Регар после патча

4 лвл Z регенит ману за кусь не на 4% а на 5%
10 лвл Блуд ласт - лайф стил с 30% до 40%
20 лвл Блуд ласт - время действия с 8 сек. до 16 сек. +100% ренж

Вчера соперники пикнули ДВ на лощине. У нас не сильно АА тима была. Но решил взять Регара с БЛ. Фул билд в Z. Выиграли довольно легко.
Не показатель. Но мне почему то, очень нравится БЛ Регара (Моралес на максималках).
Думаю если брать 2х АА с регаром то БЛ, должен, сильно решать в файтах. На 20 очень вкусно смотрится. 100% зацепишь всех тимейтов. И 16 секунд наверное хватит добежать до коры :blush:
Но вот на хотс профайле БЛ не слишком часто пикают.
К какому билду лучше брать БЛ? И вообще играбельно?
Сабж.

Вот только бладласт мало чем поможет, если определённый таргет фокусят, либо если этот самый таргет — танк с слабым уроном с руки. Анцестрал же универсальнее и хилит любого.

Лично я не в шутку брал бладласт всего один раз, когда моя тима взяла второго саппорта и двух АА. В остальных же случаях онли анцестрал.

2 лайка

Как по мне, бладласт стоило бы делать талантом 20-го уровня, и делать другой ультимейт.

Смысл в том что под БЛ твоя тима на спринтах врывается в соперника и разносит их фронт и бек лайн. Максимум агрессивной игры. Даже если твой тимейт падает. Соперники должны умереть. По идее пользы от БЛ больше. Но она размазана по тиме. Смыл в том что бы весь велью БЛ использовать на максимум.
Но это в теории…

Лайков: 1

Под агрессивного убийцу вроде Иллидана, также можно брать таланты на щит и очищение.

Регар в любом случае под агрессивный сетап и игру, а с БЛ ещё больше усиливает эту сторону команды.

Фиг знает, далеко не все герои могут выжать профит от бонуса скорости. А с учетом того что хил у регара размазанный то анциент хорошо так поднимает фокусного.

16 секунд дополнительного мувспида и вампиризма с радиусом на весь екран на 20 уровне.

Неплохо.

В этом и дело. Как раньше стелс Тиранды использовали для врыва так и БЛ регара можно использовать, для врыва. а за 16 секунд можно добежать от форта до обжектива и навести там шухер :smiling_imp:

P. S. Вот только если использовать БЛ для массового, отступления, тима может не понять, и самовыпилится в - 5…

Блуд ласт - хорошая ульта. Просто требует небольшой координации команды и подходящий пик.
В группе чаще заходит.

Если у врагов нету таргет скиллов или ЕТС какого нибудь с Фалстадом, то БЛ с Седым и ко выглядит хорошо.

Проще говоря - если у вас нету яиц, берите Исцеление.

Поправил…

2 лайка

fixed
так совместно и докопаемся до истины

2 лайка

Прежде всего анцестрал - это угроза срыва фокусного дмг, а если твой противник особо в фокусе не нуждается то и смысла от анцестрала нет.

Если твой противник заливает всех твоих героев уроном и просто пинками добивает 3+ лоу ХП героев (а анцестрал только 1), то проще с бладластом перекидать их дамагом так, чтобы они сами думали о том как бы не помереть, а не о том как бы добить тебя.

Поправил… Так и докопаемся.

Ваши тиммейты всегда овощи, можете вообще ничего не пикать.

Поправил, истина где-то рядом

Не можем. Согласно теме - пикаем Регара. Г-лоГика.

Г - лоГика
Л - гЛаза

Согласно теме выбираем/обсуждаем ультимейт для регара. Выберешь блудласт- репорт за афк. Выберешь анцестрал - фи, регар без яиц. Проще вообще без ульты :mechanical_arm:

Лайков: 1

Это немножко по-другому работает. Мемологию надо пересдать. Вот пример рабочей комбинации:

Г - проработка рефорджеда.

Лайков: 1