузится весь файл и я смогу спокойно перематывать не дожидаясь этого в режиме х8.

Для этого надо переработать весь движок старкрафта или сделать новый, иначе жуй перемотку, таковы особенности.

Реконнект работает по такому же принципу, качается реплей в отедльную папку для пересоединения и проматывается от самого начала.

К слову, действительно полезной и нужной фичей была бы возможность реконнектящегося чувака запросить паузу матча, ежели у него уже есть соединение с сервером. (ну а без соединения он собственно фиг что запросит)

Или каждому игроку давать некий лимит например 2 раза по 3 минуты. В месяц.
Восстановил интернет за 1 минуту. У тебя осталось ещё 2 на будущее.

В самый раз можно переключиться на другово провайдера или если свет вырубили. Можно опять же на мобилку подключить.

Хотя стоит ли оно того ради пары реконектов за год?