Реворк D.Va уже на PTR!

Ну слишком жирна будет если дива сама эту комбу будет делать с миллион оф дэмедж. Ну и ты не один в команде, какой нибудь контроль союзников поможет!

:ok_hand:

Судя по тому, какие обычно у меня люди в пати я не 1, я против 9-х играю сразу.
Бодиблоки в воротах от тех, кто типа союзник, таланты берут, которые подставляют, в бою 0 помощи, 0 дефа структур, 0 попыток брать механику, 0 хила, и зачастую всё это и сразу, редко когда даёт людей, которые хотят выиграть.

Так что зачастую я играю 1.

одно разочарование :frowning:

а противники все всегда из топ 10 гмл, ага, знаем проходили, не пробовал не спихивать на других свои обидки?

2 лайка

так есть же, хлам :smiley:

Начинается тф, они все разбегаются никто никого не защищает, я не спихиваю, а пишу по факту.

Кривой выбор талантов, афк фарм крипов 20 минут, 0 хила в боях - ну явно же причина не в этом хиле, что члены команды мрут.

Танк, который фармит лагеря, во время того, как началось событие карты, который не инициирует всю игру, и афк фармит крипочков - ну явно же не в нём причина, виноват кто угодно, только не он!

Убийцы вообще отдельная тема, к примеру келтузады - у команды нет станов или рутов, чувак качает прорыв тьмы, которым не попадает никогда! Ну да не в нём причина, виноваты.

Мне очень редко даёт адекватных людей в команде, и то от силы это чаще всего лишь 1 человек, и 3 ущерба, которые придумали себе занятие на афк деятельность ближайшие 10-15 минут до слива.

Мне если честно постоянно даёт хилов-троллей, ну это котоыре знаете у тебя жмут перса, хил рядом он бежит к другому союзнику который подальше, и кидает хилку ему, хотя он фуловый - вот такие ребята за меня чаще всего.

Просто даже попыток нет что-то сделать, я понимаю что есть ситуации, кгда сделать ничего нельзя, но ты хотя бы попытку сделай. Мне надоело уже быть топ игроком в командах, которых мне подбирает! Лагеря отбивать надо лишь мне брать лагеря тоже, пушить тоже только мне, задача карты тож только мне, как и собирать опыт. ХОТС не та игра, где я могу в одиночку развалить 5-х, это увы не хон, я не куплю предметы которые поднимут выживаемость, или урон, или контроль, которых не хватает на текущем герое, когда вражина понимают, что единственное сопротивление это мой герой просто смерть по кд начинается, за попытку отбить лагерь, за попытку защитить структуры.

Ну да конечно причина же во мне, во какой я козёл то а, прямо падла хочу выиграть и делаю всё, что только возможно, чтобы это сделать, жаль что единолично чаще всего, да ещё и против стаков, и нет конечно причина не в танкках, которые не танкуют, и не в хилах, которые забивают на спасение союзников, и не в убийцах, которые качают мусорные таланты в текущих ситуациях, нет причина в том одном, который хочет выиграть!

ничесий, да ты непризнанный гмл судя по пониманию игры.

вот например взять этот момент

а когда их еще брать? их берут как раз перед событиями, и пару секунд от событий на некоторых картах для взятия лагеря это вообще-то норма.

так тащи на танках, в чем проблема.

так тащи на хилах, я более чем уверен что эти 2 роли в вашей бронзе никто даже не препикает и берут по принуждению.

а у противника боженьки и тащат ага.

и так же не деляют

имхо есть ряд причин по которым я на любой роле бы скипнул ивент

на самом деле почти нет, в основном это ситуации за 10-15 секунд до падения коры или тимкил противником вас под вышей же корой.

ну я не знаю, а ты пробовал играть не на цифрофаперство?

ну задача соло лайнов брузеров и некоторых дд как раз в этом и состоит, остальные это только поддержка для тебя :smiley:
а стоп

так, пахнет лицимерием!

вообще есть герои в определенных пиках и определенных ситуациях способные так сделать

нет, конечно в той же дотке айтимы дают делать из героя более гибких персонажей, но зачастую конечный лейтовый результат 1.
да и это глубокое заблуждение что герой на равных 1х5 убивает всех, в каких-нить лоу ранкед квиках смурфы сноуболеры так делают, конечно, но на про сцене такое возможно только при нереальной отдаче спейса своему кери, который потом просто закончит доминирование своей команды.
так то ничего удивительного нет в том что герой на 6-7 лвл выше с 5 слотами разваливает сапортов с 1 ботинком.
хотя скажу по секрету, даже это крайне сложно, т.к. в дотке на про сцене почти нет пиков без контроля и игра крайне редко идет не на быстрый снос.

тоесть, ты говоришь что фидонишь но виновата команда?

ну я не знаю, посмотри обучающие видео, я не 1 акк вкачал до платины играя с друзьями уровень который около 5 бронзы.

а они собрались поржать.

ну а теперь подрубаем логику, что чат что форум, каждого серебрянного виноват всегда союзник, каждый серебрянный в душе гмл. по ощущениям получается что отбитых желающих потролить всех и вся и намерено сливающих игру чуть ли не больше чем игроков на этом ранге, но каждый из них в душе гмл.

так может, все-же проблема не только в окружающих?
а ты уверен что ты знаешь что такое макросоставляющая игры? я пока вижу в тебе очередного мамкиного нагибатора, котор упарывается в цифорки и вайнит танка за то что у него счет 0-2, бежит на все ивенты даже при разнице в таланте и ульте противника, загоняя опыт в еще более безпросветную опу.

я 100% уверен что найдется 100500 человек которые выскажут тоже и самое про тебя, что написал выше ты.

далеко ходить ненадо, я только что из раздела “с кем я играл сегодня”

Лайков: 1

Так он пошёл это делать во время события, а не перед ним, либо вообще остался на линии мочить крипов.

Хилы не хилят, которых мне кидает, а когда хилов нет у меня команда просто думают, что я решил напасть на 3-5х в одиночку, хотя они стоят рядом и они просто расходятся фармтиь крипов или ещё что, не смотря на то, что мой танк уже впитал 3-4 ульты и всё ещё жив.

Когда играю на хиле, если фокус мой, то вся команда просто расходится, подождёт пока убьют моего хила, а потом вернутся будут нападать на 5-х по 1-му, умерев 4-й мой хил ресается и они клякают и пишут мол где я был в тф.

А у противников затупков меньше, если у меня их до 4-х, то у противников их будет от силы 2-е, а оставшиеся 3 довольно не плохо играют и это перевешивает.

Ну тогда не советую тебе играть в хотс, раз ты боишься что твоего героя убьют и не хочешь помогать команде, может если бы таких как ты было меньше, то и мой пукан и пуканы других игроков были не так раскалены.

Пробовал, отрыв в лвле в таких случаях составлял от 4-х до 6, ну это когда я как и вся команда забил на фарм экспы, деф и прочее, в такие моменты хочется кнопку консида.

Вообще-то речь шла о том, что танк фармит лагеря в лагерях, а не отбивает вражеские (что к слову было бы совсем не плохо)
Как правило отбивать приходиться лишь мне, я больше отбиваю, но не всегда ибо бывает ситуация когда можно потертяь 1 форт, зато спушить полностью линию, и я выбираю исходя из ситуации.

Щас бы про пики в квикосах писать. Драфтовую мусорку не собираюсь регать, как и соло лигу, где отфигачат стаком задизморалив рейтом допово.

Смотри идёт лагерь его не отбивает никто, вариант отбить его или он слмоает форт, я прихожу стою под фортом, отбиваю его и тут влетает толпа вражин, а из союзников никто не дёргается даже в сторону, если я не иду отбивать форт от лагеря его просто сносят наёмники, и где-то на линиях подыхают союзники от 5-рного фокуса. МНе зачастую таких нубов даёт, впитываю по 5 ультов, все касты все абилы, а союзники никого не могут убить, а ведь все на кд, смекаешь какой капец? И я ещё в одиночку просадил пару типов из 5-ти до фазы плюнь и он умрёт.

Фид это когда ты просто так бежишь под форты и там уносят, под вражеские форты, а не когда уносят героя под т2, при целом т1 на той же линии.

Я тут с 1-м типом гонял как-то и он видел что исполняется, он на абатуре пушил, а все вражины почти всегда бегали за моим артасом по всей карте, отдавая всё что могут, лишь бы убить, за абой лишь медив гонялся, и то лишь тогда когда у меня замочили артаса.

Платина шматина это всё фуфло, в этой игре даже если ты хорошо играешь, ты не вытащишь 4-х челов, употребляющих тормозную жидкость, если бы тут рейтинг давали не за победы, а за то как в целом был использован по эффективности герой, то был бы иной разговор, а так не вижу смысла, в целом решит лишь везение, вот кому-то везёт и его тащат, а кому-то не везёт и он 1 в поле не воин.

Судя потому, что люди специально бодиблокают временами, то так и есть, но я их активно репорчу, максимально описывая ситуации что они делают.

Не найдётся, но найдутся те, кто думает что я походу проклят, потому что тот треш который исполняется в матчах где есть я пахнет именно этим. У меня есть друг у него похожая ситуация кста, вместе поигрывали вывозили, хоть какой-то тимплей появлялся в стиле 2 против 3-5, а в 1 3-5 не одолеть уже тут.

ну так яж пишу, у противника ГМлы всегда и везде) но перестают ими быть на следующую катку когда попадают в твою команду:)

нет, это я тебе советую если ты тотально не понимаешь как работает макро игра и что такое темп игры.
для 24х7 драк есть игры по типажу арен, хотя даже там есть тонкости по выжиданию момента, какова вероятность того что если вы проиграли на равных все драки до этого то вы вывезите драку, когда у противников +5 скилов, а вы все еще на том уровне когда проиграли на равных?
на тех же оскверненных святилищах можно прям во время ивента запускать 3 кемпа, он берется около 2 минут, исход захвата в большинстве случаев все-равно зависит от 1 драки, так же как и на вольском и на еще ряде карт.

99% игр играю на пушерах собирая 2 лайна (А иногда и больше, да-да такое возможно) и захватывая кемпы, иногда в крысу и имея цифорки экспы под конец игры от 25к (а бывало и за 40) не видел отрыва по лвлу после механики на пасивный опыт больше 4, единичные случаи вот прям совсем единичные-5, но в этих случаях команда уже просто сидела на фонтане и нас спушивали с 3 сторон

ути пути мой серебрянный мальчик, который в душе ГМЛ :slight_smile:
поверь я играл не 1 игру с чуваками которые говорили что они явно тянут на мастере но команда не дает им выбраться, я хотел в войс кричать о его “особенности”. Только боялся бан за оскарбления и это не 1 и не 2 игр, у меня с пятак акков для этого было создано в свое время

вак, так ты играешь в стаке 5 и кричишь что они атеисты? мощно.

ну а теперь без рофлов.

сказки, у противников такие же серебрянки\бронзы, ты просто не видишь их косяки когда они есть и зациклен на своем культе бога.

чувак абатур в пуш мой любимый герой, после 16 игра идет на время против него, там ты НИЧЕГО не сделаешь только если у тебя нет фалстада или комбинации дьяло + глобальная способность через всю карту типа ульты ктз фени тиранды в билд совы.
начинается ивент он смотрит чтоб все враги были возле ивента, вылазит под фортом ровно на 3 секунды и дальше просто сидит на базе минуту.
форт под котоым он вылез после 16 почти на 100% ломается, если нет и кто-то пришел дефнуть саранчида, дальше под клоном 4х5 забирается ивент.
ты думаешь ему просто так минку через всю карту

хм, а каким образом бустерам акков удается это делать? загадка.

нет чувак, ты сидишь на своем рейтинге и играешь строго на него, ибо все в одной лодке.
на карте 10 человек 1 ранга, на тебя приходится 20% вейлью, делаешь выше 100% среднестатистического и апаешь ранг до 51% побед на 100 игр твой ранг растет. даже если в 1 игре реально неповезло, на длинной дистанции если ты играешь лучше ты растешь это факт, и думаю тебе большинство людей сидящих в мастере ответят что у них не один смурф акк и все это фигня.

ага прям никто никогда не писал какой ты юзлес и тд :slight_smile: не верю с учетом токсичности комунити, у нас рейнор который надамажил меньше лили недавно писал что ему мешало то, что лили дамажит :smiley:
а вообще без шуток ты напоминаешь мне моего лучшего друга, с которым я сидел на смурф аккаунте 2 года, он постоянно спрашивал “почему я не могу подняться неужели я играю хуже чем #heroname в той или иной игре, и я отвечал “ДА”
он свято верил что я когда играю с ним намерено сливаю ему катку потому что занимаюсь макро на условном абатуре\загаре\азмодане и это в те времена когда все они были в полной мере пушерами\специалистами чем сейчас. а когда я играю 1 я поднимаю ранг и играю нормаль.
закончилось тем что я провагонил ему акк за 2 дня с сильвера до платины, абузя одну единственную валу, после этого он слился опять в серебро с фразой " а какая разница это не мое” и теперь мы раз-два в неделю играем только норгард.
вот прям ты чуть ли не его слова все повторяешь.

повторю еще раз
перестань искать проблему в других. Если ты думаешь что ты тащишь потому что у тебя вся белая строка на дд то я тебя огорчу, так везде, зачастую именно дд в нынешней мете заниматься всем ПВЕ контентом и развешиванием дамага, остальные дополнение или узконаправленные персонажи по типажу только сборка экспы, только кемпов, только ПВП.

когда я говорю учись играть, я не говорю сядь и проиграй 1000 каток, а посмотри обучающие видео от высоких рангов (желательно не зерг и не арго) лучше всег оностранных, почитай статейки что почему как когда.

вот имхо, играл бы ты со мной и пошел на ивент 9 в 10 лвл суицидить я бы еще и написал призвание репорта всей команде на тебя.
эта игра не только об “я вижу кнопку в кд я ее жму”

Клэссика жанра.

У меня была веселая катка пару дней назад. Там азмодан кидал луч на гензи с дзансином и убивал всю свою команду. И знаешь, что он писал в чат? Хилл виноват потому, что не хилил. Я знатно покекал с этого Азмодана.

А теперь приколи у меня в 7 из 10 случаев в среднем команда подбирается из 4-х таких, понимаеш ькак я кайфую?) Хорошо что я катаю квики, а не лигу, вообще бы давно спятил еслиб на рейт играл с такими. Ещё часто вот за медива кидаешь типу щит когда летит глыба кельтаса, а тот бежит бежит бежит, жмёт рывки щит кончается глыба его настигает и он дохнет, так же с ладошкой каразима. А ещё у меня бывало я уже играю за кельтаса кидаю в валлу глыбу, ну думаю всё ей хана, и тут союзный медив кидает стазис ей, я просто кинул ему репорт, как собственно обычно за злоупотребление способностями и делаю. Ещё часто вот играю за келтузада поймал типа, и тут союзная моралез выкидывает его из прокаста гранатой…(тоже репорчу) Вообще бесят люди, игращие по принципу - жми всё, что не на кд.

причем 90% людей которых бесят такие люди сами руководствуются этим правилом

Реворк. А так же эта мелкая теперь в каждой катке. В каждой =_=.

Нужны фиксы дивы, и нужны апы газлоу.
У газлоу нужен ап автоатак билда(слабый).

Билды через турели + лазер и билд через мина + лазер отлично работают.

Лайков: 1

Киберкотлетка сильная независимая ?

Вы что издеваетесь? Видели вообще ее после реворка?
Красавцы, постарались так постарались. Теперь это еще та машина для убийств. Даже при должном желание не всегда удается кому то из команды D.Va передамажить. Нерфить

Было бы там что нерфить

Ну для меня лично из брузеров не дива является имбой, а империй, у которого хп как у леорика, селф сустейн, защитные опции, контроль, да ещё бурст нереальный, который в лейте с талантом(считаю его надо убрать) на не снимания меток, становиться впринципи неодыкватным.
П.С. считаю щит из арсенала небес, надо в ангирский гнев перенести, а то один ульт даёт стазис(пока оба в воздухе) и стан, а другой и тонну защиты и неплохой урон и получается что ульты не равноценны.

Хз. Дива в каждой катке. Куча импакта, фиг убьешь. А если убьешь она быстро вернет новую меху. И так по кд.

Лайков: 1

Маленький нёрф бы не помешал

2 лайка