РУинеры! Сделайте уже что то!

Исправте систему банов! я играю рейтинговые игры с людьми которых банил в катке до этого! чувак просто не ливает и не играет. руинит игры всем подряд!

2 лайка

Руинеры оповещены и что-то обязательно сделают в вашем следующем совместном матче. К слову: систему наказаний требуют исправить уже который год, а воз и ныне там.

Лайков: 1

Оно работает так как и должно, быть. Репорт не является способом не попасть в 1 команду с определённым игроком.
Если не хочешь с кем то играть, жди пока он не начнёт игру…

2 лайка

Пора бы привыкнуть. Это хотс!

У чувака 5 игр подряд в команде дауны и тормоза, у него сдают нервы и стул горит, опускаются руки. Этот чувак из безвыходности просто начинает тролить и руинить игры, вполне нормальное явление. А виной всему ужасная система подбора которая кидает про и нубов в одну команду. То есть Близарды сами создали систему которая порождает тролей и руинеров.
А так же они создали систему репортов для борьбы с тролями, и тем самым убили онлайн. Ведь каждый человек может стать руинером, достаточно просто довести его до этого барьера. Теперь чтоб игра хоть както жила систему репортов отключили.
Это замкнутый круг. Чтоб его разорвать нужно сделать нормальную, честную систему подбора, но близарды этого делать не спешат, так что мы продолжаем варится в этом адовом котлу.

2 лайка

Вообще не разу не нормальное явление. У меня за 500 игр в этом сезоне не разу не опускались руки.

Вообще не причем. Сколько раз видел что в одной катке за команду соперника отыграл очень плохо, потом попал со мной в 1 команду. И уже сыграл нормально.

Лайков: 1

Ну незнаю, вот лично у меня 3 нечестные игры подряд, да именно нечестные, ибо настолько убогих тимейтов трудно вообще представить. и у меня отпадает всякое желание нормально играть. Система подбора решает когда мне выигрывать, а когда проигрывать. а нееее. Я тоже могу решать когда мне проигрывать.

А ты мелорка проплаченый троль, и твой акаунт подкрученный и поэтому у тебя все норм с подбором.
Вот если бы ты сел за мой комп, и поиграл с моего акаунта, то ты не писал бы тут ереси про нормальный подбор.

Если бы у меня был подкрученный аккаунт, то я не сидел бы в даймонде. :rofl:

Как раз наоборот. Акаунт подкрученный поэтому и сидишь в даймонде.
Подкрученый не значит в худшую сторону, подкрутить можно и в лучшую, можно сделать так что одни ливеры будут попадатся, или ждать игры будешь 10 минут.

Если бы подкручивали, сидел бы в мастере…
А так мой законный ранг :sneezing_face:

Лол. Не видел ливеров и фидеров уже игр 300 причём как у команды красных, так и у команды синих…
10 минутные очереди только в 4-7 утра наверное бывают. Когда Россия ещё не проснулась, а Европа уже легла спать.

Странно а я вот вижу их постоянно(фидеров и ливеров). Вот недавно видел у противников моралес, садился этот моралес в медивак и летел прямо под наши форты, где и умирал, и так до конца матча. Фидер был у противников но мне от этого не легче, играть было не интересно, и удовольствия от игры я не получил.
А еще я вот получил недавно штраф за покинутую игру, хотя я не покидал, это есть такой прикол во время драфта. Так вот следующие 3 игры в квике я играл с ботами в моей команде. Как видишь мой акаунт подкрутили чтоб мне попадались одни ливеры.

.

.

Фидеров кидает ПРОТИВ тебя. Штраф ты получил за то что ТЫ не припикнул героя во, время драфта…
Но жалуешься что, система подкручивает твой аккаунт…

Совершенно верно. Когда у меня штраф игра подкручивает мой акаунт чтоб я долго ждал игру и играл с ливерами и руинерами.

А что в этом такого плохого?

Если ты афкашер и ливер, то почему ты жалуешся что тебя, закидывает к ботам и таким же игрокам как ты сам?
Всё справедливо.

Нет никакой системы. Тебя послушать, так в другим моба тоже заговорщики.

Да. Все зависит от настроения. В плохом настроении тебя и слово “Привет!” отправит в рейдж мод. Но ведь да. В хотс играют одни интеллектуалы, которых доводит плохая система.

Когда играл в хотс ливеры мне попадались очень редко, фидеров вообще не видел, афк попадались ооооочень редко. Играя сейчас в лиган, мне АФК попадается в 3 раза чаще, ливеры, а фидеры так вообще.

Так что в хотсе еще не так страшно. Но по законам хейтеров “Везде лучше, где нас нет. И все сговорились против меня, так как на других улицах не бросают мусор под дверь.”

2 лайка

Да ничего плохого в этом нет. Проблема в том что игра подкручивает мне акаунт и ухудшает подбор при некоторых условиях. Когда у меня штраф к примеру. Факт в том что близарды делают это, а значит могут подкручивать акаунты тем кто много/мало донатит, тем кто очень плохо/хорошо играет. Ничто не мешает им это делать.

Лайков: 1

Действительно, а что плохого в том, что человеку создают заведомо невыгодные условия.

А люди могут совершать преступления. Им ничего не мешает это делать. По такой логике можно посадить любого прохожего по любой статье УК.

А это уже преступления. Создание заведомо невыгодных условий.