Роли ввели!1111111

Да! Они это сделали. Вкладка “быстрая игра”-поменять героя-смотреть любого из возможных. Там и рубаки, и маги, и танки, и лекари, и универсальные лекари. К примеру Назибо - маг, Рагнарос - рубака.

При этом остались и традиционные роли Боец, специалист и т.д. Мне нравится. Они угодили и “нашим” старичкам, и “вашим” новичкам (а такие (если не смурфы) есть)

Заметили? Мнения?

всё-всё-всё! Я понял, что когда-то это проспал. И так как играю в основном в лигу, заметил только сейчас. Тем не менее всем спасибо. Только не пишите больше :sweat_smile:

2 лайка

Это шутка? Если ты раньше этого не видел, то может не стоит писать что это нововведение?

Лайков: 1

Ты сейчас про ПТР, что ли?

Раньше другие описания были. Я уверен.

Это не птр.

У меня все по-старому. Бойцы, убийцы, саппортцы и спецы. И один универсал, ради которого ввели отдельную категорию.

Лайков: 1

Может, я непонятно написал. Нужно навести стрелку на портрет любого героя, вылезет описание. Там рубака, такой-то, маг, сякой-то.

так это было…20симв

Приписки появились если навести на героя с зелёной стрелкой (с бонусом к опыту). Никаких новых ролей ещё не введено.

Лайков: 1

Это уже давно было, чуть ли не с начала. При наведении на героя во вкладке игры (быстрой игры) отображается краткое описание. Пока ещё не разделили на новые роли.

Описание было, но было другое. Может, я и ошибаюсь. В квики почти не играю. Взгляд зацепился за “убийца дальнего боя” оранжевым цветом. Такого точно не было

Лайков: 1

Не знаю насчёт возможной цветовой гаммы, но описание типа “воин”, “рубака” и “лекарь” были. Пока что шесть новых ролей не имеются, их можно оценить в магазине или на вкладке быстрых игр. Как только викинги станут саппортами, тогда и наступит конец это изменение.

2 лайка

Не первое мнение:

Ну, и?

Такие же были, я чекал

Лайков: 1

Такое точно было, и уже очень давно. Рубака, танк, лекарь и т.д.

Лайков: 1

рубака, танк Итп были уже пару лет. до этого были совсем невнятные описания. Ну надписи на ренж убийцах, танках и хилах большие сделали это да.

Лайков: 1

всё-всё-всё! Я понял, что когда-то это проспал. И так как играю в основном в лигу, заметил только сейчас. Тем не менее всем спасибо. Только не пишите больше :sweat_smile:

дерьмо они сделали теперь в каждом бою должен быть хил танк и тд.только если не играешь группой это бред

И чего плохого? 202020202020

Лайков: 1

нипанагибать генгой против кучи немобильных сквишей, очевидно же

Лайков: 1

А хотя нет, я был неправ. Действительно ввели пояснения оранжевыми, зелёными и прочими цветами. Но это, скорее, пояснения для совсем уж тупых, вроде тех, кто считал блейза брузером. Это предвестники новых ролей, когда уже и значки поменяют и вообще.

Лайков: 1