Рейтинговый подбор, система жалоб, черный лист

в доте, игроки не могут играть рейтинг если он слишком сильно различается. какого хрена я 8 из 10 раз получаю алмаз платину против меня, которая тупо паравозит серебро? мои 4 человека тупо ничего не могут сделать с 1-2 такими игроками. почему когда мне попадаются такие “платиновые-алмазные” люди то они 20 минут делают квест на мяснике? и не могут сделать, потому что фидят нон стоп. абсолютно не рабочая система жалоб, уберите её нахрен. в игре кидаешь тучу репортов блочишь игрока - один Xер с ним попадаешь в команду в следующей каточке. расширьте черный список, сделайте так, чтобы я не попадался в игру с теми, кого туда занес, мне недостаточно того, что он не будет мне писать, я не хочу с такими людьми играть. мне противно от этого, я совершаю все больше и больше ошибок из-за того, что думаю об этом. просто ахренительный рассинхрон в играх, рывок генжи не наносит урон, модельки тупо друг на друга накладываются - он якобы не доехал, урон не проходит, серьезно? при отжатии стазиса умираешь раньше, чем нажимаешь кнопку. седогривы, применяющие 100500 скилов в секунду, ли мин блинкающиеся из петли хроми (тупо анимация прыжка плюс пинг занимает больше времени, чем окно для блинка, вывод - она должна получать урон), эти ботовские зератулы и генжи, ты видишь что он только прыгнул!! а в стате указан целый список скилов. кстати, нахрен мне последние 10 тиков урона? я хочу видеть чем меня убили,абсолютно все. изза этого я никогда не смогу почувствовать урон вражеского героя по мне, который кстати криво учитывает. тебе наносят урон, одной и той же способностью, в одной и той же ситуации а он различается! феерично, неправда ли? или наоборот падает с ростом уровня. фух, ну вроде все, пока что.

Сори чувак. Это не дота.
Тут матчмейкинг по хардкору.

Лайков: 1

Он не по хардкору, а по баблосу ориентированный.