Вопрос ливеров для чайников

Нет то что бонус к рейтингу если победил с ботами это прикольно и в каком то плане правильно, но что делать если я просто НЕ хочу играть с ботами? Я зашел в игру с людьми и хочу играть именно с людьми, для ботов есть отдельный режим.

На мой взгляд, это обратная сторона толерантности.
Кто-то может плохо играть, или по его вине проиграть матч, но называть его редиской нельзя.
Людям с нашим менталитетом это не нравится.

Просто вдруг ливеры вернуться? а вдруг они хотят доиграть, а дальше сработает система камбэка и вы выиграете?

Хотс и Овер позиционируются как киберспорптивная игра, но вне рамок самих чемпионатов игра словно кричит “вы обязаны получать удовольствие от игры и точка!”.
Ведь они не хотят навязывать игрокам жесткие рамки как в других МОБА и многих это реально бесит. Но навязывать псевдотолерантность они пытаются.
Иначе не было бы столько фидеров и троллей на всех уровнях игры. Их зачастую защищают почти как меньшинства.
В этом есть свои + и - , но многих это бесит и я это понимаю.

Что-то выполняют, что-то нет. Просто скорость разработки ВСЕГО, что связано с ММ и репортами слишком мала. Словно надо бросить игру на 2 года, а там затестить. Я бы на их месте замедлил работу всего в 2 раза, но допилил столь важные сейчас вещи в игре.

Они и так уже замедлили выход героев.

Замедлили, но освободившиеся ресурсы направили на реворки.
Тем более Малганис вышел после Мефисто разве не по старой схеме через 3 недели?

Ага, вот именно, что как бы.

Если для тебя почти 2 месяца - это 3 недели, то “как бы”.

Силы идут на защиту от негатива. (прожмите ссылку темы)

Боюсь, работать будет только на лоу ранге :frowning: У нас в квике был такой декард-бот, он так гонял от врагов по Бойне Браксиса… что даже мвп взял в конце игры))) Мы даже были готовы сказать игроку спасибо, что вылетел)))

Лайков: 1

Выиграть можно с любой командой (с) фанбои Близзард

(тут должна быть Каппа размером с дом)

Отрицаете, что увеличение количества реворков совпало с увеличением интервала до нового героя?

А в этом вы правы. Моё ощущение времени меня подвело.

Правда же ) всего лишь с одним условием, что вражеская команда и того хуже.

Лайков: 1

Потому что ты расходный материал. Ты нужен во-первых для заработка денег, во-вторых для поддержания “доброй атмосферы” (это официальная формулировка в письме, которые мне во время банов присылали) и хорошего настроения казуальных игроков. Так что сиди и молчи, и не гневай хозяев из близзард.

5 лайков

На мой взгляд, это обратная сторона толерантности.
Кто-то может плохо играть, или по его вине проиграть матч, но называть его редиской нельзя.
Людям с нашим менталитетом это не нравится.

Нашим менталитетом? Н а ш и м? Интересно, в какой нации приветствуется менталитет - быть рабом?

Такой очевидный ответ. xD

Такой очевидный ответ. xD

Оно никак не привязано к конкретной нации. Это всегда было и есть прерогатива отдельной социальной группы пассивных садомазохистов. Но на то они и меньшинство - отклонение, исключение из правил, на поводу у которого, в нормальном обществе никто не будет идти.

Наверное у меня плохо с выражением мысли, или кто-то преждевременно вешает шаблоны.
Менталитет напрямую связано с местом обитания, историей и много с чем еще.
Это объемная тема, которая далека от сабжа. Игровые форумы для этого мало подходят.

Зря, я наверное поднял эту тему.

Наверное у меня плохо с выражением мысли, или кто-то преждевременно вешает шаблоны.
Менталитет напрямую связано с местом обитания, историей и много с чем еще.
Это объемная тема, которая далека от сабжа. Игровые форумы для этого мало подходят.

Ну так я всего-то просил перечислить страны, где в данное время рабство в почете. Можешь не отвечать, не заставляю.

Да да да. :smiley: Потерпеть ещё, мы терпели и вы потерпите, авось. Ага, ага. :smiley:

Угу. Особенно если они покормили врага своей тушкой раз десять, попинговали по всем местам на карте, постояли афк минут 5-10 в кустах и потом внезапно у них срочные дела появились, да. Ууууух, как много таких приходило назад и вытаскивало катки, я прямо сосчитать не берусь.

Есть такая страна. Где любят терпеть и мычать про “ну мы же ничего не сдеееелаем”, “лишь бы не было как в альфе”, “зато скинчики и герои выходят, а вот у дотеров катка по 3 часа!!!11” и самое любимое “вы просто ненавидите всё хитцевое, вам тут не рады!”

3 лайка

Я был бы не против, если вернут альфу. Ещё и с закрытым доступом. Вот в те времена, до ОБТ - был отличный ММ и баланс боле-менее хороший, не было убитого Иллидана. Героев не было так много. Не было героев из помойного ОВ.)

Уже тогда была подкрутка матчей, абуз системы стаками и буст нубов.