Русский форум, вы уже достали ничерта не делать

Для вида деятельности.Так же как ща за просмотр игр близОрд на твитче будут плюшки, а они потом скажут видите сколько нас смотрят… мы популярны)) Значит мы все правильно делаем=))

Во :point_up: :laughing: :point_up_2:… негатив у нас тут не любят.Если негатив вы лучше не пишите ничего))

5 лайков

Это все хорошо, но вы тогда зачем на этом форуме?.. не за тем ли чтоб следить за ним и делать так чтоб общение шло в позитивном ключе?
Именно ваше бездейсвтие и создает негативное мнение о форуме. Я захожу в любую тему и что там… троллинг, спам и негатив…в большинстве случаев объективный и конструктивный… проверяю темы ни одной позитивной темы созданной модераторами например.
Откуда взяться негативу я вижу, а откуда позитиву ?

ну у нас вроде свобода слова, и я высказываю мнение которое вы сумели до меня донести(скорее не до нести), замалчивание проблем не есть позитив, или вы хотите с этим поспорить?

а вы тему прочитали? мое мнение как то не совпадает с темой?

а почему мое негативное мнение никак не поможет вам, например, сделать какую то работу чтоб клиент игры вашего работодателя стал более позитивен?
Или вы готовы только к положительным мнениям? и не готовы работать с конструктивом? Тогда прям сейчас скажите что все идеально и нет нужды ничего делать, потому что все просто прекрасно.

2 лайка

Ща затрут беги спасайся!!

2 лайка

Модераторы - такие же игроки)) им позитив противопоказан)))
И вообще - если народ на форуме умудряется на меня агриться за мой позитив, то бедных модераторов вообще живьем съедят и не подавятся)))

:rofl:

Лайков: 1

ради интереса, просто ради интереса чтоб никто не говорил что просто так гонят на них… что у вас сложилось негативное отношение просто так… мы засекем через сколько времени последует ответ на многочисленные вопросы… ну чтоб понимать как они переживают за форум и как им важно участие в жизни комьюнити и как много они для этого делают)

Да я испытываю затруднение, начиная с патча Ирель. Как по вашему c 2018-06-12 и патча 2.34.0 можно было поднять свои задницы и внести фикс или всему близзардру плевать на баг, сводящий на нет ключевую ульту? 25 патчей никто не чешется, а ведь у всякого терпения есть предел. Более того я описывал баг и на вашем забугорном форуме и на русскоязычном мертворожденном детище и слал даже репорт на почту blizzard - все бесполезно, из патча в патч кочует баг и всем плевать. Вы можете фиксить только “стяги” и бесполезные “смайлики”. Я даже не припомню настолько же скотского отношения к игрокам в других ММО играх…

3 лайка

Ребята разработчики, настоятельно рекомендую блокировать таких игроков которые специально заходят в лигу и портят матчи и впечатления от игры в целом, остальным игрокам. Как минимум звоночек если после матча на одного игрока поступает 4 жалобы. После таких игроков хочется удалить игру и больше никогда не играть в ХоТс. Пожалуйста сделайте что нибудь. Почему я, игрок который старается играть никак не могу вылезти с серебра потому что какие игроки специально, целенаправленно портят игру остальным игрокам. Надоело топтаться на одном месте. Еще немного и это надоест. Я думаю я не один так считаю и это прям реальная проблема. Это не жалоба, это КРИК ДУШИ!!!

Если бы разрабы играли в свою игру то так бы и сделали,но если до сих пор нет подвижек значит они ток в квики и играют и фармят ИИ.

Вот можно делать ставки, что в 2019 году они не пофиксят кривоработающий скилл. Давайте лучше сделаем побольше идиотских обработок в виде школьниц и уборщиков

3 лайка

Главное в HOTS это смайлики, новые суперэпические летающие снежинки, золотые трусы для персонажей и тп. Всем просто НАПЛЕВАТЬ на баги и тех. проблемы. Меня не покидает чувство что за тех. состояние игры отвечают уборщицы из Blizzard. А проблемы с игрой решаются просто- берете и удаляете ее. Играйте в SC2 там нет таких проблем)

Лайков: 1

Орнул…:rofl::rofl::rofl: