Реинкарнация игры

Создать одну основную карту, чтобы она была для обычных матчей и для рейтинговых боёв, и чтобы игроки сами разрушали в ручную базу врага, а не благодаря какому-то боссу, этих же боссов можно заменить на бафф для игроков которые победили этого босса. ну и предлагаю что карта была более масштабной чем нынешние .

Лайков: 1

Где-то я это уже видел :thinking:

5 лайков

А еще было бы круто убрать таланты для этой карты, добавить дроп золота при убийствах, сделать магазин и предметы, было бы ново и свежо, нигде такого никогда не было.
Ах да, и уровень каждому чтобы отдельно шел. Инновации!

4 лайка

Сударь из лола или доты ворвался с инновационными идеями? Командозависмость тут конечно надо еще переосмыслять, но вот этот абсурд по поводу убрать все оставить одну карту, это конечно… лучше помолчу.

5 лайков

Карты по сути можно оставить ,только нужно сделать их более живыми, добавить тех же наемников что дают баффы на ту же тиму ,А так карта механики нормальны ,максимум ,что можно сделать при изменениях что я предложил чуть изменить врея начала ивентов и ослабить сами ивенты в начальных стадиях

Мне нравится идея с корованами. Начиная с бот линии и до топ линии по реке идёт
Корован. Игроки его грабят.
Ещё идея с жырной личинкой. Игроки её бьют и из неё падают монетки(личинки) которые нужно выращиввть что бы собрать свою большую личинку. Чем больше личинок тем жырней личинка команды.

А ещё около каждого форта можно добавить башню. И я бы между лайнами поставил башни и стеночки.

Короче хотсу нужен редактор карт. Занавес.

И пускай всё будет в 3д экшоне :point_up_2:

Лайков: 1

Не понимаю о какой живости карты вы говорите, все карты и так маленькие ивентов и кэмпов хватает. То что кэмпы и босы не дают баф, а начинают сражаться за вас одна из основополагающих фишек игры как и отсутствие закупа.
Именно этим ХОТС и отличается. Все что перечислили в этой теме есть в ЛоЛ, ХоН, Доте и т.д. и т.п.
Не понимаю, что вам мешает установить лаунчер ЛоЛ и поиграть в то, что вы просите.
Единственное с чем соглашусь так это с тем, что карт много и некоторые очень не нравятся. Лично меня вымораживают все карты с двумя линиями, особенно драконий край и браксис.

Лайков: 1

Так ДК ж трёхлайновая :face_with_monocle:

Лайков: 1