Репорты и игроки, которые которые вступили с тобой в игру сразу же после репорта

Сабж.
Ты кидаешь им репорт не важно за что - фид, флейм, блейм, спам, афк. Ему за это кидается блокировка на чат и пинги, соответственно, в командную игру вы уже не сможете играть, соответственно тимплея быть не может априори. Ок, игра такая вышла, ты ему кинул репорт, написал об этом в репорте. Но ты его встречаешь сразу же в следуещей игре в своей же тиме. Что, простите? А бывает, раза 3 подряд так. И пожалуйста без сообщений “просто подожди и начни заного”, яэто сообщение больше к близзард. Давно хотел написать, ибо сейчас играл и мне в команду попал человек, скажем так, так себе. Сначала он играл против меня. Потом за меня. Я не заметил ничего такого ибо первые минуты 2-3 ладно. Но потом нажал кнопку ТАВ - а там чат заблокирован у меня с ним. А я такой ник не блокировал, и его ник не заблокирован на чат. А значит, я его заблокировал. И я помню, что заблокировал его пару месяцев назад.
Мораль такова - прошу настроить подбор игроков.

Потому что блоццарт хочет, чтобы игра была весёлая и вообще всем всё нравилось. Молчи и играй, а не то банан.

[САРКАЗМ]

2 лайка

какой же ты бред пишешь ей богу.

2 лайка

Хотел выделить цитатами. Но это такой бред. Каждое предложение в этом посту…

Я бы на месте близзов кидал баны тем кто часто репортит…

Походу чувак помешан на репортах. Не хотел бы я попасть с ним в одну команду… :upside_down_face:

Да. Особенно заметил такую тенденцию - в тиме легко поднимается рейтинг, ну если скил есть, в соло рейтинг падает. И тебе подкидывает игроков непонятных. Что-то вроде скрытого пула. Когда играешь в соло постоянно кидают всякую дичь, ливеров фидеров флеймеров и тп. Из-за чего я уже привык, мне все равно, я просто кидаю мут, в конце бан, а игра слита. А остальная команда то что? игра то командная. Дух командный уже упал. Все начинаю флеймить и блеймить и все валиться из рук.
На чем я помешан - это не твое дело, не по делу я не кидаю, только если есть за что. Дай мне повод, и ты в черном списке)

У меня всё ок.

Тогда советую играть тимой и апать рейтинг.

:rofl:

единственный рабочий совет: нажми после игры “шепнуть” отличившимся - будет показываться их статус. Перекури - как увидишь, что все в игре, иди сам, они не попадутся

3 лайка

Ты видимо не понял…

Так и делаю:thinking:

Лайков: 1