Рейтинговые игры

С каждым разом игра в соло лиге приносит все меньше удовольствия
По пунктам

  1. Поиск игры в среднем занимает 10 минут (платина)
    В случае, если игрок покидает драфт процедура повторяется (зачастую с тем же временем поиска ±2 мин)
    Зачастую приходится потратить 20 мин+ на поиск игры ( и уже не в новизну ситуация, когда поиск игры занимает больше времени чем сама игра)
  2. Я уж не стану лить воду относительно баланса и всего такого прочего, но вот за внутренний рейтинг хотелось бы замолвить словечко. Сделайте его более прозрачным. По какому принципу он начисляется и снижается одним разработчикам известно. Не редка ситуация, когда потеешь пытаясь добыть победу и у тебя снижают личный рейтинг. И наоборот, за матчи, когда ты проявил себя не лучшим образом очки добавляют.
  3. Не хочется мусолить одну и ту же тему, однако
    Не хотите менять, тогда просто уберите квалификацию. Толку от нее никакого нет.
    Поправьте меня если я не прав, но сдается мне, что независимо от результатов квалификации, рандом кинет тебя туда, куда и задумал изначально.
    Для прошлых сезонов у меня была характерна ситуация, когда меня балансило в золото1, я пробивался в платину5-2, а после квалификации становился опять золотом.

Не столько жду нового контента, сколько исправления старых механизмов игры

Вам в командную лигу, сейчас все играют там.

Обещали когда-нибудь открыть ММР. Когда – неизвестно.

3 лайка

Что мертво, умереть не может!