Реворк Сильваны

Уважаемые разработчики,мне очень нравится это игра и мои любимый персонаж это Сильвана,увидел какая она будет в новом виде,и это вызвал шок,это просто ужасно!Она и так не была особо популярным персонажем,ее очень редко брали,но сейчас на этом персонаже поставят крест,изменения Q это просто полный атас,это просто не к селу ни к городу,половина талантов которые нужны удалены,сочли их бесполезными,так и еще теперь оглушение ,ее пассивку убрали,и теперь будет тайминг 10 сек и кд 30 секунд,ну это просто полная хрень.Прошу не вводите в полноценную игру ваши изменения,честно по мне ,пусть лучше она остается такая какая есть,хотя на 16 мне нравится отхил,надеюсь многие со мной согласятся и вы примите соответствующие меры.

2 лайка

Все будет хорошо. Тебе понравится.

Лайков: 1

Все нормально. Она тебе понравится

Да и таланты не считали бесполезными. Так как специалистов не будет, то нужно заменить имбоватую фишку сильваны с ее оглушением всех 100500 крипов и их у мертвлением 1й кнопкой за 3 секунды прока идешь миму, одновмеменно снося форт … Убийца так не должен делать)

Я когда-то писал, что у сильваны заберут пассивное оглушение, сейчас оно на время, либо будут снижать время бафа, либо его сделают на количество автоатак, либо поднимут кд, либо всё сразу будет, если полностью не удалят это естественно. У сильваны падает контроль крипов и строений, мне кухан тож не понравился, более того я стал про него забывать!

Раньше я на сильване приходил на линию вставлял спичку в кухан и всё, сейчас из-за жора маны я забываю жать этот скилл(( И по ощущениям там подкаст есть, не знаю по ощущениям, мизерный, но есть, не знаю…

Контроль разума плох тем, что раньше я мог поймать вражеского хила и привести его к своим, теперь же скорее всего я буду тупо танка к себе тянуть в 95% случаев… Я не фокушу танков, не любитель этой шняги, мои цели хрупкие и дамажные ребята, а так же хилеры, но точно не танки!

Стрелу стенания никак не переделали опять всё та же помойка с овердофигишным КД в 90 секунд, с отсутствием урона, и коротким салатом 2.5 (и тут аларак со своим салом в 2.25 каждые 8 сек передаёт привет с поля чудес, даёт Якубовичу соления и крутит барабан телекинезом)!

З.Ы. Лучше бы удалили нафиг взрывной яд(на 4 лвле будет он), который по героям и по зданиям не дамажит(сфера ли мин дамажит, а эта штука нет!), он брался под талант оглушения на 7 сек с банш, щас он мусорка вообще по нулям!!!

Реворки это жесть, привык к герою он для тебя ИМБА, а тут реворк и все, имбы не стало.
А только плюс в то что герои после реворка могут стать лучше, но это нужно рассмотреть, как в свое время рассмотрели этого героя. Стоит принять перемены ибо реворк выйдет, тут мало что наше мнение решит.
Вероятно все будет лучше чем кажется. А может и хуже. Стоит дать время и оно покажет.

Лайков: 1

Придётся смириться. Я уже привык… Точнее не захожу в игру. Играл за Ауриэль, дали нерф отхила, в два раза реже. Играл за Валиру, убрали инвиз. Леорика, Седогрива, вроде тоже испохабили. Уже и не помню даже, чем точно. Теперь вот за Сильвану принялись. Остались Абатур, Артас, Пробка и Кель. Играть четырьмя менее любимыми персами лень… Н*й эти реворки. Вводите новых персов и не ете старых.

Одно дело, действительно, дельный реворк. Другое дело патчи с перекладыванием циферок из одной корзинки в другую, из патча в патч, не очень впечатляют о результатах проделанной работы разработчиком.

По моему это баланс называется.

Так и есть. Баланс - это

Ну так для хомячков и сделали реворк Сильваны.