Руинеры играющие после перерыва в несколько месяцев

вам подкрутки мало? почему с игроками которые играют регулярно, в одной тиме оказываются рачелы у которых ласт игра была 1-7 месяцев назад? Это дополнительный тролинг? пусть они будут в тимах кто тоже играет очень редко. или сбрасывается рейтинг и снова пусть идут калибруются начиная с игр в бронзе.

я этих ребят вижу периодически т.к. так же после игры чекаю профиле. (и записываю на видео офк).

4 лайка

Система проанализировала твой игровой опыт и пришла к выводу, что твой наиболее регулярный онлайн сопряжен с наличием в твоей команде игроков после длительного перерыва. Теперь она всегда будет кидать тебе таких тиммейтов.

я играю по 4-6 часов в день. так что нет.

Увы, автор, таковы реалии матчмейкинга. Тебе дать интересную ссылку для ознакомления?

конечно. буду благодарен)

Держи. Один из пользователей тестировал этот момент.

Больше информации в поздней истории сообщений моего профиля. Если будет интересно, чтобы не предоставлять с десяток ссылок, поиск по форуму тоже в помощь.

2 лайка

спасибо, ценная информация. я её буду использовать в достижении своей цели. :+1: важно прилагать все усилия чтобы эта информация имела широкую огласку. когда большинство и в частности органы власти узнают о тотальном беспределе и издевательстве над игроками в играх одной фирмы :sweat_smile: будет жарко :rage:

А разве суть игры - не зайти рас в неделю пофаниться? Зачем потеть в игре, которая делалась для казуалов?

4 лайка

О. Привет. Я тут сегодня решил снова поиграть спустя полгода лол’a. :smiley:
Не в ранкед, конечно, но сердечку все равно больно такое читать

А тех, кто спустя пол года сразу начал играть в ранкед - их посадят в тюрьму ?

тех, кто сделал так, что эти люди даются в подбор тем кто играет ругулярно, да, посадят. во всяком случаи я много прикладываю усилий в этом направлении и безнаказанно они не уйдут, а какая мера пресечения это уже закону решать. но моя цель посадить всех соучастников.

Ты всё ещё страдаешь этой ересью? Полгода прошло уже :upside_down_face:
Уже можно было собрать тучу информации за это время, а ты всё ещё сидишь на форуме и делаешь анализ матчмейкинга за 10 матчей.
Мама с грустью будет глядеть на тебя потом.