Реворк Тассадара

Тассадар - самый любимый персонаж из всех существующих игр и фильмов, и мне больно смотреть, что с ним сделали Близзард. Роль персонажа слишком неопределённая, ему бы давно пора менять специализацию. В рейтинговых играх люди сразу орут и протестуют, если видят, что человек хочет выбрать его. Хотелось бы увидеть его в роли убийцы, а не поддержки, ибо после порезанного щита его “защита” стала совсем слабой. При этом у героя есть неплохие способы нанесения урона и контроля поля боя (в особенности полюбился “Силовой заслон”), но урон этот слишком мал, а из-за одного только контроля (ещё и требующего определённых навыков, чтобы не убить собственную команду) люди не видят смысла допускать такого героя в команду. Хотелось бы, чтобы Близзард особенности героя обратили в плюсы, а не в минусы. Я не говорю, что персонаж абсолютно бесполезен, но не могу не признать, что он не может быть наряду с остальными, что в подобных играх очень критично.

4 лайка

По сути он сейчас просто баласт в команде, единственное он может долго пушить лайн и никто его не ганкнет.

И, да, можешь не ждать реворка в ближайшие лет 10.

3 лайка

ещё один . хотс будет жить

2 лайка

В наших сердцах.:grin:

в прямом смысле жить . но шутку оценил

2 лайка

#хотсживи

Тассадар будет реворкнут, всему своё время.

6 лайков

тогда же, когда и иллидан

Иллидан в поряде :sunglasses:

Лайков: 1

10 000 лет эта игра жить точно не будет…

К слову у Тассадара винрейт выше 52%. Это выше чем у Мурадина, Малганиса, Керриган, Лиминг.

К слову - нет . У него самый низкий винрейт среди всех героев. И только где-то к алмаз-мастер лигам он начинает обгонять бесполезного Декарда на приблизительно 1% , а потом,в самом мастере, ещё 3-4 героя. Тоесть везде,кроме МЛ, он находится в самом низу,но даже в МЛ он где-то 5й снизу. Это выше,чем у Чогалла,Сары,Блэйза и Декарда.
А теперь по теме - да,им бы стоит вернуть его роль сапорта,да что там, ещё до 1го его реворка,я брал этого тамплиера как соло хила, и ничё, очень даже побеждал и имел хороший винрейт. А потом ему начали жестоко убивать щит,его основную способность,поменяли автоатаку,поубирали множество талантов на щит хороших и порезали даже изменённый щит,оставив нам какого-то героя,который ни рыба,ни мясо. Он сейчас то-ли пушер, то-ли какой-то полуубийца с щепоткой сапортинга в виде щитка и стенки. Я,конечно,ещё изредка умудряюсь,когда пикаю его, повносить им много урона и поубивать противников,но,как правило, в рамках нерейтинговых игр и против совсем уж ничего не способной против этого героя, команды.
К близам может быть только одна просьба - верните дореворкового Тассадара

Лайков: 1

Не, до реворка он был унылым. Лучше того, что был до нерфов и еще накинуть. С деревом талантов на процентов 80 все ок.

Не более,чем сейчас. И мне нравился даже больше,было забавно навешать на всю команду бесконечных щитов так,что перед грядущим файтом у всех было с ходу по +500 хп.Как дар красных драконов,только гораздо раньше .И не отменяло возможности поставить ещё щит на 1200,который поди пробей так просто.И сам Тасс был практически неубиваем.

3 лайка

Тогда было много поломанных вещей. Да и сейчас в пабе тебе не дадут развесить всем щиты - хомяки как обычно ломанутся сливать щит на харасе :frowning:

Эх, а талант когда от E-шки можно было выхилить половину хп…
Я за то, чтобы Тассадара добавили в брузеры. Было бы забавно)

сливану понерфили по всем фронтам практическу вернув её в бета-версию (только яда не хватает, кек), что же, теперь ждать cumбэк Е-тассадара? лолкек.

Лайков: 1

Я бы не сказал, что так так уж понерфили Сильвану. Да, способность к пушу снизилась, но урон героям она сейчас наносит лучше.

Ну…как сказать - теперь она хуже контролирует свой урон(нажал кушку и отжать нельзя),теперь постоянного контроля крипов/наймов нету,нет талантов на изи захват кемпов и снос бессмертных.Как итог можно смело сказать что сильвана стала намного слабее.Теперь она и героев хуже бьёт,и как бывший топ пушер на вечной битве и браксисе не эффективна.

Лайков: 1

Ну во-первых, 80% твоих претензий были к тому,что её пуш-потенциал снизили. И это точно не аргумент в сторону того,что она стала НАМНОГО слабее,учитывая,что ей такде много чего добавили.
Во-вторых, учитывая вышесказанное, а ты знаешь,что задача хотс-команды блоцард сейчас как раз состоит в том,чтобы максимально убрать пушеров и вообще такое понятие,как онлипуш целую игру ? Их задачей в данном реворке было сделать Сильвану ренж-убийцей,как и заявлено о ней в будущем реворке ролей,в котором не будет роли “спец” и ,соответственно - героев,задача которых - избивать крипчиков,лагеря и башенки ломать.
Третье - “теперь она героев хуже бьёт” ты там совсем чокнулся ? А ты видел,мальчик мой, что вытворяет сия бестия,когда на ней сидит скилловый игрок и настакан кинжал ? Да она героев начинает бить втрое лучше дореворковой. С этим кинжалом она устраивает такой анал-карнавал целой команде,что просто забей. При всего-лишь 150-ти стаках это чудовище одним ножом выносит половину здоровья убийц и так по всей команде. Словить целой командой стаканный нож Сильваны - равноценно тому,чтоб назибо стаканными лягухами каждому по в той команде по 3 штуки в лицо засадил.
Ты, парень, явно не знаешь - о чём говоришь.

ну тассу можно было бы сделать щиты меньше по размеру но без времени существования и без вампирика но сделать таланты на разные бафы для щита…и так чтобы он стал именно баффером полноценным

Лайков: 1