Руки от американского сервера

В последнее время начал замечать, что все больше встречаю своих соотечественников на us сервере. Хотя сам в свое время за него топил, но это было ошибкой!, сейчас открыто заявляю:
Хватит переходить на us сервер, оставайтесь на своем eu.

Снова как встречаю вас - возвращается прежние проблемы в катках:
снг игроки негативят по любому поводу, сдаются после 1 тычки, совершенно не умеют камбэкать, играть в команде, отыгрывать роль, помогать друг другу, всегда на минус-морали, про поддержку команды вообще молчу, полное отсутствие мотивации, ливеры и троли сплошь и рядом.

Пожалуйста, дайте мне насладиться игрой с нормальными людьми, американцы все это могут, я даже по английски научился писать, не портите us, оставайтесь на eu.

Заранее спасибо!

3 лайка

Зачем так много писать?

Написал бы сразу “русские - плохо, американцы - хорошо”

3 лайка

Потому что это не так. Не русские - плохо, американцы - хорошо, ты говоришь как черный, типа «это потому что мы русские/черные»

Нет, это зависит от каждого игрока. Ну и социального багажа за ним.
Так вот, пока что снг игрок - в развитии

Я говорю то, что ты имеешь ввиду, но не говоришь прямо, пытаясь завулиаровать

2 лайка

Просто работает эффект нового акка при переходе на другой сервер, как со смурфами

2 лайка

Я там уже год сижу :grinning:

Две Мисных котлеты гриль
Специальный ммр
Все бегут фидонить мид
Только Морлок против был
Просто так
Чо’Галл очень рад

Лайков: 1

Да хоть два, тут половина хотсеров имеют 400 лвл за 8 лет игры, а в гмле наигрывают за полгода меньше каток, чем душный акк играет за пару дней

2 лайка

Наиграл три тысячи часов в доте, тысячу в лоле и что-то вроде полторы в хотсе. Открою ужасную тайну - токсичность игроков редко зависит от региона и языка. В основном она зависит лишь от политики наказания со стороны модерации.

Можно было бы сказать, что ее также формирует контент комьюнити вокруг игры - но в случае Хотса это заявление бессмысленно, т.к. контента по игре особо нет. А тот, что есть - очень далек от токсичного, и это касается всех языков.

Имо, весь этот пост - проявление самой банальной русофобии, которая, что иронично, больше всего встречается у самих русскоговорящих. Bruh.

3 лайка

Братан, я даже слово токсичность ни разу не написал. Мне все равно на токсичность. Я сам токсичный игрок, в моих интересах чтобы не модерировали чат.

Но знаешь что? Я не про это. Я про общую моральную и социальную составляющую.

Знаешь, что мне скажут в снг, если напишу: “давайте вытащим это” или “пофиг, попробуем”, “lets do this”, «we can do it”?
Меня пошлют.

А знаешь сколько тиммейтов пойдут со мной камбекать? Вряд ли кто то, все уже сдались, их мораль такое чувство всегда на нуле.

А знаешь кто отыгрывает свою роль, кому не пофиг на тиммейтов, кто не пойдет (скорее всего) фидить 1v5 на гензи и потом ливнет, и кто похвалит тебя за крутой скил в конце?
На us сервере.

Я хз, может я вообще с индейцами там играю, но черт возьми, на сколько же мне ближе их видение ситуации, на сколько более интуитивно мне с ними играть, на сколько это ПРОЩЕ черт возьми.

Если вы проигрываете - это НОРМАЛЬНО пробовать камбэкнуть. Если у тебя есть танк в тиме - это НОРМАЛЬНО, что он сейвит тебя, а хил отыгрывает хила. Черт возьми, можно шутить о мемах в чате, или говорить какой Байден старый маразматик. Да, прикинь, я могу писать Фак по английски, ругнуться по любому - и меня никто не забанит. Банят ток в снг походу ) Причем сами снг модеры видимо, подлизывая близам в штатах, лол.

Крч, в одно сообщение не написать на скок качество игры отличается. Не ток в Хотсе, я теперь везде выбираю us сервер. Пофиг на пинг, у меня инет 500мб.

Везде буквально меняешь на us, и начинаешь получать удовольствие от игры. Апекс легенд, Дота 2, Колда, wow.

Крч я к чему:

У нас с игроками или даже с людьми какая то проблема. Что то произошло за десятки лет кризисов видимо и тд я хз. С нашими игроками просто сложно.

Не хейт, можешь сам проверить.

Согласен. Тоже играю до последнего и никогда не сдаюсь. Редко, но бывает, что одна ошибка противников решает весь матч. И такая победа особенно приятна, потому что вас всю игру унижают и не дают ничего сделать, а вы всё равно побеждаете.

Нередко и быть такого недолжно, победу надо заслужить, а не получать пассивный опыт и потом камбекнуть сливая до этого всю игру, потому что какой то дурачок у врагов пошёл и отдался в соло в лейте. Поэтому эту игру и не любят, что вот такой один челик ничего по игре не делая потом идёт и сливает игру остальным, кто уничтожал врага всю игру и не ошибался.

8 лайков

Это минус согласен. Я еще когда HGC смотрел, видел лица фанов европейских команд, когда их команда унижала всю игру азиатов, а тем вообще пофиг было, они просто сокали, отдавались по 1, в итоге на 22 выиграли 1 файт и снесли трон по фуловой линии. Представь их лица :joy:

Это конечно нифига не фаново, такая модель есть ток в Хотсе и не понятно европейскому игроку, а со стронц смотреть вообще кринжово.
Близы называют это камбэком, я же имел ввиду другой камбэк, путем таких же стараний, а не 1 файта в лейте, сося всю катку и сокая.

Лайков: 1

Людям свойственно ошибаться. Я тоже иногда ошибаюсь. Бывает, в замесах не то нажмёшь или применишь способность не на того, на кого надо и это решает всю партию.

Тут палка о двух концах. С одной стороны, да, не приятно, когда всю игру тащишь и нагибаешь, а потом из-за какой-то мелкой ошибки проигрываешь всю игру. С другой стороны - это какой-никакой шанс для слабой команды собраться и победить, играть до последнего и не сдаваться, а не стоять на базе или сливаться под вражескими башнями.

Ты можешь объяснить, почему слабая команда должна победить?

играл там на америке в бете (ради синего волка). потом играл своё евро, в этом году вернулся посмотреть пиндосов. что могу сказать - в целом скил игры ниже европы примерно на лигу. т.е. наши, родные, евро гномики, например, проходят в голду с кда 3, а пиндосские смурфики с кда 3 сразу едут в бронзу. вот эта ваша вся “америка”

Лайков: 1

Если у слабой команды хватило ума подловить сильную команду на ошибке, то почему бы и нет?

Для начала надо определиться, что есть “слабая команда”? Здесь может быть два варианта. Либо у игроков руки не из того места растут, либо выбранные герои хуже, чем у противников.

Самый скилловый сервер это китайский, только здесь чуваки могут сыграть 60 0 до 13к мастера

Спойлер

Правда они фармят друг друга в десятке по утрам, но кого это интересует, когда весь ладдер такой

На какой ошибке? :rofl: На ошибках ловят в других моба, а тут убивают фидера в лейте, который идёт на 20 соло в 5, забирают событие и сносят трон :wink:

Лайков: 1

Ахаха, ну ты и клоун, иди на US форум и там поплачься о ноющих ру игроках, которые мешают тебе насладиться игрой.