Роли ввели!1111111

Если бы вместо аны с 11к хила была Орфея с тем же параметром, шансы на победу были бы выше.

Система распределила роли. Вопросов нет.

Игрок не справился со своей ролью. Потому что плохо играет. Причина: кривой подбор игроков (матчмейкинг). Поэтому наша команда проиграла.

А он не мог не справиться со своей ролью потому что ступил или отвлекся? Как то всё можно на ММ списать, и реветь на форуме.

Это сколько раз надо тупить или отвлекаться, чтобы за всю игру в 15 минут нахилить на 11к? Кого из оппонентов ты отправишь на фонтан при такой игре за Седогрива?

Никто не ревёт. По-твоему я с ним в команде был изначально? Нет. Поэтому кривой матчмейкинг.

Ты же не пробиваемый, то разговор про то что хилера не дали, теперь то что дали но плохого, скажу просто - если тебе дали отбитую Ану, значит ММ работает отлично. :laughing:

Не смешно, а грустно, если ты не понял суть комментариев собеседника.

В первом случае мы говорим о системе по ролям. И так уж вышло, что

Видимо в моём случае и с моей командой не постаралась. Предоставив аптечку лишь команде оппонента. Мы проиграли. Потому что не было выживаемости.

Во втором случае мы говорим уже не о системе по ролям героев. А о матчмейкинге. Где игрок в своей команде за Ану плохо отыграл. Не сумев обеспечить минимальный хил для выживания своей команды. Отхилив лишь 11к за 15 минут игры. Мы проиграли. Потому что кривой матчмейкинг.

Подбор по ролям и подбор по игрокам это две разных системы. Если последние не умеют играть, им никакая ролевая система не поможет.

Знаешь, бывают такие случаи, что у хилера низкий стат на хиле потому что он в команде кретинов и там нереально что то сделать, а уже тем более для Аны такое характерно. Опять же, с чего ты взял что ММ отработал плохо, может обычно он отлично отыгрывает и только с вами протупил, как система это тебе разберет.

Ты издеваешься надо мной? 11к за 15 минут игры в одни ворота?

Ёклмн, да. Это кривой матчмейкинг.

И он должен обитать на своём уровне игры, где хил оппонентов хилит так же как он.

Вот , 15 минут в одни ворота это говорит что как минимум не только Ана тупила. Так что , как я и говорл, если ты в тиме затупков то значит ММ отлично работает.

Лайков: 1

Реально издеваешься надо мной. :pensive: Записал меня к затупкам Трал с одной “л” буквой.

То что ты говоришь - грош цена. Как выигрывать матч против команды противников, когда весь нанесённый урон тут же вылечивается их хилом. А попытка до него добраться заканчивается фонтаном.

А хил твоей команды не умеет на нём играть, потому что кривой матчмейкинг закинул его не на тот уровень, где Васёк руинит остальным игрокам игру.

Простите, что затащить его не получилось.

Может это вы не умеете играть? Может у вас был неподходящий пик героев был? Собственно сапы тут настолько командозависимы что низкий показатель хила говорит не только о том что игрок сапа плохо отыграл, может быть половина команды рашили и умирали, рашили и умирали с криками “САПП ХИЛЬ!11” и не такое видели. Так что твоих утверждений не достаточно.

Как кривое имя связано с навыками игры или интеллектуальными способностями? Просто решил зацепится хоть за что то, дабы задеть ?) Ну это смешно и нелепо, тем более что Близзы запрещают использовать Тралл. Погоди, это обиды, т.к. твой ник срамят периодически и называют онемешником - пользуешься такими же гнусными приёмчиками против которых сам настроен)))

Лайков: 1

Я тебе уже всё расписал здесь несколько раз. Тебе вверх, перечитывай.

А где я писал, что оно связано? По-моему нигде не писал. Не притягивай вопросы.

А это как расценивать, или уже отказываешься от своего?

Не вижу что бы что то было расписано, есть инфа что ММ кривой, Ана тупая рачила.

От чего отказываться? Мой комментарий. Чего тебе не нравится в том, что я обратил внимание на ошибку в твоём никнейме рифмой?

Всё расписано и не раз. Тебе наверх. Чего не хватает?

20 символов. Просто 20 символов.

Действительно. И только 20 символов?

Понятно, эх, хотел грубостей запостить как бывало раньше, но передумал, видимо Близзард меня перевоспитали :rofl:

А товарищ Юмэно “Вечно мечтательная личность” оправдывает ник, пишу что вздумается и зачем не знаю. ок.

Меня замутят, а затем забанят, но оно того стоит.

Юмэно, ты Б О Л В А Н, навязывающий всем свое шовинистическое однобокое мнение и развязывающий не соответствующий теме с р а ч во всех обсуждениях, где появляешься. Пожалуйста, захлопни свою пасть (то есть не пиши больше ничего, не гадь в дискуссии, тварь позорная) навсегда!

Да, возможно, я ошиблась с темой, но в обсуждении следующего ивента он нагадил от души.

2 лайка

Помнится, решил сыграть три игры на специалисте. Выбрал хаммер. Три раза лимин против меня. После этого ещё пару игр на другом герое — лимин пропала из игры вообще. Да и часто замечаю: беру воина, в игре 5-6 воинов суммарно. Беру сквиша: воин или саппорт? удалены из игры на этот подбор. Говорить о каком-то рандоме смысла не имеет, в игре все рандомы подкручены, начиная с сундуков.

Лайков: 1

Если для тебя описанная мною ситуация в игре это: то что вздумается и невесть для чего. Это лишь твоё неведение.