Реворк D.Va уже на PTR!

Мне очень понравился реворк, они реально постарались!!! Я рад, что теперь нет тира талантов где больше 3 талантов (кроме 20 уровня), также радует то, что некоторые таланты объединили. Попрыгушки стали куда более полезными, жалко только то, что ап ульты не даёт замедление.
Микроракеты-мне кажется способность требует доработки, особенно в плане спецэффектов! Вишенкой на торте является то, что Дива может исцелять себя с помощью некоторых талантов и многие таланты дают пассивные эффекты😍
В рейтинге её обязательно будут банить, но она выглядит достаточно сбалансированной👍

Посмотрим реворк Газика. Там ещё веселее.

Лайков: 1

Я за него не играю, поэтому и не тестил. В основном порадовали скины, даже если они не на моих любимых героев и реворк Дивы😁

Единственное реально имбовое это активка на 1 уровне. Все остальное более менее. Ракеты кажутся слабыми, но мне кажется, это лишь сейчас так.

Я думаю над активным талантом на первом уровне ещё поработают и уверен его чутка ослабят. Ещё я понял, что талант «питание на щиты» стоит ослабить, т.к он слишком сильно увеличивает ширину матрицу.
На лайве этот талант просто уродует матрицу (мне не нравится, что матрица становиться похожа на трусы) и в нём нет ничего имбового, а на птр комбинация между талантами на матрицу с этим размером-сделает её имбой-поэтому я за то чтоб этот талант увеличивал ширину и дальность матрицы на 40%.

Баг не баг но когда кидаешь мехой она не станит с талом с 7 лвла, просто уже вижу как будет нормально если закинуть в толпу, она простанит, и ускорить взрыв залпом. Но на ПТР это не работает увы, баг не баг - не знаю.

Реворк газлоу нечто))

Кухан с этим талантом станит на полсекунды, и это если консерва стукнула в течение первых 0.5 секунд (пока действует дополнительный буст скорости), так что реальным сценарием будет либо закинуть в толпу чтоб подорвать, либо закинуть в толпу чтоб дать стан

Что за меха магия такая, чтоб машина восстанавливалась избивая био организмы.

Я тоже не ожидал, что D.VA сможет себя исцелять, даже если с помощью некоторых талантов-вот броню ждал.

Ах, ну тоесть ЕТС который восстанавливает здоровье у себя и союзников тебя не смущает?А Повелитель огня, которого можно сжечь?

Эй, он как Лусио-музыка лечит

У нас ещё и осадный танк Кувалда может умереть от яда :skull:

Не, это такое. Но то, что на строения действует яд - ето нечто.
Странно, что 7 сторон света Каразима не действует на здания. Взял и 3 секунды уничтожил Кору.

Отличная идея для реворка Каразима.
Тактика пушить на пролом, чтобы на 10 левле Каразим пришёл и сломал кору :ok_hand:
Ябпоучаствовал

2 лайка

Все отлично работает. После выстрела в меху, кольцо взрыва начинает быстрее заполняться.

Лайков: 1

Увидел нерф турелей-дальше не читал. Там что-то интересное?

Просто W и E теперь наносят больше урона, и быстрее.

Е наносит меньше урона, но срабатывает и летит быстрее + все таланты очень сильные и вариативные и газу прибавили хп

Вообщето я писал про запуск мехи на ускорителях для детонации, она едет толкает, но не станет, я об этом пишу. Просто без стана даже из укоренного взрыва противники успевают убежать, будучи замедленными залпом.

А чё за трейсер стреляя патронами ресает себе хп?

Отхил при автоатаках вообще большинстве своём бред, эта механика на которую лучше не обращать внимание, есть и есть, в конце концов мясники до сих пор дропают мясо с мехи, восстанавливают здоровье автоатаками(если есть такие способности или таланты) И очень странно что такая придирка только сейчас, у меня во тпридирка к мяснику, что он дропает мясо с пробки, мехи, ещё и вешает тавро(которого нет у мясника в диабло), юзает агнец(которого нет у мямника в дибало), и бегает в таргет(опять же этого нет у мясника в дибало), я это к тому что герои не в канон и их способности в хотс давно уже должны стать привычным делом, и меня даже не удивит, если вдруг добавят дроп мяса со зданий.