Роли ввели!1111111

Че вы накинулись на человека, доп опыт за нехватку танков не дают Артанису и Рексару например, т.е. статистически они уже в другой категории. Так что да, формально роли ввели.

Лайков: 1

Вот подбор по ролям 100% уже действует со среды. Ибо в каждой катке квикосов всегда есть 1 танк(именно танк, из списка новых ролей на близзкон), 1 хилер(а не саппорт, всё так же по тем самым новым ролям) и убийца дальнего боя.

На самом деле я бы проголосовал против этой системы в квиках) Мне нравились трэш сборки.

Режим “Своя игра” предоставит тебе такую возможность. Ну либо потасовки.

В свою игру надо заморачиваться людей искать, был бы подбор как в Овервотч с кастомками - другое дело. А так остаются только потасовки, да.

Вот с этим не согласен. Попался в тиму с Тассадаром в роли хила :unamused:

Было бы не плохо скидывать хоть какие-то пруфы. Для наглядности.

Не знаю, совпадение или нет, но после ввода ролей и привязки обязательных танка\хила заметил что попадаются в противниках контрпики:
Набивал уровень на мурчале, так в каждой игре у меня были Аларак или Мясник, было один раз даже - появляется табличка матч найден и обратный отсчет, смотрю Аларак в моей тиме (ну думаю наконецто) и тут обрыв и снова поиск, следующий найденный матч Аларак в противниках. Совпадение?)
Так же, вчера решил покачать Малтаэля, сразу же попадаю против Чо-Галла, я 100% контрпик его, опять случайность?)
Раздаю шапки из пищевой фольги. :face_with_head_bandage:

вот только малтаэль не контрит чо галла вообще. Лишь на теории, а на практике увы нет.

Вопрос не про это, но контрит ещё как только благодаря Малтэлю и выйграли.

Контры в квиках я уже давно замечаю. С болью качаю Алекстразу против магов с аое. Сяду на Абу, огребу Нову и/ или Келтузада.

https://prnt.sc/lqoqgr

Качество фото оставляет желать лучшего. Но, профессионалы, изменения в подборе ролей точно были?

ну да. тебе хила не подвезли. Ну слили в итоге? Единственное, что можно сказать в оправдание разрабов, они говрили, система будет стараться делать составы танк/хил/рейндж. В твоём случае она плохо постаралась.

Да, проиграли. Обновление баланса ролей без аптечки в команде. Супер.

А так попадалась Ана. С 11k лечения. Наша команда проиграла вместе с ней.

И при чем тут система?

Если бы вместо аны с 11к хила была Орфея с тем же параметром, шансы на победу были бы выше.

Система распределила роли. Вопросов нет.

Игрок не справился со своей ролью. Потому что плохо играет. Причина: кривой подбор игроков (матчмейкинг). Поэтому наша команда проиграла.

А он не мог не справиться со своей ролью потому что ступил или отвлекся? Как то всё можно на ММ списать, и реветь на форуме.

Это сколько раз надо тупить или отвлекаться, чтобы за всю игру в 15 минут нахилить на 11к? Кого из оппонентов ты отправишь на фонтан при такой игре за Седогрива?

Никто не ревёт. По-твоему я с ним в команде был изначально? Нет. Поэтому кривой матчмейкинг.

Ты же не пробиваемый, то разговор про то что хилера не дали, теперь то что дали но плохого, скажу просто - если тебе дали отбитую Ану, значит ММ работает отлично. :laughing: